Результатов: 17

Путин раскритиковал Джонсона за слова о «токсичной маскулинности»

Президент России Владимир Путин назвал «не очень корректной» ссылкой слова британского премьер-министра Бориса Джонсона о том, что женщина во главе России не начала бы спецоперацию. Он напомнил события из новейшей истории, когда Маргарет Тэтчер приняла решение о начале военных действий против Аргентины за Фолкленды. lenta.ru »

2022-6-30 00:19

«Фрейд мечтал о таком объекте»: Песков ответил на слова Джонсона о «токсичной маскулинности» Путина

«Старина Фрейд при жизни мечтал бы о таком объекте для исследований!», - сыронизировал он (цитата по РИА Новости). Ранее Джонсон заявил, что действия Путина являются «идеальным примером токсичной маскулинности». kapital-rus.ru »

2022-6-29 14:28

Песков оценил слова Джонсона о «токсичной маскулинности» Путина

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. В Кремле отреагировали на слова премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, который назвал Путина «идеальным примером токсичной маскулинности». fedpress.ru »

2022-6-29 12:43

В Кремле оценили слова Джонсона о «токсичной маскулинности» Путина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков иронично прокомментировал заявление премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона о «токсичной маскулинности» российского лидера Владимира Путина nsn.fm »

2022-6-29 11:26

Кремль ответил на слова Джонсона о «токсичной маскулинности» Путина

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков ответил на слова премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона о том, что если бы в России был президент женского пола, он не начал бы спецоперацию на Украине. lenta.ru »

2022-6-29 11:19

Страх потерять работу и жену: почему мужчины боятся «новой» маскулинности

На прошедшем этой осенью в Москве фестивале MaleFest эксперты обсудили, чем «новая» мужественность отличается от «старой» и почему мужчинам не так просто адаптироваться к новым нормам. Forbes Life рассказывает о главном из дискуссии forbes.ru »

2021-11-30 14:00

Место мужчины в мире. Вопросы, ответы и немного статистики про маскулинность

Маскулинность — это только про мужчин?

Не только. Маскулинность — набор социальных черт, которые общество считает … 7x7-journal.ru »

2021-10-9 11:22

В Москве пройдет первый образовательный онлайн-фестиваль о мужчинах и маскулинности в России

На Moscow MaleFest выступят российские и иностранные академические исследователи маскулинности, общественные деятели, журналисты, лидеры мнений, которым интересно и важно говорить про муж… 7x7-journal.ru »

2020-12-2 16:20

Гордый жирный ублюдок. Мужская тучность как вызов идеалу маскулинности

Даже минимальная озабоченность своей внешностью и желание ее изменить могут высмеиваться в нормативной мужской культуре как «девчачьи» или «гейские» slon.ru »

2020-11-20 16:15

Переосмысляя красоту: как изменились наши представления о маскулинности и феминности

К 2020 году стандарты красоты и мужчин, и женщин настолько изменились, что мы перестали до конца понимать, где проходят границы маскулинности и феминности. Стилист Александра Добрянская рассуждает, как мы сегодня переосмысляем отношение к своему телу и тому, во что мы его одеваем forbes.ru »

2020-7-11 09:00

Закрытый показ фильма о похоронном бизнесе, фестиваль маскулинности и последний день для подачи на питчинг Artdocfest

Наша новая рубрика Афиша.док анонсирует события мира документального кино и рассказывает об околодокументальных проектах на ближайшую неделю slon.ru »

2019-6-14 16:38