Результатов: 15

Си Цзиньпин: идеологическое размежевание и блоковое противостояние подорвут прогресс

"Рано или поздно США придется пересматривать свою классификацию, чтобы вернуться к разумной глобальной диверсификации товарных и сырьевых поставок", считает директор американской инвестиционной компании Navigator Principal Investors Кайл Шостак tass.ru »

2022-11-15 07:42

Кусок эфира, Ирина Петровская: Это не идеологическое разногласие. Это месть

Сегодня их добивают, потому что они отнюдь не немой, а говорящий укор тем, кто в угоду каким-то иным интересам сегодня проводит совсем иную — то есть, собственно, сегодня единственно возможную — государственную точку зрения... echo.msk.ru »

2021-8-21 19:15

Пресс-секретарь президента Чехии осудил "идеологическое сумасшествие" вокруг "Спутника V"

Ранее издание "Список" предположило, что полученная с согласия МИД Чехии посольством РФ посылка с не одобренным в республике препаратом для прививок дипломатам и членам их семей может использоваться как-то иначе tass.ru »

2021-4-15 14:16

Идеологическое прикрытие терроризма: в Госдуме назвали «Новую газету» прессой «пятой колонны»

«Новая газета» открыто поддерживает Алибека Мирзеханова, человека, который увлекался идеями джихада и финансировал боевиков. Депутат Евгений Федоров заявил, что данное СМИ — «пятая колонна». riafan.ru »

2019-2-22 18:47

Иран ответит на идеологическое давление США

Штаб по противоборству пропаганде США был создан в Иране. Об этом проинформировали местные СМИ со ссылкой на правительство страны. Сообщается, что в руководство штаба войдут президент Ирана Хасан Рухани, председатель парламента страны … vestikavkaza.ru »

2018-6-19 18:19

НАТО: террористическая организация ИГ потерпела военное, но не идеологическое поражение

Генерал Петр Павел сообщил, что альянс считает необходимым начать работу по стабилизации ситуации и повышению уровня безопасности в Ираке tass.ru »

2018-1-17 16:36

Маккейн призывает Трампа придать идеологическое обоснование механизму однополярного мира

По сути Маккейн указывает на то, что США проводят политику колониальных держав, но при этом не обозначают ее открыто и прямо, как это делали в свое время англичане, немцы, бельгийцы, французы, испанцы под предлогом якобы миссионерских миссий ... regions.ru »

2017-7-11 10:34

"Европа в состоянии распада": Сорос признал свое идеологическое поражение

За многими политическими и экономическими процессами в мире стоит тень американского миллиардера Джорджа Сороса. В России и на постсоветском пространстве в этом убедились давно. ntv.ru »

2017-4-16 20:06

FP: Россия перешла от обороны в идеологическое контрнаступление

Кремлёвские стратеги могут собой гордиться — и не потому, что они сумели добиться каких-то выдающихся успехов в военной и экономической сфере, а потому, что им удалось найти слабое место Запада, считает обозреватель Foreign Policy Оскар Джонссон. russian.rt.com »

2017-3-31 02:25

Российский проект Конституции Сирии предполагает идеологическое многообразие в САР

Предложенный российской стороной проект Конституции Сирии предполагает идеологическое многообразие и уважение в САР всех религий и религиозных организаций.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-27 22:46

Нам нужно поддерживать в обществе идеологическое и политическое многообразие

Мне кажется, минувшие парламентские выборы продемонстрировали, что народ у нас не сильно ведется на те или иные антироссийские технологии. Более того, эти же выборы показали, что в обществе существует серьезный консенсус в поддержке власти ... regions.ru »

2016-10-25 12:05

Голливуд – это мощнейшее идеологическое оружие

Думаю, во многом Садальский прав. И мне кажется, что кризис российского кинематографа обусловлен общим кризисом духовной, социальной сферы, который переживает наше общество. Как мы видим сегодня деградацию литературы, журналистики, так видим и дегр ... regions.ru »

2016-8-31 11:56