Результатов: 8

Названо самое серьезное разногласие между Зеленским и Залужным

Киеву нужно мобилизовать около 500 тысяч человек, чтобы получить преимущество на фронте. Такой призыв главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного стал серьезным разногласием с президентом страны Владимиром Зеленским, пишет The Washington Post (WP). lenta.ru »

2024-2-2 14:30

Козак назвал ключевое разногласие на переговорах в нормандском формате

Украина отказалась даже цитировать минские соглашения по статусу Донбасса в итоговом документе переговоров политсоветников в нормандском формате, заявил замглавы администрации президента России Дмитрий Козак. vz.ru »

2022-2-11 03:17

Названо ключевое разногласие в «нормандском» формате

Замглавы администрации президента России Дмитрий Козак рассказал о ключевом разногласии в переговорах в «нормандском» формате, которые состоялись в Берлине. Козак заявил, что Украина не стала цитировать Минские соглашения в «нормандском» документе, хотя стороны искали различные компромиссные формулировки. lenta.ru »

2022-2-11 02:42

Посол указал на главное разногласие между Россией и Казахстаном

Отношения между Москвой и Нур-Султаном носят характер стратегического партнерства, позиции этих стран по большинству международных проблем совпадают, за исключением вопроса ядерного разоружения. Об этом заявил посол РФ в Казахстане Алексей Бородавкин. lenta.ru »

2022-2-8 11:32

Кремль назвал главное разногласие между Россией и Турцией

Об этом заявил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков, сообщает РИА Новости. Так он прокомментировал участие Турции в украинском проекте «Крымская платформа». По словам Пескова, партнерские отношения между странами носят «не только декларативный» характер, но и основываются на прочном фундаменте торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества. kapital-rus.ru »

2021-8-25 14:53

Кусок эфира, Ирина Петровская: Это не идеологическое разногласие. Это месть

Сегодня их добивают, потому что они отнюдь не немой, а говорящий укор тем, кто в угоду каким-то иным интересам сегодня проводит совсем иную — то есть, собственно, сегодня единственно возможную — государственную точку зрения... echo.msk.ru »

2021-8-21 19:15

Москва. Кремль. Путин. В Кремле указали на "концептуальное разногласие" России и США

Формулировка "российская агрессия" в разговоре о Донбассе является одним из принципиальных разногласий в отношениях России и США, сообщил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков в эфире телеканала "Россия 1". vesti.ru »

2021-1-31 14:49