Офицер НАТО возмутился из-за уничтожения в США кассетных бомб, которые нужны ВСУ

Офицер НАТО возмутился из-за уничтожения в США кассетных бомб, которые нужны ВСУ
фото показано с : vz.ru

2024-3-8 20:34

США уничтожают склады с кассетными бомбами и другими боеприпасами, которые могли бы передать украинской армии, заявил экс-начальник штаба военной миссии НАТО в Москве, капитан первого ранга ВМС США в отставке Гарри Табах в интервью украинскому YouTube-каналу Да, это так.

Подробнее читайте на ...

офицер нато возмутился уничтожения сша кассетных бомб нужны

Офицер НАТО рассказал, будут ли США защищать страны альянса в случае удара

ВАШИНГТОН, 26 апреля, ФедералПресс. Соединенные Штаты не обязаны защищать страны НАТО из-за пятой статьи устава альянса о коллективном ответе на нападение. Об этом заявил отставной американский подполковник Дэниель Дэвис на своем YouTube-канале. fedpress.ru »

2024-04-26 19:06

Офицер НАТО заявил, что у Киева нет друзей в Белом доме

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Украина не может рассчитывать на помощь со стороны Соединенных Штатов, поскольку Белый дом не хочет, чтобы она победила. Об этом сообщил капитан первого ранга Военно-морских сил США в отставке Гарри Табах. fedpress.ru »

2024-01-17 04:26

Фото: vz.ru

Офицер НАТО Атламазоглу: Беспилотники Ланцет стали тактической угрозой для ВСУ

Российские силы массово используют беспилотники для разных целей, включая разведку и нанесение ударов, говорится в статье бывшего офицера НАТО Ставроса Атламазоглу. Атламазоглу в статье для 19Fortyfive отметил, что применение российской стороной дронов «Ланцет» превратилось в «опасную тактическую угрозу на поле боя» для украинских вооруженных сил, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-08-15 04:25

Фото: lenta.ru

Офицер НАТО рассказал о тактическом ударе России по ВСУ

Российские беспилотные летательные аппараты (БПЛА) «Ланцет» представляют опасную тактическую угрозу для украинских войск. Об этом заявил офицер НАТО в отставке Ставрос Атламазоглу. Он отметил, что российские войска используют беспилотники для различных целей, в том числе и для нанесения ударов. lenta.ru »

2023-08-14 23:23

Фото: lenta.ru

Офицер НАТО назвал заросли на юге Украины препятствием для ВСУ

Плотные заросли на юге Украины и в Донбассе стали препятствием для Вооруженных сил Украины (ВСУ). Такое заявление сделал офицер НАТО в отставке Ставрос Атламазоглу. По его утверждению, украинские военные наступают на противопехотные мины, потому что не видят их из-за зарослей. lenta.ru »

2023-08-06 10:00

Фото: lenta.ru

Офицер НАТО назвал эффективное оружие России против техники ВСУ

Российские военные эффективно используют вертолет Ка-52 для остановки контрнаступления Вооруженных сил Украины. «Вертолет стал одним из самых эффективных благодаря своей прочной конструкции и атакующим возможностям», — подчеркнул Ставрос Атламазоглу. lenta.ru »

2023-07-31 09:56

Офицер НАТО сообщил о следующем маневре Путина

ВАШИНГТОН, 22 июля, ФедералПресс. Офицер НАТО в отставке Ставрос Атламазоглу считает, что следующим своим действием президент РФ Владимир Путин предпримет попытку контратаки российской армии на востоке Украины. fedpress.ru »

2023-07-22 10:55

Фото: nsn.fm

Офицер НАТО: украинская армия сдает позиции россиянам

Офицер НАТО в отставке Ставрос Атламазоглу отметил, что украинская армия оставляет позиции под натиском российских войск вопреки планам контрнаступления nsn.fm »

2023-07-20 23:40

Офицер НАТО предупредил ВСУ о смертельном российском оружии

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. Украинцам на поле боя следует опасаться российских ТОС «Солнцепек» с термобарическими снарядами, способными нанести огромный урон. Об этом порталу 19FortyFive рассказал офицер НАТО в отставке Ставрос Атламазоглу. fedpress.ru »

2023-06-12 16:40

Фото: 5-tv.ru

Офицер НАТО признал высокое качество подготовки армии России на фоне наступления ВСУ

По словам военного в отставке Ставроса Атламазоглу, россияне создали «одну из самых мощных оборонительных сетей в новейшей истории». 5-tv.ru »

2023-06-11 03:48

Офицер НАТО заявил, что Запад недооценил подготовку ВС РФ к украинскому наступлению

Отражение попыток наступления ВСУ продемонстрировало высокое качество подготовки российских войск. Об этом в статье для популярного в США военного портала Sandboxx заявил офицер НАТО в отставке Ставрос Атламазоглу. life.ru »

2023-06-10 19:02

Фото: nsn.fm

Офицер НАТО: ВСУ боятся второго наступления на Киев из-за усталости Запада

Ветеран греческой армии Ставрос Атламазоглу считает, что киевский режим и командование ВСУ боятся нанесения повторного удара по Киеву армией России nsn.fm »

2022-12-18 17:21

Офицер НАТО рассказал, почему ВСУ столкнулись с «логистическим кошмаром»

Вооруженные силы Украины столкнулись с «логистическим кошмаром» из-за интенсивной траты снарядов и многообразия артиллерийских систем, импортированных из разных стран. Об этом пишет отставной офицер НАТО Ставрос Атламазоглу в статье для 19Fortyfive. tvzvezda.ru »

2022-10-30 21:38

Фото: riafan.ru

Офицер НАТО Алкаиде: США и Британия используют Россию для достижения своих целей

Вашингтон и Лондон ввели антироссийские санкции, преследуя свои цели. Соответствующим мнением поделился офицер Североатлантического Альянса в отставке Хосе Алкаиде. riafan.ru »

2022-02-23 21:01

Офицер НАТО заявил, что Россия должна опасаться вступления Украины в альянс

По словам Гарри Табаха, в таком случае Североатлантический альянс будет защищать Незалежную "уже по закону, а не только из-за дружеских отношений и моральной ответственности". life.ru »

2021-10-22 23:32

Фото: riafan.ru

Офицер НАТО Табах: России стоит беспокоиться в случае вступления Украины в Альянс

Кремль имеет все основания беспокоиться из-за потенциального вступления Украины в НАТО, сообщил бывший представитель Альянса в Москве, отставной капитан первого ранга ВМС США Гарри Табах украинской газете «Обозреватель». riafan.ru »

2021-10-22 22:49

Фото: vz.ru

Офицер НАТО предсказал войну в Черном море

Капитан первого ранга ВМС США в отставке Гарри Табах заявил, что действия России в Черном море якобы привели к увеличению количества эсминцев, из-за чего в акватории может произойти инцидент, после которого начнется война. vz.ru »

2021-07-06 08:57