Офицер НАТО заявил, что у Киева нет друзей в Белом доме

2024-1-17 04:26

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Украина не может рассчитывать на помощь со стороны Соединенных Штатов, поскольку Белый дом не хочет, чтобы она победила. Об этом сообщил капитан первого ранга Военно-морских сил США в отставке Гарри Табах.

Подробнее читайте на ...

офицер нато заявил киева друзей белом доме

Офицер НАТО рассказал, будут ли США защищать страны альянса в случае удара

ВАШИНГТОН, 26 апреля, ФедералПресс. Соединенные Штаты не обязаны защищать страны НАТО из-за пятой статьи устава альянса о коллективном ответе на нападение. Об этом заявил отставной американский подполковник Дэниель Дэвис на своем YouTube-канале. fedpress.ru »

2024-04-26 19:06

Фото: vz.ru

Офицер НАТО возмутился из-за уничтожения в США кассетных бомб, которые нужны ВСУ

США уничтожают склады с кассетными бомбами и другими боеприпасами, которые могли бы передать украинской армии, заявил экс-начальник штаба военной миссии НАТО в Москве, капитан первого ранга ВМС США в отставке Гарри Табах в интервью украинскому YouTube-каналу Да, это так. vz.ru »

2024-03-08 20:34

Фото: vz.ru

Офицер НАТО Атламазоглу: Беспилотники Ланцет стали тактической угрозой для ВСУ

Российские силы массово используют беспилотники для разных целей, включая разведку и нанесение ударов, говорится в статье бывшего офицера НАТО Ставроса Атламазоглу. Атламазоглу в статье для 19Fortyfive отметил, что применение российской стороной дронов «Ланцет» превратилось в «опасную тактическую угрозу на поле боя» для украинских вооруженных сил, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-08-15 04:25

Фото: lenta.ru

Офицер НАТО рассказал о тактическом ударе России по ВСУ

Российские беспилотные летательные аппараты (БПЛА) «Ланцет» представляют опасную тактическую угрозу для украинских войск. Об этом заявил офицер НАТО в отставке Ставрос Атламазоглу. Он отметил, что российские войска используют беспилотники для различных целей, в том числе и для нанесения ударов. lenta.ru »

2023-08-14 23:23

Фото: lenta.ru

Офицер НАТО назвал заросли на юге Украины препятствием для ВСУ

Плотные заросли на юге Украины и в Донбассе стали препятствием для Вооруженных сил Украины (ВСУ). Такое заявление сделал офицер НАТО в отставке Ставрос Атламазоглу. По его утверждению, украинские военные наступают на противопехотные мины, потому что не видят их из-за зарослей. lenta.ru »

2023-08-06 10:00

Фото: lenta.ru

Офицер НАТО назвал эффективное оружие России против техники ВСУ

Российские военные эффективно используют вертолет Ка-52 для остановки контрнаступления Вооруженных сил Украины. «Вертолет стал одним из самых эффективных благодаря своей прочной конструкции и атакующим возможностям», — подчеркнул Ставрос Атламазоглу. lenta.ru »

2023-07-31 09:56

Офицер НАТО сообщил о следующем маневре Путина

ВАШИНГТОН, 22 июля, ФедералПресс. Офицер НАТО в отставке Ставрос Атламазоглу считает, что следующим своим действием президент РФ Владимир Путин предпримет попытку контратаки российской армии на востоке Украины. fedpress.ru »

2023-07-22 10:55

Фото: nsn.fm

Офицер НАТО: украинская армия сдает позиции россиянам

Офицер НАТО в отставке Ставрос Атламазоглу отметил, что украинская армия оставляет позиции под натиском российских войск вопреки планам контрнаступления nsn.fm »

2023-07-20 23:40

Офицер НАТО предупредил ВСУ о смертельном российском оружии

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. Украинцам на поле боя следует опасаться российских ТОС «Солнцепек» с термобарическими снарядами, способными нанести огромный урон. Об этом порталу 19FortyFive рассказал офицер НАТО в отставке Ставрос Атламазоглу. fedpress.ru »

2023-06-12 16:40

Фото: 5-tv.ru

Офицер НАТО признал высокое качество подготовки армии России на фоне наступления ВСУ

По словам военного в отставке Ставроса Атламазоглу, россияне создали «одну из самых мощных оборонительных сетей в новейшей истории». 5-tv.ru »

2023-06-11 03:48

Офицер НАТО заявил, что Запад недооценил подготовку ВС РФ к украинскому наступлению

Отражение попыток наступления ВСУ продемонстрировало высокое качество подготовки российских войск. Об этом в статье для популярного в США военного портала Sandboxx заявил офицер НАТО в отставке Ставрос Атламазоглу. life.ru »

2023-06-10 19:02

Фото: nsn.fm

Офицер НАТО: ВСУ боятся второго наступления на Киев из-за усталости Запада

Ветеран греческой армии Ставрос Атламазоглу считает, что киевский режим и командование ВСУ боятся нанесения повторного удара по Киеву армией России nsn.fm »

2022-12-18 17:21

Офицер НАТО рассказал, почему ВСУ столкнулись с «логистическим кошмаром»

Вооруженные силы Украины столкнулись с «логистическим кошмаром» из-за интенсивной траты снарядов и многообразия артиллерийских систем, импортированных из разных стран. Об этом пишет отставной офицер НАТО Ставрос Атламазоглу в статье для 19Fortyfive. tvzvezda.ru »

2022-10-30 21:38

Фото: riafan.ru

Офицер НАТО Алкаиде: США и Британия используют Россию для достижения своих целей

Вашингтон и Лондон ввели антироссийские санкции, преследуя свои цели. Соответствующим мнением поделился офицер Североатлантического Альянса в отставке Хосе Алкаиде. riafan.ru »

2022-02-23 21:01

Офицер НАТО заявил, что Россия должна опасаться вступления Украины в альянс

По словам Гарри Табаха, в таком случае Североатлантический альянс будет защищать Незалежную "уже по закону, а не только из-за дружеских отношений и моральной ответственности". life.ru »

2021-10-22 23:32

Фото: riafan.ru

Офицер НАТО Табах: России стоит беспокоиться в случае вступления Украины в Альянс

Кремль имеет все основания беспокоиться из-за потенциального вступления Украины в НАТО, сообщил бывший представитель Альянса в Москве, отставной капитан первого ранга ВМС США Гарри Табах украинской газете «Обозреватель». riafan.ru »

2021-10-22 22:49

Фото: vz.ru

Офицер НАТО предсказал войну в Черном море

Капитан первого ранга ВМС США в отставке Гарри Табах заявил, что действия России в Черном море якобы привели к увеличению количества эсминцев, из-за чего в акватории может произойти инцидент, после которого начнется война. vz.ru »

2021-07-06 08:57