Результатов: 21

"Просто слов нет": Финский журналист возмутился предвзятой реакцией коллег на трагедию в Донецке

Всякий раз, когда речь заходит о России, пресса Финляндии занимает крайне предвзятую позицию. Об этом заявил финский журналист Кости Хейсканен. В беседе с "Царьградом" он раскритиковал своих коллег. life.ru »

2024-1-22 20:59

Министр энергетики Израиля назвал предвзятой позицию Гутерриша в ближневосточном конфликте

Исраэль Кац отметил, что важной задачей является освобождение заложников, похищенных радикальным движением ХАМАС tass.ru »

2023-10-24 00:52

МИД Вьетнама считает предвзятой оценку Госдепа США ситуации со свободой вероисповедания

Вьетнамское государство неизменно проводит политику, обеспечивающую уважение и гарантию основных прав и свобод своих граждан, в том числе права на свободу совести и вероисповедания, отметил официальный представитель ведомства Фам Тху Ханг tass.ru »

2022-12-15 21:01

В Анкаре считают предвзятой позицию Совета ЕС по связям между Турцией и Россией

МИД Турции заявил, что последние решения Совета ЕС свидетельствуют, что "общие интересы Евросоюза приносятся в жертву интересам отдельных государств" tass.ru »

2022-12-14 15:31

Эксперт назвал единственный способ бороться с предвзятой модерацией на YouTube

Когда западные IT-корпорации не хотят договариваться во внесудебном порядке и продолжают нарушать законодательство России, то самое верное решение — это подать на них в суд. Об этом Лайфу сказал член Общественной палаты РФ, замдиректора Института стратегических исследований и прогнозов (ИСИП) РУДН Никита Данюк. life.ru »

2022-10-25 18:35

В Запорожье назвали предвзятой резолюцию МАГАТЭ

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов назвал предвзятой резолюцию Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) по Запорожской АЭС. Он выразил недовольство тем фактом, что в резолюции МАГАТЭ украинские войска не были обозначены как главный и единственный виновник обстрелов Запорожской АЭС. lenta.ru »

2022-9-16 03:35

МИД Казахстана назвал предвзятой резолюцию Европарламента по ситуации в стране

Резолюция Европарламента по ситуации в Казахстане носит предвзятый характер, заявили во внешнеполитическом ведомстве республики. «Министерство иностранных дел Республики Казахстан заявляет, что принятая резолюция Европейского парламента по ситуации в нашей стране носит предвзятый характер и основана на необъективных выводах и данных», - говорится на сайте ведомства. tvzvezda.ru »

2022-1-21 08:24

МИД Казахстана счел предвзятой резолюцию Европарламента о протестах

Министерство иностранных дел Казахстана сочло предвзятой и основанной на необъективных выводах резолюцию Европарламента о ситуации с протестами в стране. МИД считает неприемлемым принятие подобных документов до оглашения результатов официального расследования, а отсутствие объективной оценки вызывает озабоченность. lenta.ru »

2022-1-21 06:24

МИД Казахстана назвал предвзятой резолюцию Европарламента по ситуации в республике

Депутаты ЕП призвали инициировать международное расследование, а также ввести санкции в отношении казахстанских чиновников в рамках режима ЕС за серьёзные нарушения в области прав человека. life.ru »

2022-1-21 06:23

МИД Казахстана назвал предвзятой резолюцию Европарламента по ситуации в стране

По данным ведомства, при разработке проекта резолюции депутаты Европарламента и политические группы в его составе не запрашивали у официальных лиц Казахстана уточнений и разъяснений tass.ru »

2022-1-21 06:13

Инди-разработчик обвинил PlayStation в предвзятой политике продвижения игр

Продвижение игры на платформе PlayStation Store обойдется разработчику в сумму не менее 25 тысяч долларов. Так считает сооснователь студии Neon Doctrine Иэн Гарнер. riafan.ru »

2021-7-1 07:41

Российский посол назвал столицу с самой предвзятой прессой

НЬЮ-ЙОРК, 1 декабря, ФедералПресс. Столицей с наиболее зависимыми от государства СМИ Антонов считает Вашингтон. По его словам, 90 процентов всех сообщений американских журналистов носит негативный характер. fedpress.ru »

2019-12-1 23:40

Турция назвала предвзятой позицию ЕС по поводу операции против курдов-террористов в Сирии

МИД Турции заявил, что полностью отвергает резолюцию Европарламента о санкциях против Анкары, которые тот ввел из-за операции Источник мира. nation-news.ru »

2019-10-24 16:55

В Совфеде посчитали предвзятой позицию НАТО по присоединению Крыма к России

Член Совета Федерации от Крыма Ольга Ковитиди прокомментировала заявление, сделанное генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом, по поводу присоединения полуострова к России. versia.ru »

2019-8-6 16:12

В Варшаве сочли предвзятой публикацию Россией документов об освобождении Польши

Польский институт национальной памяти (IPN) опубликовал комментарий в связи с недавней публикацией Министерством обороны России рассекреченных документов об освобождении Польши. Исследователи считают, что обнародование материалов из российских архивов «преследовала цель идеализировать картину "освобождения"» страны. lenta.ru »

2017-7-28 14:25

Трамп назвал предвзятой пародию на него Алека Болдуина. Видео

Голливудский актер Алек Болдуин спародировал Дональда Трампа в эфире комедийной телепрограммы Saturday Night Live. Изображенный звездой эксцентричный бизнесмен демонстрирует полное непонимание управлением государственными делами. vesti.ru »

2016-11-21 15:24

В Баку назвали необъективной и предвзятой резолюцию бундестага по геноциду армян

Руководитель пресс-службы МИД Азербайджана Хикмет Гаджиев заявил, что считает необъективной и предвзятой резолюцию германского парламента о признании геноцида армян. «Недопустима фальсификация истории в политических целях», — добавил Гаджиев. lenta.ru »

2016-6-2 18:47

Баку назвал резолюцию бундестага по геноциду армян предвзятой

Азербайджан считает необъективной и предвзятой резолюцию немецкого парламента о геноциде армян, заявил руководитель пресс-службы МИД республики Хикмет Гаджиев. «Мы считаем данную резолюцию предвзятой и необъективной. vz.ru »

2016-6-2 18:22