Путин возмутился общественным транспортом в Сочи

2024-3-6 18:21

СОЧИ, 6 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин провел совещание по вопросу комплексного развития юга страны. Отдельно он остановился на Сочи и транспорте.

Подробнее читайте на ...

путин возмутился общественным транспортом сочи

Путин возмутился двуличию Запада относительно региональных конфликтов

Президент напомнил, что США без санкции Совбеза ООН действовали в Ираке, Сирии, бывшей Югославии tass.ru »

2024-03-06 21:45

Фото: vz.ru

Путин возмутился ударами ВСУ по жилым кварталам

Президент России Владимир Путин возмутился тому, что Киев бьет по жилым кварталам, хотя с военной точки зрения в этом нет смысла. «Зачем, прямо скажем, противник бьет по жилым кварталам? Никакой логики. vz.ru »

2023-06-12 15:43

Путин возмутился, что Евросоюз не отдает российские удобрения беднейшим странам

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Владимир Путин высказал недовольство тем, что в портах Евросоюза арестованы сотни тысяч тонн удобрений, которые предназначались беднейшим странам. Он подчеркнул, что Россия даже не получила бы никакой выгоды от передачи, потому что отдает бесплатно. fedpress.ru »

2022-10-27 21:03

Фото: nsn.fm

Путин возмутился, что российские удобрения не отдают беднейшим странам

Президент РФ Владимир Путин возмутился, что беднейшим странам не отдают российские удобрения, застрявшие в портах nsn.fm »

2022-10-27 20:41

Путин возмутился тем, что беднейшим странам не отдают застрявшие в портах удобрения из РФ

Ввод объекта обеспечит водой шесть сел - Алмак, Буртунай, Дылым, Гуни, Гостала и Инчха tass.ru »

2022-10-27 20:33

Фото: lenta.ru

Путин возмутился «цап-царапом» со стороны Запада

В ходе выступления на заседании дискуссионного клуба «Валдай» президент России Владимир Путин возмутился финансовой политикой США и других западных стран, которые сначала разрушили саму идею резервных валют, а затем, в ответ на ввод российских войск на территорию Украины, заморозили российские золотовалютные резервы. lenta.ru »

2022-10-27 18:08

Путин возмутился, что добровольцев при мобилизации "заворачивают обратно"

Президент России обсудил ошибки, которые фиксируются при частичной мобилизации, а также возмутился случаями отказа добровольцам, желающим принять участие в специальной военной операции на Украине. life.ru »

2022-09-29 21:19

Фото: tass.ru

Путин возмутился случаям, когда при мобилизации добровольцев "заворачивают обратно"

На совещании с постоянными членами Совбеза глава государства поднял тему ошибок, допущенных при частичной мобилизации tass.ru »

2022-09-29 20:17

Фото: lenta.ru

Путин возмутился желанием Запада ограничить цены на нефть и газ из России

Желание западных стран ограничить цены на поставляемые Россией нефть и газ является глупостью, поскольку его реализация приведет к повышению цен. Об этом в рамках ВЭФ заявил президент России Владимир Путин. lenta.ru »

2022-09-07 12:09

Фото: lenta.ru

Путин возмутился результатами зерновой сделки

Президент России Владимир Путин возмутился результатами «зерновой сделки», заключенной Москвой и Киевом при посредничестве президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Об этом он заявил на Восточном экономическом форуме (ВЭФ). lenta.ru »

2022-09-07 09:30

Фото: lenta.ru

Путин возмутился поддержкой США применения Украиной Bayraktar

Президент России Владимир Путин возмутился реакцией США на заявление Украины о применении беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в Донбассе, что является нарушением Минских соглашений. По словам главы государства, президент Украины Владимир Зеленский рапортует о том, что страна применяет Bayraktar. lenta.ru »

2021-11-13 11:58

Путин возмутился зарплатами российских ученых: «Где деньги?»

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Президент Российской Федерации Владимир Путин поручил министру финансов Антону Силуанову и министру образования Валерию Фалькову разобраться с зарплатами ученых в регионах. fedpress.ru »

2021-02-08 16:20

Путин возмутился зарплатами российских ученых: «Где деньги, Зин?»

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Президент Российской Федерации Владимир Путин поручил министру финансов Антону Силуанову и министру образования Валерию Фалькову разобраться с зарплатами ученых в регионах. fedpress.ru »

2021-02-08 16:20

Фото: nsn.fm

Путин возмутился, что США и Украина не поддержали резолюцию о «героизации нацизма»

Президент России Владимир Путин в ходе своей пресс-конференции посоветовал не забывать о подвиге, который наши предки совершили не только во время Великой Отечественной Войны, но за предыдущие столетия nsn.fm »

2020-12-17 15:53

Фото: lenta.ru

Путин возмутился травлей российского журналиста

Президент России Владимир Путин во время ежегодной большой пресс-конференции, трансляцию которой ведет ТАСС на своем YouTube-канале, пообщался с журналистом из Рязани Антоном Насоновым и возмутился устроенной ему в соцсетях травлей. lenta.ru »

2020-12-17 14:23