Россиянин распылил перцовый баллончик в лицо сотруднику ГИБДД во время экзамена

Россиянин распылил перцовый баллончик в лицо сотруднику ГИБДД во время экзамена
фото показано с : lenta.ru

2023-3-22 19:21

Житель Челябинска распылил перцовый баллончик в лицо сотруднику ГИБДД во время практического экзамена. Молодой человек разозлился из-за претензий экзаменатора и применил баллончик. Пострадавший лейтенант обратился к врачам с химическим ожогом обоих глаз. В отношении мужчины возбудили дело.

Подробнее читайте на ...

россиянин распылил перцовый баллончик лицо сотруднику гибдд время

Фото: incident.mk.ru

Россиянин распылил перцовый баллончик в лицо инвалиду в переходе московского метро

Житель Москвы распылил баллончик с перцовым газом в лицо инвалиду в переходе на станции метро «Проспект Вернадского», сообщает столичная прокуратура incident.mk.ru »

2023-03-06 16:00

Фото: lenta.ru

Россиянин распылил перцовый баллончик в лицо чиновницы

На Камчатке возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти» в отношении россиянина, подозреваемого в распылении перцового баллончика в лицо местной чиновницы. lenta.ru »

2020-09-24 04:06

Россиянин отказался платить за проезд и распылил газ в кондуктора

В Петербурге пассажир рейсового автобуса отказался платить за проезд и распылил газ в кондуктора. Инцидент произошел 22 октября. 62-летний кондуктор рассказал, что пассажир распылил в его сторону вещество из предмета, похожего на газовый пистолет, и угрожал физической расправой. lenta.ru »

2019-10-23 11:26

Фото: lenta.ru

Россиянин распылил перцовый баллончик в окно прокуратуры и попался ФСБ

В Петербурге сотрудники Центра «Э» и ФСБ задержали мужчину, который распылил в окно прокуратуры перцовый газ. Задержанным оказался 42-летний юрист. 5 июля он распылил содержимое газового баллончика по всему периметру здания прокуратуры на Исаакиевской площади, что парализовало работу сотрудников надзорного ведомства. lenta.ru »

2019-07-08 12:44