Мужчина распылил перцовый баллончик на полицейских в центре Москвы

Мужчина распылил перцовый баллончик на полицейских в центре Москвы
фото показано с : vz.ru

2024-1-29 12:19

Около гостиницы в центре Москвы мужчина распылил перцовый баллончик на троих полицейских, в отношении нападавшего возбуждено уголовное дело, сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК Юлия Иванова.

Подробнее читайте на ...

мужчина распылил перцовый баллончик полицейских центре москвы

Фото: rosbalt.ru

Мужчина распылил баллончик в московском автобусе и спровоцировал ДТП

В московском автобусе пассажир распылил баллончик и спровоцировал дорожную аварию, пострадал один человек. Городской транспорт после распыления баллончика... rosbalt.ru »

2021-11-16 10:58

Мужчина распылил едкое вещество в детском саду, пострадали более 50 детей

Неизвестный мужчина пробрался в детское дошкольное учреждение и распылил едкое химическое вещество. Отмечается, что в результате инцидента пострадал 51 ребёнок и три воспитательницы. argumenti.ru »

2019-11-12 11:58

Мужчина распылил в сторону полицейских газовый баллончик на Ленинском проспекте

На юге Москвы неадекватный мужчина распылил в сторону сотрудников полиции газовый баллончик. Нарушителя порядка задержали, сообщили «Вечерней Москве» в пресс-службе ГУ МВД России по столице в среду, 25 сентября. vm.ru »

2019-09-25 18:16

Фото: lenta.ru

Мужчина распылил газ в лицо сотрудникам службы безопасности московского метро

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения проник на станцию метро «Пролетарская» после закрытия и вступил в перепалку с двумя сотрудниками службы безопасности. В ходе конфликта он достал газовый баллончик и распылил его им в лицо. lenta.ru »

2017-08-29 17:41

Фото: ntv.ru

В Нью-Йорке мужчина распылил в театре подозрительное вещество

Зрителей и сотрудников Метрополитен-оперы в Нью-Йорке эвакуировали из-за распыления в зале неизвестного вещества. Спектакль был сорван. ntv.ru »

2016-10-30 02:29