Россиянин с битой набросился на пару в лифте и попал на видео

Россиянин с битой набросился на пару в лифте и попал на видео
фото показано с : lenta.ru

2023-11-7 09:15

В Екатеринбурге мужчина с битой набросился на пару, зашедшую в лифт. Действия россиянина попали на видео, соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал «Инцидент Екатеринбург». На представленном видеоролике видно, как молодые люди заходят в кабину.

Пока они ждут закрытия, из квартиры выскакивает мужчина. .

Подробнее читайте на ...

россиянин битой набросился лифте попал видео

Фото: lenta.ru

Россиянин проломил битой голову соседке из-за давнего конфликта

В Ростове-на-Дону женщина получила ранение головы после нападения соседа с битой из-за давнего конфликта. Все произошло вечером 20 сентября. Прямо в подъезде пострадавшая написала заявление о нападении, ее доставили в больницу с переломом лицевой кости. По факту происшествия проводится проверка. lenta.ru »

2023-09-22 20:19

Фото: lenta.ru

Россиянин ударил соседа-восьмиклассника битой по лицу из-за шума

Житель Всеволжска Ленинградской области ударил соседа-восьмиклассника битой по лицу из-за шума и сломал ему челюсть. Об этом сообщил РЕН ТВ источник, знакомый с ситуацией. Собеседник телеканала отметил, что между россиянином и 15-летним подростком вспыхнула ссора. Юношу госпитализировали. lenta.ru »

2023-08-08 11:14

Фото: incident.mk.ru

Заставивший своего ребенка избить подростка битой россиянин получил условный срок

Во Владимирской области суд дал мужчине, заставившему своего сына избить битой подростка, два года восемь месяцев условно, информирует прокуратура региона incident.mk.ru »

2023-08-02 16:44

Фото: incident.mk.ru

Россиянин поручил 10-летнему сыну избить подростка битой на его глазах

Во Владимирской области возбуждено уголовное дело по факту избиения подростка десятилетним школьником по указанию отца последнего incident.mk.ru »

2023-04-25 13:19

Фото: lenta.ru

Россиянин забил до смерти мотоциклиста битой из-за дорожного конфликта

В Московской области задержали 41-летнего россиянина, подозреваемого в убийстве 32-летнего жителя Ногинска в ходе конфликта. 24 сентября 32--летний мотоциклист совершил наезд на автомобиль подозреваемого, припаркованный возле жилого дома в Ногинске. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2022-09-28 10:47

Фото: lenta.ru

Россиянин избил собаку бейсбольной битой и попал на видео

В Новоуральске мужчина избил собаку бейсбольной битой. На опубликованных кадрах видно, как он выпускает из внедорожника питомца, а затем достает бейсбольную биту и несколько раз ударяет животное. Местные жители требуют, чтобы мужчина понес наказание. Заявление в полицию граждане уже написали. lenta.ru »

2021-11-15 17:40

Фото: lenta.ru

Крушивший лифт битой россиянин попал на видео

Житель города Красноярска попал на видео во время того, как зашел в лифт одного из жилых домов и начал крушить его с помощью деревянной биты. Мужчина оставил на стенах подъемника повреждения и вскоре вышел оттуда. lenta.ru »

2021-03-09 14:56

Фото: lenta.ru

Россиянин ударил 13-летнего школьника битой по ноге

В Кандалакше Мурманской области местный житель ударил 13-летнего школьника битой по ноге. Ребенок вместе с другом катался по тротуару на самокате. К детям подошла женщина и сделала им замечание. Они проигнорировали ее слова и продолжили кататься на самокатах, после чего женщина позвала своего мужа. lenta.ru »

2020-09-28 16:31

Россиянин пришел в магазин без маски и избил битой продавщицу за замечание

В подмосковном городе Жуковский пьяный россиянин избил битой продавщицу местного магазина, которая сделала ему и приятелям замечание за отсутствие масок. Женщина начала звонить в полицию после начала драки, тогда один из молодых людей подошел к ней сзади и ударил бейсбольной битой по голове. lenta.ru »

2020-05-27 18:12

Фото: lenta.ru

Россиянин почти год избивал пасынка деревянной битой

Житель Удмуртии почти год избивал своего девятилетнего пасынка разными предметами, в том числе, деревянной битой. По данным следствия, мужчина избивал ребенка с октября 2018 года по июль 2019-го. Побои начинались по малозначительным поводам из личной неприязни. В итоге мальчик сбежал из дома. lenta.ru »

2019-10-11 17:28