Хотел сорвать концерт: Неизвестный заявил, что Гуф "убил" дочь и бывшую жену и опубликовал кадры расправы в Сети

2023-12-15 15:11

Неизвестный от лица Анара Зейналова из "Каспийского груза" заявил в полицию о том, что Гуф (Алексей Долматов) якобы убил свою годовалую дочь Тину и бывшую жену Юлию Королёву в Подмосковье. По данным SHOT, странный звонок поступил правоохранителям из Петербурга прямо перед недавним концертом рэпера в Москве.

Подробнее читайте на ...

сорвать концерт неизвестный заявил гуф убил дочь бывшую

Взял паузу до апреля: Стрессующий из-за развода Гуф рискует сорвать свой концерт в Москве и загреметь в рехаб

Гуф (Алексей Долматов) отменил все новогодние корпоративы и взял паузу в выступлениях минимум до весны следующего года. Теперь под угрозой отмены его концерт в Москве. По данным Mash, всему виной свалившийся на рэпера стресс из-за развода и недавней драки. life.ru »

2023-12-03 12:48

Фото: lenta.ru

Назвавший себя братом MакSим мужчина попытался сорвать ее концерт

Назвавший себя братом певицы МакSим мужчина попытался сорвать предстоящий концерт артистки. 32-летний житель Санкт-Петербурга по имени Илья позвонил в «Депо Три вокзала» в Москве, где 17 ноября должно состояться выступление исполнительницы, и пригрозил взорвать площадку, если шоу МакSим не отменят. lenta.ru »

2023-11-15 14:10

Посольство РФ в Перу сообщило о неудаче Украины сорвать концерт "Хора Турецкого"

Украинское посольство в Перу не смогло сорвать благотворительный концерт российских коллективов "Хор Турецкого" и "Сопрано Турецкого" 1 ноября. Об этом сообщила пресс-секретарь дипмиссии РФ в Лиме Мария Середа. life.ru »

2022-11-04 08:37

Фото: riafan.ru

Демонстранты попытались сорвать концерт Анны Нетребко в Германии

Десятки протестующих собрались у стен замка в немецком Регенсбурге, где должна была выступить оперная певица из России Анна Нетребко. Демонстранты высказали недовольство позицией артистки относительно спецоперации РФ на Украине. riafan.ru »

2022-07-25 08:42

Украинские дипломаты попытались сорвать концерт американской пианистки в Российском культурном центре в Будапеште

Концерт американской пианистки Валентины Лисицы в Российском культурном центре в Будапеште попытались сорвать украинские дипломаты. Об этом сообщило посольство РФ в Венгрии в Telegram-канале. argumenti.ru »

2022-06-11 12:32

Украинские дипломаты пытались сорвать концерт ко Дню России в Будапеште

БУДАПЕШТ, 11 июня, ФедералПресс. Украинские дипломаты пытались сорвать фортепианный концерт Валентины Лисицы, приуроченный ко Дню России. Об этом в телеграм-канале сообщили российские дипломаты, работающие в посольстве в Венгрии. fedpress.ru »

2022-06-11 10:38

Украинские дипломаты попытались сорвать концерт пианистки в Венгрии ко Дню России

Украинские дипломаты попытались сорвать концерт пианистки Валентины Лисицы ко Дню России, который проходил в Российском культурном центре в Будапеште. Об этом рассказали в дипломатическом ведомстве РФ в Венгрии. life.ru »

2022-06-11 09:47

Дипломаты Украины попытались сорвать концерт российской пианистки в Венгрии

Украинские дипломаты предприняли попытку отменить концерт российской пианистки Валентины Лисицы в Венгрии, посвященный Дню России. Дипломатическим миссиям в стране была направлена соответствующая нота. tvzvezda.ru »

2022-06-11 07:49

Фото: nsn.fm

В Венгрии украинские дипломаты попытались сорвать концерт в Российском культурном центре

Украинское посольство в Будапеште попыталось сорвать концерт пианистки Валентины Лисицы в городском Российском культурном центре nsn.fm »

2022-06-11 06:17

Фото: lenta.ru

Украинские дипломаты в Венгрии попытались сорвать концерт

Российское посольство в Венгрии сообщило о попытке украинских дипломатов сорвать концерт в Российском культурном центре. Речь идет о выступлении пианистки Валентины Лисицы. Российские дипломаты подчеркнули, что своей «пиар-акцией» представители Киева только подогрели интерес к мероприятию. lenta.ru »

2022-06-11 06:01

Украинские дипломаты в Венгрии попытались сорвать концерт в Российском культурном центре

Они попытались остановить концерт пианистки Валентины Лисицы, отметили в посольстве РФ tass.ru »

2022-06-11 04:28

Фото: rosbalt.ru

В Нижнем Новгороде пытались сорвать концерт группы «Несчастный случай»

В Нижнем Новгороде пытались сорвать концерт группы «Несчастный случай», пишет РБК со ссылкой на лидера группы Алексея Кортнева. По словам музыканта, недовольные... rosbalt.ru »

2022-06-03 01:20

Украинский комик призвал сорвать концерт Нурлана Сабурова в Чикаго

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Украинский стендап-комик Николай Зырянов, известный по участию в российском телешоу «Открытый микрофон», призывает устроить провокацию во время выступления комика Нурлана Сабурова в США. fedpress.ru »

2022-04-07 21:01

Фото: lenta.ru

В Киеве попытались сорвать концерт Басты

В Киеве активисты пытались сорвать концерт российского рэпера Басты. Они собрались у клуба, где состоялось выступление, и зажгли файеры. Активисты также принесли плакаты, на которых было написано «Баста = Путин», «Московские исполнители — московские танки» и «Кто не успел оплатить агрессию РФ?». lenta.ru »

2021-12-20 12:15

"Позор": Радикалы с зажжёнными фаерами попытались сорвать концерт Басты в Киеве

Участники акции вступили в перепалку с поклонниками артиста, но до столкновений между ними дело не дошло. life.ru »

2021-12-20 11:35

В Киеве местные националисты попытались сорвать концерт российского рэпера Басты

В Киеве националисты попытались сорвать концерт рэпера Басты (Василий Вакуленко). Они устроили пикет, жгли файеры и призывали к запрету выступлений российских исполнителей, сообщает украинский телеканал «1+1». argumenti.ru »

2021-12-20 11:20