Mash: Гуф извинился за опубликованный видеоролик со священнослужителем

Mash: Гуф извинился за опубликованный видеоролик со священнослужителем
фото показано с : aif.ru

2023-11-18 17:41

Рэпер заявил, что не умеют сам монтировать видео, а эти кадры нашел в Интернете.

Российский рэпер Гуф (настоящее имя Алексей Долматов) извинился за опубликованный ранее видеоролик молитвы священнослужителя под трек «Тем, кто с нами», пишет в Telegram-канале Mash.Исполнитель заявил, что нашел видео в Интернете, а сам даже не умеет монтировать подобное. «Я очень извиняюсь перед теми людьми, перед теми верующими, православными, чьи чувства я задел. Я очень каюсь, что выложил этот идиотизм. Вчера я по своей неосторожности залил на свою страничку видео, которое нашел в Интернете, с моим куплетом, наложенным на видео с православной службы. Я никак не хотел задеть ничьи чувства, тем более православных людей», - сказал рэпер на видео.Гуф также добавил, что удалил видеоролик со своей страницы в социальных сетях сразу, как только почувствовал, что «надвигается волна хейта». С момента публикации до удаления прошло 1,5-2 часа. Ранее сообщалось, что Алексея Долматова проверят по статье об оскорблении чувств верующих из-за размещения видео со священнослужителем.

Подробнее читайте на ...

видео интернете рэпер гуф видеоролик

Фото: znak.com

«Фонтанка»: у Дзюбы вымогали $5 млн, чтобы его интимное видео не попало в интернет

Игрок питерского футбольного клуба Зенит и сборной России Артем Дзюба неофициально обратился в правоохранительные органы из-за появившегося в интернете его интимного видео znak.com »

2020-11-13 12:58

Фото: echo.msk.ru

Видео дня, В интернете появилось видео идущего по аэропорту Шереметьево главы ЛНР Игоря Плотницкого [Видео]

Накануне писатель Захар Прилепин сообщил, что летел вместе с Плотницким в одном самолете... echo.msk.ru »

2017-11-24 07:54

Фото: nation-news.ru

В Интернете обсуждают видео с вспышкой в небе над Черным морем в момент катастрофы Ту-154

В Интернете появилось видео с якобы вспышкой, которая может быть взрывом на борту, разбившегося Ту-154. nation-news.ru »

2016-12-25 17:40

В интернете появилось видео с места крушения самолета Минобороны

В интернете появилось видео с места крушения самолета Минобороны Ту-154 в районе Сочи. Видеозапись содержит кадры поисково-спасательной операции в районе происшествия. В воскресенье утром Минобороны сообщило о пропаже с радаров отметки самолета Ту-154, который выполнял плановый перелет с аэродрома Адлера. utro.ru »

2016-12-25 12:24

В Интернете опубликовали видео с места ЧП со стрелком в Смоленской области

В Интернете опубликовано видео с места инцидента в селе Ольша Смоленской области, где местный житель поджег сначала свой дом, потом соседский, а затем ранил спасателей МЧС и одного из местных жителей, передает «360tv.ru» сообщение Следственного комитета по Смоленской области.

Известно, что он также расстрелял из автомата Калашникова своих односельчан, убив двоих из них.

В результате ранения получили трое сотрудников пожарной службы, их доставили в больницу.

Также, в уже потушенном доме обнаружили труп женщины, которая, согласно предварительным данным, является матерью стрелявшего мужчины. Сам стрелок умер по пути в больницу. Причина его смерти - травма головы, которую он получил, когда на него упали балки перекрытия горящего дома.

kapital-rus.ru »

2016-12-15 03:25

В Интернете появилось видео падения "Прогресса"

В Сети в четверг вечером была обнародована видеозапись, на которой, предположительно, запечатлено падение обломков космического грузовика "Прогресс МС-04". На кадрах видно, как горящие обломки корабля летят на землю. tvc.ru »

2016-12-01 22:34

В интернете появилось видео падения "Прогресса"

В Сети в четверг вечером была обнародована видеозапись, на которой, предположительно, запечатлено падение обломков космического грузовика "Прогресс МС-04". На кадрах видно, как горящие обломки корабля летят на землю. tvc.ru »

2016-12-01 22:34

В интернете появилось видео драки Бойко и Ляшко в Раде

Руководитель фракции партии "Оппозиционный блок" Юрий Бойко ударил лидера Радикальной партии Олега Ляшко на заседании согласительного совета Верховной рады, сообщает "112". Потасовка произошла после того, как Ляшко заявил, что Бойко "получает инструкции в Кремле". news.yandex.ru »

2016-11-14 13:05

В интернете появилось видео с моментом взрыва газа в Рязани

Рязанский городской портал RZN.info опубликовал видео, на котором запечатлен момент взрыва в жилом доме в Рязани. Взрыв сняла камера видеонаблюдения, закрепленная в доме напротив. vedomosti.ru »

2016-10-23 20:25

В интернете появилось видео взрыва в жилом доме в Рязани

На городском портале Рязани RZN.info появилось видео с камеры наблюдения, расположенной во дворе дома № 4 в 1-м Осеннем переулке, где произошел взрыв бытового газа. На записи видно, как после яркой вспышки обрушилась стена здания. news.yandex.ru »

2016-10-23 18:52