Фото: lenta.ru

Рэпер Гуф рассказал о новом романе

Российский рэп-исполнитель Алексей Долматов, выступающий под псевдонимом Гуф, рассказал о своем новом романе. Артист признался, что состоит в отношениях с девушкой, которая не является представительницей шоу-бизнеса, а также сообщил, что он и его новая избранница любят друг друга. lenta.ru »

2023-12-21 15:49

Фото: lenta.ru

Рэпер Гуф захотел забрать дочь через суд

Российский хип-хоп-исполнитель Алексей Долматов, выступающий под псевдонимом Гуф, заявил о желании забрать дочь Тину у бывшей жены Юлии Королевой через суд. «Это мой ребенок! Тина остается со мной. lenta.ru »

2023-11-30 15:28

Фото: lenta.ru

Рэпер Гуф показал лицо своей дочери спустя год после ее рождения

Российский хип-хоп-исполнитель Алексей Долматов, известный под псевдонимом Гуф, и его жена Юлия Королева показали лицо дочери Тины спустя год после ее рождения. Звездная пара выложила снимки с совместной фотосессии с ребенком в соцсетях: на них девочка позирует в белом платье, сжимая в руках сушку. lenta.ru »

2023-05-26 20:44

Фото: lenta.ru

Рэпер Гуф снял фасад кинотеатра для извинений жене

Российский хип-хоп-исполнитель Алексей Долматов, известный под псевдонимом Гуф, снял фасад кинотеатра «Октябрь» в Москве и принес извиения супруге Юлии Королевой. Жена рэпера опубликовала в соцсетях кадры со зданием, на медиафасаде которого написаны фразы «я люблю тебя» и «реклама бренды одежды Юлии Долматовой». lenta.ru »

2023-05-17 12:42

Фото: lenta.ru

Рэпер Гуф объявил о разводе с супругой

Российский хип-хоп-исполнитель Гуф заявил о том, что разводится со своей второй супругой Юлией спустя полтора года после свадьбы. Артист добавил, что пара будет решать споры и возникшие вопросы с помощью адвокатов, а также заявил, что всегда будет рядом с их общей дочерью Тиной. lenta.ru »

2023-04-24 16:05

Рэпер Guf огорчил екатеринбургских фанатов: концерта не будет

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 марта, ФедералПресс. Концерт рэпера Guf (Алексея Долматова) в Екатеринбурге, запланированный на 7 апреля, не состоится. На странице в соцсети «ВКонтакте» представители музыканта сообщили об отмене концертного тура по России. fedpress.ru »

2023-03-29 08:11

Фото: riafan.ru

Рэпер Гуф выложил фото с экс-супругой Айзой и неоднозначной подписью

Рэпер Гуф неожиданно выложил в соцсетях фото со своей бывшей женой Айзой Анохиной и назвал ее «своей женщиной», хотя на данный момент исполнитель находится в отношениях с новой избранницей. Об этом пишет INFOX. riafan.ru »

2023-03-09 19:46

Фото: rosbalt.ru

Рэпер Гуф намекнул на развод с новой женой, а бывшую назвал своей женщиной

Алексей Долматов, известный более как рэпер Гуф, дал понять, что переживает непростой период в личной жизни.Накануне он тепло поздравил свою первую жену... rosbalt.ru »

2023-03-09 16:02