Результатов: 26

В Курчатове возбудили дело против ударившего кулаком по голове ребенка мужчины

Против жителя Курчатова, ударившего ребенка, возбудили уголовное дело о покушении на убийство малолетнего, сообщили в прокуратуре Курской области. На распространенной в Telegram-каналах записи видно, как мужчина подходит в магазине к ребенку и бьет его по лицу, дебошира оттолкнула женщина, которая взяла мальчика на руки. vz.ru »

2024-2-2 21:04

Нападение пьяного неадеквата на ребёнка в магазине в Курчатове попало на видео

В городе Курчатове Курской области пьяный мужчина внезапно ударил маленького ребёнка кулаком по лицу. Всё произошло в одном из местных магазинов и попало на камеры наблюдения. Видео инцидента есть в распоряжении телеграм-канала SHOT. life.ru »

2024-2-2 00:53

В Курчатове и на Курской АЭС не зафиксировали превышений фоновых значений гамма-излучения

Проверку проводили после пресечения атаки украинских беспилотников на станцию tass.ru »

2023-10-27 16:41

Украинский беспилотник повредил нежилое здание в Курчатове

В Курчатове украинский беспилотник незначительно повредил фасад нежилого здания. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт. «Подробности об утреннем налете БПЛА на Курчатов. tvzvezda.ru »

2023-9-1 08:28

Захарова прокомментировала падение украинского беспилотника в Курчатове

Официальный представитель МИД РФ считает, что правительства стран НАТО спонсируют ядерный терроризм в исполнении Киева tass.ru »

2023-7-14 11:43

Упавший в Курчатове дрон ВСУ взорвался всего в 4 километрах от Курской АЭС

Украинский дрон, который минувшей ночью упал в городе Курчатов, взорвался всего в четырёх километрах от Курской АЭС. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-14 09:17

Губернатор Курской области Старовойт: Упавший в Курчатове дрон не повредил критические объекты

В Курчатове упал беспилотник, пострадавших нет, критически важные объекты не повреждены, сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт. В своем Telegram-канале он указал, что падение беспилотника произошло ночью, никто из жителей не пострадал, повреждены только фасад и остекление многоквартирного дома. vz.ru »

2023-7-14 08:45

Губернатор Курской области заявил о падении беспилотника в Курчатове

Губернатор Курской области Роман Старовойт объяснил мощный взрыв в Курчатове падением беспилотника. Об этом он написал в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-7-14 08:39

Сбитый в Курчатове дрон взорвался недалеко от Курской АЭС

Сбитый в Курчатове дрон взорвался рядом с Курской атомной электростанцией (АЭС) — всего в четырех километрах от нее. Беспилотник-камикадзе был самолетного типа. О ЧП стало известно ранее 14 июля. Украинский беспилотный летательный аппарат упал в городе Курчатове Курской области ночью. От детонации поврежден дом. lenta.ru »

2023-7-14 08:38

В плену железа: жильцы дома в Курчатове, где упал лифт, рассказали о давно существующей проблеме

В жилом доме в Курчатове Курской области, где упал лифт с пассажиркой, проблемы с подъемным механизмом носят систематический характер. Об этом в беседе с « 360 » рассказали местные жители, отметив, что в застрявшем лифте сидеть доводилось каждому из них. tvzvezda.ru »

2020-11-22 09:38

В Курской области в 2017 году благоустроено 510 дворовых и 58 общественных территорий

Это сделано в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», объявленного главой государства в Курской области kapital-rus.ru »

2017-12-20 16:57

Губернатор провел заседание комиссии по реализации проекта "Формирование комфортной среды"

Еще в конце прошлого года Президент РФ Владимир Путин в своем обращении к Федеральному Собранию РФ назвал благоустройство дворовых территорий и создание комфортных условий жизни для россиян приоритетной задачей. На целевую федеральную программу в масштабах страны было выделено порядка 20 миллиардов рублей. Курская область получила 205 миллионов, благодаря чему в этом году было запланировано отремонтировать 510 дворовых и 58 общественных территорий. kapital-rus.ru »

2017-11-14 17:04

Курская АЭС: в Курчатове продолжается реализация отраслевого проекта «Территория культуры Росатома»

В рамках этого проекта в городе атомщиков состоялся концерт Государственного ансамбля народного танца Республики Абхазия «Кавказ» имени Кандида Тарба. kapital-rus.ru »

2017-8-30 17:19