Пассажиры самолета отбили у полиции пьяного участника СВО: «Героя оставить»

2024-2-26 03:05

ЯКУТСК, 26 февраля, ФедералПресс. Пассажиры рейса Москва-Якутск авиакомпании S7 заступились за подвыпившего военного, которого собирались вывести из салона полицейские. Якутяне были возмущены тем, что герою могут помешать вернуться домой.

Подробнее читайте на ...

пассажиры самолета отбили полиции пьяного участника героя оставить

Фото: lenta.ru

Пассажиры самолета устроили драку и начали плеваться по пути на пляжный курорт

Пассажиры рейса Ryanair устроили драку на борту самолета по пути на Тенерифе. Путешественники ругались и дрались сначала между собой, а потом начали кричать на попутчиков, которые делали им замечания. lenta.ru »

2024-02-22 15:03

Фото: lenta.ru

Пассажиры самолета толпой связали дебошира скотчем и попали на видео

Пассажиры самолета American Airlines, следовавшего из Альбукерке в Чикаго, связали скотчем агрессивного дебошира, который пытался открыть дверь и выйти. Мужчину перенесли на пустой ряд кресел в хвосте самолета. lenta.ru »

2024-02-21 19:09

Фото: lenta.ru

Пассажиры самолета толпой задержали пьяного дебошира и попали на видео

Пассажиры авиакомпании JetBlue толпой помогли задержать пьяного дебошира на борту летящего самолета и попали на видео. Уточняется, что самолет следовал из Гатвика в Нью-Йорк 30 января. На записи видно, как четверо мужчин помогают персоналу сдерживать нарушителя порядка, навалилившись на него все вместе. lenta.ru »

2024-02-02 05:31

Фото: lenta.ru

Пассажиры самолета провели полет в чужой моче и нашли мокрые трусы под креслом

Пассажиры Qantas потребовали у авиакомпании компенсацию в сотни тысяч рублей из-за того, что они провели полет в чужой моче. Они убрали вещи под переднее сидение и обнаружили на них мокрые пятна. Ближе к концу 10-часового рейса пассажиры нашли под креслом мокрые детские трусы. lenta.ru »

2024-01-16 20:04

Фото: lenta.ru

Пассажиры самолета описали посадку в шторм фразой «люди кричали, их рвало»

Самолет британской авиакомпании EasyJet попал в шторм «Пиа» и был вынужден сесть в другом месте. Воздушное судно сменило курс из-за ветра скоростью более 180 километров в час. «Люди кричали, их рвало, когда мы пытались приземлиться», — так описал посадку один из пассажиров. lenta.ru »

2023-12-22 18:10

Фото: lenta.ru

Пассажиры самолета описали посадку с горящим двигателем словами «рев и грохот»

Самолет неназванной американской авиакомпании экстренно сменил курс и сел в другом городе с горящим двигателем. Пассажиры описали произошедшее на борту словами «рев и грохот». «Мы видели вырывающееся пламя и дым. lenta.ru »

2023-12-15 17:03

Фото: lenta.ru

Пассажиры самолета заметили НЛО и сняли его на видео

Пассажиры самолета заметили в небе на высоте 10 тысяч метров неопознанный летающий объект и сняли его на видео. Загадочный аппарат пролетел недалеко от пассажирского лайнера, летевшего внутренним рейсом в Колумбии. lenta.ru »

2023-10-30 15:01

Фото: lenta.ru

Пассажиры самолета поссорились из-за войны в Израиле и сорвали вылет

Пассажиры авиакомпании Jetstar поссорились на борту из-за конфликта Израиля и Палестины и едва не сорвали рейс. Путешественники начали кричать друг на друга и напугали попутчиков. «Поскольку они говорили о войне, мы все очень нервничали», — рассказывали очевидцы журналистам. lenta.ru »

2023-10-17 14:07

Фото: lenta.ru

Пассажиры самолета сняли на видео вырывающееся из двигателя пламя

Двигатель самолета бразильской авиакомпании GOL вспыхнул во время полета. Сразу после отправления, когда лайнер понялся на высоту около 2,7 тысячи метров, в правой турбине возникла неполадка, из нее вырвалось пламя. lenta.ru »

2023-10-10 15:18

Пассажиры самолета, севшего в новосибирском поле, благодарят пилотов за чудо: имена героев

НОВОСИБИРСК, 12 сентября, ФедералПресс. Пассажиры рейса Airbus-A320 «Уральских авиалиний» выразили благодарность пилотам, которые смогли посадить самолет в чистом поле и избежать авиакатастрофы. fedpress.ru »

2023-09-12 08:57

Фото: lenta.ru

Пассажиры самолета бросили банку в попутчицу и оскорбили членов экипажа

Шесть пассажиров рейса авиакомпании TUS Airways были задержаны полицией за дебош на борту. Cамолет направлялся с Кипра в Тель-Авив. Во время подготовки ко взлету группа израильских подростков сначала бросила банку из-под газировки в попутчицу, а потом начала оскорблять членов экипажа. lenta.ru »

2023-08-10 12:58

Фото: lenta.ru

Пассажиры самолета дважды побили друг друга за один полет и попали на видео

Пассажиры авиакомпании Alliance Airlines дважды побили друг друга за один полет, сломали окно самолета и попали на видео. Уточняется, что рейс следовал из австралийского Кэрнса на остров Грут-Айленд. lenta.ru »

2023-04-28 07:30

Фото: lenta.ru

Пассажиры самолета с горящим крылом рассказали о панике на борту во время полета

Самолет авиакомпании Delta Airlines совершил экстренную посадку из-за возгорания правого крыла во время полета. В пятницу, 10 февраля, рейс американской Delta Airlines вылетел из Эдинбурга в Нью-Йорк. lenta.ru »

2023-02-13 19:17

Фото: lenta.ru

Пассажиры самолета попали в зону сильной турбулентности и получили травмы

Семь пассажиров направлявшегося из Ташкента в Алма-Ату самолета казахстанской авиакомпании Air Astana получили травмы и ожоги, попав в зону турбулентности. В пресс-службе авиаперевозчика уточнили, что пилоты проинформировали о произошедшем службы аэропорта. lenta.ru »

2023-01-02 14:29

Фото: lenta.ru

Пассажиры самолета затеяли драку на борту и стали героями вирусного ролика

На борту рейса, направлявшегося из Бангкока в Калькутту произошла драка между пассажирами. Двое мужчин сначала вступили в словесную перепалку, после чего один стал бить другого. Вскоре в драку вмешались и другие пассажиры, а бортпроводникам пришлось успокаивать авиадебоширов. lenta.ru »

2022-12-29 19:04

Фото: lenta.ru

Пассажиры самолета попали в зону турбулентности и потеряли сознание

Пассажиры самолета, летевшего на Гавайи, попали в турбулентность и получили серьезные травмы. Сообщается о 36 пострадавших, самый младший из них — годовалый младенец. Во время полета они получили травмы головы, ушибы и порезы, некоторые потеряли сознание. lenta.ru »

2022-12-19 04:39