Результатов: 53

СБУ опровергла свою причастность к срыву пресс-конференции Разумкова в Харькове

В ведомстве назвали заявления бывшего спикера Верховной рады "попыткой политической манипуляции" tass.ru »

2022-2-10 14:42

Депутат Рады променяла партию Зеленского на Разумкова

В межфракционном объединении депутатов Украины «Разумная политика», организованном бывшим спикером Верховной Рады Дмитрием Разумковым, пополнение. К ним присоединилась депутат из Черкасской области Любовь Шпак, избранная от правящей партии «Слуга народа». lenta.ru »

2021-12-14 13:25

Гордон объявил Зеленского мертвым

Политическая карьера президента Украины Владимира Зеленского закончится вместе с истечением срока его полномочий, уверен Дмитрий Гордон. Лично для него, заявил украинский журналист, Зеленский "умер". vesti.ru »

2021-11-24 17:42

Украинцы предпочли Разумкова Зеленскому

Большинство украинцев проголосовали бы во втором туре президентских выборов за бывшего спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова, а не за действующего главу государства Владимира Зеленского. Впервые за время президентства Зеленского опрос показал его поражение от другого политика во втором туре выборов. lenta.ru »

2021-11-24 14:49

В Раде официально появилось межфракционное объединение экс-спикера Разумкова

Если представители "Разумной политики" перестанут голосовать за законопроекты, которые предложил или поддержал Владимир Зеленский, то его политическая сила будет иметь менее 226 голосов в парламенте, что не позволяет принимать законы без поддержки депутатов других фракций tass.ru »

2021-11-16 18:35

Почему новый политический проект Дмитрия Разумкова может стать его лебединой песней?

Бывший глава МВД Арсен Аваков предложил Разумкову свою охрану – чтобы, как он выразился, бывший спикер не разделил судьбу депутата Антона Полякова (тот, напомним, скончался в машине «скорой помощи» якобы находясь в состоянии наркотического и алкогольного опьянения одновременно, но его гражданская жена уверяет, что это было политическое заказное убийство). versia.ru »

2021-11-10 14:15

С какой целью в Киеве оформляется тройственный союз экс-спикера Разумкова, доктора Комаровского и пропагандиста Гордона?

А помните, кто первый стал пиарить актёра Зеленского как будущего политика и кандидата в президенты? Гордон! Четырёхчасовое телевизионное интервью с Зеленским стало началом пути популярного комика в большую политику. versia.ru »

2021-11-1 13:30

Политолог Гаспарян считает, что Разумкова убрали из-за конкуренции с Зеленским

Спикер Верховной рады Дмитрий Разумков был отправлен в отставку потому, что ему пообещали президентский пост. Об этом заявил российский политолог Армен Гаспарян. riafan.ru »

2021-10-11 03:09

На Украине избрали нового спикера Рады после отставки Разумкова

Новым председателем Верховной Рады стал первый зампред украинского парламента Руслан Стефанчук, за кандидатуру которого проголосовал 261 законодатель. versia.ru »

2021-10-8 12:42

Отправленного в отставку спикера Рады Разумкова назвали «сыном маминой подруги»

Украинский политтехнолог Борис Тизенгаузен считает, что отправленный в отставку спикер Рады Дмитрий Разумков имеет все шансы попасть в проходную часть одной из политических сил. Он призвал не сравнивать его с президентом Владимиром Зеленским, отметив, что считает Разумкова идеальным политиком. lenta.ru »

2021-10-8 01:52

В партии Зеленского рассказали о кадровых перестановках после отставки Разумкова

В случае избрания на должность вице-спикера Верховной Рады за Александром Корниенко останется пост главы партии президента Украины «Слуга народа». Кадровые перестановки после отставки спикера парламента Дмитрия Разумкова прокомментировал лидер фракции «Слуги народа» Давид Арахамия. lenta.ru »

2021-10-7 16:22

В Киеве связали отставку Разумкова с желанием Зеленского провести досрочные выборы

Экс-депутат Верховной рады Спиридон Килинкаров заявил НСН, что, несмотря на нежелание Разумкова уходить из большой политики, ему не хватить амбиций на большой проект. nsn.fm »

2021-10-7 15:51

Что не так с отставкой спикера Рады Дмитрия Разумкова?

Спецоперация «слуг народа» против Разумкова, пошедшего вразрез с Зеленским, выявила дыру в монобольшинстве. За отставку проголосовали лишь 215 «слуг» из 245, остальные голоса пришлось собирать по сусекам. versia.ru »

2021-10-7 14:10

Партия Зеленского после отставки Разумкова предложила Стефанчука на должность нового спикера Верховной рады Украины

Пропрезидентская фракция в Верховной раде Украины "Слуга народа" в четверг после решения снять председателя парламента Дмитрия Разумкова предложила заменить его Русланом Стефанчуком. argumenti.ru »

2021-10-7 13:00

Спикера Верховной Рады Разумкова отправили в отставку

284 депутата Верховной Рады поддержали отставку председателя украинского парламента Дмитрия Разумкова. Голосование состоялось в этот четверг, 7 октября. versia.ru »

2021-10-7 12:37

ВР Украины отозвала «пошедшего против системы» Разумкова с должности спикера

Депутаты Верховной рады Украины отозвали Дмитрия Разумкова с должности спикера парламента. «За» проголосовали 284 парламентария. Об этом сообщает телеканал... rosbalt.ru »

2021-10-7 12:15

Депутат Рады Ляшко предложил вместо Разумкова на пост спикера обезьяну с гранатой

Депутат украинской Рады Олег Ляшко предложил вместо Дмитрия Разумкова на пост спикера посадить обезьяну с гранатой. Депутаты фракции "Слуга народа" инициировали процедуру отставки председателя Верховной рады Украины Дмитрия Разумков. Возможно, спикера снимут 7 октября. argumenti.ru »

2021-10-5 21:56

Спикера Верховной Рады Разумкова отстранили от ведения заседаний

Верховная Рада Украины большинством голосов временно отстранила спикера Дмитрия Разумкова от ведения пленарных заседаний. Голосование инициировала фракция пропрезидентской партии «Слуга народа». versia.ru »

2021-10-5 13:15

Спикера Рады Разумкова на два дня отстранили от ведения заседаний

Спикера Верховной рады Дмитрия Разумкова отстранили от ведения заседаний парламента «за нарушение регламента» в ходе согласительного совета nsn.fm »

2021-10-5 12:04

Верховная рада Украины отстранила спикера Разумкова от ведения пленарных заседаний

Мэр города Алексей Копайгородский сообщил, что жителям села Варваровка оказывается необходимая помощь tass.ru »

2021-10-5 11:47

Процедура отставки спикера Рады Дмитрия Разумкова начнется 4 октября

Депутаты фракции президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа» 4 октября запустят процедуру отставки спикера Верховной рады Дмитрия Разумкова с должности. riafan.ru »

2021-10-3 00:54

Зеленский объяснил инициативу отставки спикера Рады разногласиями Разумкова с партией по ряду законов

Президент Украины Владимир Зеленский в субботу заявил, что сбор подписей за отставку председателя Верховной Рады Дмитрия Разумкова связан с работой и разногласиям спикера по закону об олигархах и санкционной политике. argumenti.ru »

2021-10-2 17:15

Соратник Зеленского Арестович раскритиковал спикера Рады Разумкова за игру против власти

Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович прокомментировал позицию спикера Верховной рады Дмитрия Разумкова. riafan.ru »

2021-10-1 15:01

Политолог Погребинский: США могут «заменить» Зеленского на Разумкова на посту президента Украины

Соединенные Штаты могут «заменить» Владимира Зеленского на Дмитрия Разумкова на посту президента Украины. Соответствующий вариант развития событий допустил Михаил Погребинский, киевский политолог. argumenti.ru »

2021-8-29 09:40

Опрос Центра Разумкова: Почти половина опрошенных украинцев негативно оценили итоги работы Зеленского на посту президента

Личностные качества президента Украины Владимира Зеленского не соответствуют занимаемой им должности. Такого мнения, согласно итогам исследования социологического... rosbalt.ru »

2021-8-17 19:30

Заменить Дмитрия Разумкова во главе Рады пытаются Андрей Ермак, Кирилл Тимошенко и Давид Арахамия

Теперь нет сомнений – Владимир Зеленский, снедаемый ревностью к чужому успеху в политике, «заказал» своего «друга» Разумкова, стремительно набирающего популярность в преддверии досрочных выборов. Об этом поведал депутат Рады Антон Поляков, изгнанный «слугами» из президентской фракции. versia.ru »

2021-7-1 12:32

Центр Разумкова: Больше половины опрошенных украинцев не воспринимают НАТО, как союзника

Социологическая служба Центра Разумкова, при поддержке посольства Великобритании на Украине, провела опрос 2021 респондента в возрасте от 18 лет и старше. Мероприятие прошло 23-28 апреля 2021 года. было отмечено, что восточные районы Украины негативно относятся к НАТО, а западные - позитивно. argumenti.ru »

2021-7-1 17:36

Центр Разумкова: половина опрошенных жителей Украины надеется, что ДНР и ЛНР вернутся в состав государства

В начале июня президент Украины Владимир Зеленский посетил позиции военных на Донбассе. В итоге у него изменились подходы к разрешению конфликта на юго-востоке страны. argumenti.ru »

2021-6-10 12:37

Центр Разумкова: Импортеры российской электроэнергии проводят политику демпинга, что полностью отвечает интересам РФ

Системные недостатки работы рынка электроэнергии Украины, вызванные в том числе импортными поставками из России и Беларуси, привели к искусственному занижению цен, пишет директор энергетических программ Центра Разумкова Владимир Омельченко в статье "Большое влияние маленьких объемов импорта электрической энергии" на сайте центра. gordonua.com »

2021-4-21 11:36

Следуя примерам Петра Порошенко и Дмитрия Разумкова, украинцы снимают сбережения со счетов и хранят накопления дома

На днях спикер Верховной Рады Разумков указал в декларации, что хранит дома 28,5 миллионов гривен (миллион долларов в пересчёте) наличными. Места такая сумма, пожалуй, занимает немало, но трёх квартир в Киеве и дома в пятьсот «квадратов» в Киевской области Разумкову вполне хватает, чтобы надёжно припрятать заработанное нелёгким трудом. versia.ru »

2021-3-31 14:32

У спикера Рады Разумкова и главы президентской администрации Ермака, оказывается, война!

Депутата от партии власти Гео Лероса прорвало – по его словам, Ермак вёл переговоры с лидерами фракций в Верховной Раде, выясняя, готовы ли те проголосовать за снятие Разумкова. Если верить Леросу, Ермак обещал тем, кто поддержит отставку Разумкова, кресла вице-спикеров и «жирные» парламентские комитеты, а также свою и Зеленского личную поддержку. versia.ru »

2020-6-9 13:32

«Сольют» ли Дмитрия Разумкова его соратники по партии?

Как выясняется, скандальную конфиденциальную информацию о безразмерных министерских премиях «разгласил» именно Разумков, нажив себе тем самым двух смертельных врагов – куратора фракции «Слуг народа» Давида Арахамию и премьера Алексея Гончарука. versia.ru »

2020-1-15 13:45

В отставке Разумкова на Украине увидели укрепление позиций Зеленского

Политолог, бывший советник экс-президентa Укрaины Леонидa Кучмы Олег Соскин в эфире НСН рассказал о борьбе за власть на Украине. nsn.fm »

2019-11-10 15:01

Фракция партии "Слуга народа" предложила Разумкова на пост председателя Верховной рады

Межведомственный консультационный центр действует в Тулуне, с 30 августа такой же центр открывается в Нижнеудинске tass.ru »

2019-8-29 14:51