Результатов: 12

Прощайте, вертушки: бои над Украиной могут стать лебединой песней боевых вертолетов

Армия США приняла решение закрыть многомиллиардную программу создания лёгкого разведывательно-ударного вертолёта нового поколения с претензионным названием «Вертолет будущего» (Future Attack Reconnaissance Aircraft, FARA) после анализа боев на Украине. ridus.ru »

2024-2-22 00:01

Политика: Хамство в адрес Трампа станет лебединой песней Зеленского

Сначала подумай, а потом говори. Таким стал ответ президента Украины Владимира Зеленского Дональду Трампу на его предложения по урегулированию конфликта. Очевидно, Зеленский сказал это, не подумав о своей собственной участи. vz.ru »

2024-1-19 14:08

Тренер дала советы для получения «лебединой» шеи

Тренер по фейсфитнесу Мария Фадеева дала советы для того, чтобы получить «лебединую» шею. Для начала нужно встать прямо, опустить плечи и наклонять голову вправо и влево. Затем выполнить круговые движения головой. lenta.ru »

2023-4-23 10:52

"...И спина болеть не будет": Названо 4 простейших упражнения для "лебединой осанки"

Правильная осанка позволяет человеку поддерживать в тонусе мышцы и суставы, правильно распределять нагрузку по всему организму, способствуя профилактике заболеваний опорно-двигательного аппарата, однако не у всех получается её держать. life.ru »

2023-3-6 12:00

Почему новый политический проект Дмитрия Разумкова может стать его лебединой песней?

Бывший глава МВД Арсен Аваков предложил Разумкову свою охрану – чтобы, как он выразился, бывший спикер не разделил судьбу депутата Антона Полякова (тот, напомним, скончался в машине «скорой помощи» якобы находясь в состоянии наркотического и алкогольного опьянения одновременно, но его гражданская жена уверяет, что это было политическое заказное убийство). versia.ru »

2021-11-10 14:15

В центре "Фобос" заявили, что выходные в Москве станут "лебединой песней лета"

В ближайшие дни москвичей ожидает последний всплеск тепла, сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец tass.ru »

2021-8-5 19:15

Синоптики: Выходные в Москве станут "лебединой песней" лета

Москвичей ожидает последний зной и последние дни купального сезона, а через три недели в Центральной России наступит метеорологическая осень. life.ru »

2021-8-5 17:46

Москвичей предупредили о лебединой песне лета

Выходные и первая половина следующей недели в Москве станут лебединой песней лета ожидается последний всплеск мощного тепла, к концу недели стоит ждать снижения температуры, сообщил ведущий сотрудник центра погоды Фобос Евгений Тишковец. vz.ru »

2021-8-5 15:39

Автор «Лебединой верности» болел душой за судьбу России

Андрей Дементьев – Человек, Поэт и Гражданин — не дожил трёх недель до 90-летнего юбилея. Он прожил удивительную жизнь. И смотрел на реальность без лишнего восторга rusplt.ru »

2018-6-27 19:07

И галстук съесть, и гражданство потерять: заявление Саакашвили стало лебединой песней политика

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что собирается бороться за право вернуться на Украину, несмотря на то, что Киев принял решение лишить его гражданства. На своей странице в Facebook он выложил соответствующее видеообращение. riafan.ru »

2017-7-27 12:23