Крокодил напал на выпавшего из лодки пенсионера

Крокодил напал на выпавшего из лодки пенсионера
фото показано с : lenta.ru

2024-3-12 19:07

В США крокодил набросился на мужчину, который выпал из лодки. В воскресенье, 10 марта, 68-летний американец катался на небольшой парусной лодке в одном из водоемов на юге природного комплекса Эверглейдс.

Подробнее читайте на ...

крокодил напал выпавшего лодки пенсионера

Фото: lenta.ru

Крокодил напал на мывшегося в водоеме каменщика

Каменщик из Индии подвергся нападению крокодила, когда мылся в водоеме. Тукуна Бехера шел на работу и решил искупаться. Когда мужчина зашел в воду, на него внезапно напал крокодил. Хищник нанес Бехере тяжелые травмы ног. lenta.ru »

2023-07-21 13:48

Фото: lenta.ru

Крокодил напал на совершавшего омовение после молитвы мужчину

Рыбак в Малайзии решил совершить омовение в болоте в рамках вечерней молитвы. Когда он присел над водой, из болота внезапно появился двухметровый крокодил и укусил его за правую руку. Мужчина упал в воду. lenta.ru »

2023-03-14 20:03

Фото: lenta.ru

Крокодил напал на мальчика на глазах у его семьи и утащил под воду

Крокодил в Коста-Рике напал на ребенка, который купался в реке. Рептилия утащила мальчика на глазах у родственников, которые были заняты рыбалкой. Взрослые не смогли вовремя добраться до мальчика, чтобы спасти его. lenta.ru »

2022-11-03 10:30

Фото: lenta.ru

Крокодил напал на игравшего на берегу реки семилетнего мальчика и убил его

В Малайзии крокодил напал на семилетнего мальчика, который играл с сестрами на берегу реки, утащил его под воду и убил. 48-летняя бабушка Мохда Адамми Моктара Бибах Харуп рассказала, что ее внуки играли на берегу, когда она услышала их крики. «Крокодил! Крокодил!» — звали на помощь дети. lenta.ru »

2022-05-24 13:27

Фото: lenta.ru

Крокодил напал на рыбака и утащил в реку на глазах у очевидцев

Крокодил в Индонезии напал на рыбака. Рептилия убила мужчину и утащила его тело в воду. Очевидцы не отважились подойти к реке и беспомощно наблюдали за произошедшим. Тело погибшего было найдено лишь через несколько дней в двух километрах от места, где произошло нападение. lenta.ru »

2022-05-17 11:07

Фото: lenta.ru

Крокодил напал на вычищавшего его вольер сотрудника зоопарка

Крокодил напал на смотрителя зоопарка в Индии. Мужчину госпитализировали с травмами в городское медицинское учреждение, после чего перевели в Институт медицинских наук штата. Врачи провели пострадавшему хирургическую операцию. lenta.ru »

2022-03-29 19:41

Фото: lenta.ru

Крокодил напал на ребенка в отельной зоне популярного курорта

Крокодил напал на ребенка в отельной зоне популярного мексиканского курортного города Канкун. Рептилия неожиданно появилась из мангровых зарослей, схватила восьмилетнего мальчика и попыталась утащить его под воду. lenta.ru »

2021-06-20 06:36

Фото: lenta.ru

Крокодил напал на мужчину на глазах у 20 очевидцев

Крокодил в Австралии напал на мужчину на глазах у 20 очевидцев. В этот момент пострадавший находился по пояс в воде. Рептилия укусила его за ногу. Мужчина выжил, так как укус не задел артерию. Ему придется пройти курс уколов во избежание заражения. lenta.ru »

2021-03-03 10:09

Фото: lenta.ru

Крокодил напал на женщину у нее во дворе

Жительница малайзийского штата Саравак пострадала в результате нападения крокодила возле своего дома. Рептилия схватила женщину за ногу, когда та вышла во двор и находилась на лестнице. Во время нападения пострадавшая готовилась к возможному наводнению. В больнице ей наложили 19 швов. lenta.ru »

2021-01-19 18:12

Фото: lenta.ru

Крокодил напал на браконьера и утащил в воду

Крокодил в Уганде напал на рыбака, который собирался закинуть сети в озеро, несмотря на введенный местными властями запрет на рыбную ловлю. Рептилия вонзила зубы в спину и грудь мужчины и попыталась утащить его на глубину. Рыбак оказал сопротивление и сумел вырваться. lenta.ru »

2020-07-06 17:12

Крокодил напал на женщину во время мытья посуды

В индийском штате Одиша (Орисса) крокодил напал на женщину, которая решила помыть посуду в реке во время обеденного перерыва. Отмечается, что инцидент произошёл около реки Байтарани недалеко от национального парка Битарканика. argumenti.ru »

2019-10-09 21:59

Фото: lenta.ru

Крокодил напал на женщину с ребенком и убил их

В Замбии крокодил убил двух человек. 31-летняя женщина вместе с годовалым ребенком отправились за водой на реку Лунагва. Предположительно, их утащил крокодил. По словам комиссара полиции провинции Мучинга, поиски тел погибших продолжаются, а инцидент расследуется местными властями. lenta.ru »

2019-06-24 19:19

Фото: lenta.ru

Крокодил напал на женщину на глазах у ребенка

В Зимбабве женщине удалось отбиться от крокодила, который набросился на нее на глазах у ребенка. Нападение произошло, когда 47-летняя Эмери Пондани ловила рыбу. Рептилия схватила ее за грудь и потащила в воду. lenta.ru »

2019-06-18 07:02

Фото: lenta.ru

Крокодил напал на нырнувшего в бассейн сотрудника мексиканского отеля

Сотрудник отеля на мексиканском острове Косумель нырнул в бассейн на территории гостиницы, где на него напал крокодил. Рептилия успела укусить его как минимум пять раз, в том числе, за обе руки. Служащий смог выбраться с помощью других работников отеля, которые бросали в хищника камни и палки. lenta.ru »

2017-07-12 13:42

Фото: lenta.ru

Крокодил напал на постояльцев отеля в Зимбабве

Небольшой крокодил атаковал отдыхающих в одном из отелей города Хариба на севере Зимбабве. Видео происшествия, снятое камерой наблюдения, собрало на YouTube 1,7 миллиона просмотров. Рептилия успела укусить женщину за руку, но полученные ей травмы не представляют опасности для жизни. lenta.ru »

2016-11-02 19:28

Фото: tvzvezda.ru

Крокодил напал на девушку в бассейне отеля

Крокодил пробрался на территорию отеля в Зимбабве и едва не убил постояльцев, решивших вечером искупаться в бассейне. Произошедшее зафиксировала камера видеонаблюдения. tvzvezda.ru »

2016-11-01 21:44