Результатов: 5

В Федерации горнолыжного спорта РФ заявили, что откажутся от сшитой на Украине формы

Российские горнолыжники откажутся от сшитых в Закарпатье курток. Об этом «Звезде» рассказал президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Леонид Мельников. «Понятно, что то, что произведено на Украине, от этого ассортимента мы откажемся», - заявил Мельников. tvzvezda.ru »

2023-11-10 16:54

Глава Ставропольского края Владимиров рассказал Путину о «сшитой ремнями» школе в Луганске

Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым. Глава региона рассказал российскому лидеру о поездках в Луганск и о том, как за 30 лет после распада Советского Союза ничего там не поменялось. tvzvezda.ru »

2023-7-6 15:06

Нарышкин назвал ситуацию со Скрипалями грубо сшитой провокацией

Директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин заявил, что дело об отравлении экс-агента ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии является грубо сколоченной провокацией.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-2 11:25

«Когда рядом нет русскоговорящих друзей, я общаюсь с прохожими жестами». Ученая из Пакистана о сшитой мамой одежде, кулинарных успехах и брачном договоре. СПЕЦПРОЕКТ

Папа девушки поддержал ее решение ехать в Екатеринбург и защитил перед родственниками. justmedia.ru »

2018-1-13 10:06

В Минпромторге прогнозируют снижение стоимости сшитой в России одежды

Обнуление таможенных пошлин на трикотажные полотна и вискозные волокна в 2018 году может привести к снижению цен на одежду, сшитую в России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-12 04:50