Одной из пострадавших при атаке БПЛА в Татарстане оказалась иностранка

Одной из пострадавших при атаке БПЛА в Татарстане оказалась иностранка
фото показано с : lenta.ru

2024-4-2 10:19

16-летняя гражданка Руанды оказалась одной из пострадавших при атаке беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в Татарстане. Об этом сообщил Telegram-канал Shot во вторник, 2 апреля. Иностранка, по сведениям издания, является студенткой политехнического колледжа в Елабуге.

Подробнее читайте на ...

пострадавших атаке бпла татарстане оказалась иностранка

Фото: lenta.ru

Все 12 пострадавших при атаке беспилотников в Татарстане оказались студентами

Все 12 пострадавших при атаке беспилотных летательных аппаратов в Татарстане оказались студентами «Алабуга политех». Об этом сообщила Единая дежурно-диспетчерская служба (ЕДДС). Утром 2 апреля беспилотники впервые с начала специальной военной операции ударили по Татарстану. lenta.ru »

2024-04-02 12:44

Одна из пострадавших при атаке в Израиле умерла в больнице

На 101-й день войны израильтяне пока не могут чувствовать себя в безопасности не смотря на успешное продвижение ЦАХАЛ в секторе Газа. Сегодня все новостные ленты страны освещают необычный инцидент в пригороде Тель-Авива. tvzvezda.ru »

2024-01-15 20:33

Фото: versia.ru

15 пострадавших при атаке на школу в Ижевске доставят на лечение в Москву

Стали известны новые подробности о стрельбе в школе в Ижевске, которую устроил местный житель Артем Казанцев, и актуальная информация о погибших и пострадавших, а также об их состоянии. versia.ru »

2022-09-27 11:35

Фото: nsn.fm

До шести выросло число пострадавших при атаке беспилотника на штаб Черноморского флота

В результате взрыва в штабе Черноморского флота (ЧФ), произошедшего после атаки беспилотника, число пострадавших увеличилось до шести человек nsn.fm »

2022-07-31 10:31

Фото: 5-tv.ru

Глава Севастополя прокомментировал состояние пострадавших при атаке на штаб ЧФ

По последним данным, в результате удара беспилотника ранения и травмы получили шесть человек. 5-tv.ru »

2022-07-31 10:01

Фото: rosbalt.ru

Число пострадавших при атаке на штаб ЧФ в Севастополе выросло до шести

В результате атаки беспилотника со взрывчаткой на штаб Черноморского флота в Севастополе шесть человек получили травмы. Как передает «Интерфакс», об этом... rosbalt.ru »

2022-07-31 09:59

Фото: lenta.ru

Возросло число пострадавших при атаке беспилотника на штаб Черноморского флота

Число пострадавших при атаке беспилотного летательного аппарата (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) на штаб Черноморского флота возросло до шести. Об этом в Telegram сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. lenta.ru »

2022-07-31 09:49

Фото: riafan.ru

Губернатор Севастополя рассказал о состоянии пострадавших при атаке ВСУ на штаб ЧФ

Состояние двух пострадавших при атаке ВСУ на штаб Черноморского флота в Севастополе оценивается как средней тяжести. Еще трое получили легкие травмы. Об этом рассказал губернатор крымского города Михаил Развожаев в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-07-31 09:48

Фото: lenta.ru

Умер один из пострадавших при атаке ВСУ на пункт таможни в Брянской области

Один из сотрудников таможенной службы, пострадавший во время атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на таможенный пункт в Брянской области, скончался. Об этом заявил губернатор региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-07-26 14:04

Фото: incident.mk.ru

Названо состояние пострадавших при атаке беспилотника на погранпост под Брянском

В администрации Брянской области уточнили данные о состоянии четверых пострадавших при атаке беспилотника на пограничный пункт "Троебортное" в Севском районе incident.mk.ru »

2022-07-26 12:39

Фото: lenta.ru

Глава граничащего с Украиной региона заявил о пострадавших при атаке ВСУ

В результате атаки Вооруженных сил Украины на таможенный пост «Троебортное» в Севском районе Брянской области пострадали четыре человека. Об этом заявил глава региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-07-26 11:45

Фото: lenta.ru

Стало известно о состоянии пострадавших при атаке ВСУ на буровые платформы Крыма

Медики оценивают состояние пострадавших при атаке на буровые платформы «Черноморнефтегаза» как стабильное, ухудшений нет. Ранее стало известно, что троих раненных вертолетами доставили в одну из районных больниц Крыма, а позднее перевели в ГБУЗ РК «Симферопольская клиническая больница скорой медицинской помощи № 6». lenta.ru »

2022-06-22 09:48

В Крыму назвали размер выплат семьям пострадавших при атаке ВСУ на буровые вышки

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 июня, ФедералПресс. В правительстве Крыма рассказали о выплатах семьям пострадавших и пропавших без вести в результате удара ВСУ по буровым платформам «Черноморнефтегаза». Подробности сообщил губернатор Сергей Аксенов. fedpress.ru »

2022-06-21 15:18

Фото: lenta.ru

Семьям пострадавших при атаке ВСУ на буровые платформы Крыма выплатят пособия

Семьям людей, которые пострадали в результате ударов Вооруженных сил Украины (ВСУ) по буровым платформам «Черноморнефтегаза» в Крыму, выплатят федеральные и региональные пособия. Об этом сообщил спикер регионального парламента Владимир Константинов, его цитирует ТАСС. lenta.ru »

2022-06-21 12:36

Фото: lenta.ru

Сенатор рассказала о состоянии пострадавших при атаке на буровые платформы Крыма

Пострадавшие при ударах Вооруженных сил Украины (ВСУ) по буровым платформам «Черноморнефтегаза» в Крыму находятся в состоянии средней тяжести. Об этом заявила сенатор от республики Ольга Ковитиди в Telegram. lenta.ru »

2022-06-21 10:24

Глава Сочи пригласил пострадавших в атаке на школу в Казани на реабилитацию

СОЧИ, 11 мая, ФедералПресс. Глава города-курорта Алексей Копайгородский отправил телеграмму президенту Татарстана Рустаму Минниханову. В ней он приносит соболезнования семьям расстрелянных школьников. fedpress.ru »

2021-05-11 14:29

Посольство РФ в Мозамбике не получало сведений о пострадавших россиянах при атаке в Палме

В диппредставительстве отметили, что в целом ситуация в этой стране стабильная tass.ru »

2021-03-29 14:26

Фото: nsn.fm

Генконсульство рассказало о состоянии пострадавших при атаке в Стамбуле россиян

Двое из пострадавших при атаке в Стамбуле россиян находятся в состоянии средней тяжести, еще один готовится к выписке из больницы nsn.fm »

2021-01-25 20:59