Иностранцы восхитились российской теннисисткой Касаткиной после победы на турнире в Канаде

2022-8-29 21:52

Зарубежные фанаты тенниса восхитились в соцсетях победой российской теннисистки Дарьи Касаткиной на турнире в канадском Гранби. Пользователи в Сети порадовались за успех россиянки и отметили её профессиональные навыки.

Подробнее читайте на ...

иностранцы восхитились российской теннисисткой касаткиной победы турнире канаде

Фото: lenta.ru

Иностранцы восхитились фото российских стюардесс и назвали их ангелами

Стюардессы российской авиакомпании сделали фото в униформе и восхитили иностранных пользователей. На фотографии четыре бортпроводницы позируют в салоне самолета. Они одеты в темно-синие брюки, белые облегающие кофты и голубые жилетки. Иностранцы назвали россиянок ангелами. lenta.ru »

2023-10-05 19:18

Иностранцы восхитились бабушкой, давшей отпор украинским неонацистам

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Зарубежные пользователи соцсетей оценили храбрость украинской бабушки, вышедшей к солдатам ВСУ с красным флагом. Иностранцы восхитились ее смелостью и пожелали пожилой женщине долгих лет жизни. fedpress.ru »

2022-04-15 02:52

Фото: vz.ru

Иностранцы восхитились видео с репетиции Манижи

Иностранные пользователи оценили первую репетицию певицы Манижи, которая представит Россию на Евровидении-2021 с песней Russian Woman. На YouTube-канале международного вокального конкурса опубликовали видеозапись с выступлением россиянки на сцене Ahoy в Роттердаме. vz.ru »

2021-05-09 09:42

Иностранцы восхитились героизмом российских социологов Шугалея и Суэйфана

Иностранные пользователи социальных сетей признались, что ждут адаптации фильма Шугалей. Они пришли в восторг от кадров, показанных одним из зарубежных актеров художественного боевика. nation-news.ru »

2020-05-02 23:32

Настоящий герой: иностранцы восхитились подвигом пилота Су-25

Подвиг погибшего в Сирии российского пилота штурмовика Су-25 Романа Филиппова восхитил иностранцев, которые назвали его настоящим героем. riafan.ru »

2018-02-06 13:07

Настоящий мужик: россияне и иностранцы восхитились крещенским купанием Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что глава страны Владимир Путин в течение многих лет придерживается традиции купаться в проруби на Крещение. Россияне и иностранцы отметили, что российский лидер демонстрирует отличный пример. riafan.ru »

2018-01-20 14:00

Фото: riafan.ru

«Чак Норрис проверяет, нет ли под кроватью спецназа»: иностранцы восхитились тренировками ФСБ

Многих иностранных интернет-пользователей впечатлил уровень подготовки бойцов российского спецназа. riafan.ru »

2018-01-15 20:38