Что известно о сериале «Последователи» с Мариной Александровой?

2022-6-16 16:24

«Кинокомпания братьев Андреасян» начала съемки драматического сериала «Последователи», в которой герои Марины Александровой и Виктора Добронравова попадают в лапы тоталитарной секты.

«Кинокомпания братьев Андреасян» начала съемки драматического сериала «Последователи», в которой герои Марины Александровой и Виктора Добронравова попадают в лапы тоталитарной секты.Сюжет сериала Врачи поставили Вере (Александрова) страшный диагноз — бесплодие. Почти потеряв надежду на исцеление, она вместе с мужем Андреем (Добронравов) едет в далекий тайный скит, где живет целитель отец Афанасий. Андрей скептически относится к народным методам, но Афанасий неожиданно помогает семье — Вера беременна. Но цена за это чудо оказывается высокой — они оба оказываются под влиянием ужасного деструктивного культа, и Андрей должен приложить все силы, чтобы спасти себя и Веру.Кто это делает?Производством сериала занимается «Кинокомпания братьев Андреасян» и компания «Nemesis». Поставит сериал режиссер Гамлет Дульян. В его фильмографии — фильм «Мы», экранизация одноименной антиутопии Евгения Замятина, и сериал «8 способов любить».Среди продюсеров «Последователей» — братья Гевонд и Сарик Андреасян, делавшие сериалы «Чикатило», «Ресторан по понятиям», «Проклятый чиновник», «Предпоследняя инстанция», «Манюня». «Для меня как продюсера и для всей нашей команды этот сериал — важный разговор и попытка разоблачить всё сектантство, которое процветает среди определённых людей. Авторы сценария изучали методы и практики сектантства, истории людей, и на основе этого появился наш проект, который покажет, как люди попадаются в сети религиозных мошенников», — рассказал aif.ru Гевонд Андреасян.В ролях в сериале заняты Ольга Тумайкина, Вадим Сквирский, Бесо Гатаев, а также актер и режиссер Юрий Быков.Основные съёмки пройдут в Москве и в армянском городе Дилижан. Премьера сериала ожидается на одной из онлайн-платформ зимой 2022-2023 года; точная дата выхода и название сервиса будет известно позже.В сериале будет 6 серий по 52 минуты.

Подробнее читайте на ...

андреасян сериала братьев сериал александровой кинокомпания сериале последователи

Что известно о сериале «Здравствуйте, я ваша смерть»?

Братья Андреасян спродюсируют сериал «Здравствуйте, я ваша смерть», в котором Михаил Тарабукин сыграет роль вестника смерти и познакомится с жизнью простых россиян. aif.ru »

2021-10-27 18:32