Результатов: 39

Зеленский заявил, что никогда не пойдет на федерализацию и отказ от Крыма

Во время совместной пресс-конференции лидеров "Нормандской четверки" президент Украины Владимир Зеленский заявил, что он не пойдет на урегулирование ситуации на Донбассе за счет уступок территорий. gordonua.com »

2019-12-10 02:44

Зеленский: Украина никогда не согласится на федерализацию и не уступит свои территории

По словам омбудсмена, значительная доля обращений "по-прежнему связана с нарушением трудовых прав граждан, невыплатой им заработной платы" tass.ru »

2019-12-10 01:47

"Наш ответ на это – нет". Данилюк заявил, что РФ продвигает федерализацию Украины, чтобы развалить ее

Украинские власти не хотят, что бы вопрос особого статуса для Донбасса стал инструментом для давления РФ на внутреннюю политику Украины, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Данилюк. gordonua.com »

2019-9-24 12:56

Климкин увидел в указе Путина намек на федерализацию Украины

Указ президента России об упрощении процесса предоставления российского гражданства всем жителям Донецкой и Луганской областей сочли посланием Западу о необходимости начать федерализацию Украины, пишет глава МИД Украины Павел Климкин. lenta.ru »

2019-7-19 17:17

Козак рассказал, кто предложил федерализацию Молдавии

Демократическая партия Молдовы сама предложила урегулировать конфликт в Приднестровье с помощью федерализации страны с радикальной сменой внешнеполитического курса Кишинева с переориентацией на Москву. nation-news.ru »

2019-6-11 04:30

Президент Молдавии заявил, что проблему Приднестровья нельзя решить через федерализацию

По мнению Игоря Додона, это может "взорвать перемирие в парламенте" tass.ru »

2019-6-11 00:27

Козак заявил, что федерализацию Молдавии предложила Демпартия

Российский вице-премьер призвал социалистов и президента Молдавии Игоря Додона не рассматривать подобные "тайные предложения" tass.ru »

2019-6-11 22:13

Медведчук считает федерализацию Украины "единственным лекарством" от распада страны

При этом глава политического совета "Оппозиционной платформы - За жизнь" отметил, что законодательство Украины не позволяет воплотить эту идею в жизнь tass.ru »

2019-2-9 21:04

В Харькове запретили деятельность организации, которая выступала за федерализацию

Как сообщается на сайте Службы безопасности Украины, харьковский суд постановил запретить деятельность общественной организации «Русь триединая», выступавшей за федерализацию страны social.mk.ru »

2018-10-9 01:20

На Украине запретили деятельность выступавшей за федерализацию организации

В Харькове суд запретил деятельность общественной организации «Русь триединая», которая выступала за федерализацию Украины. Об этом сообщается на сайте Службы безопасности Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-9 00:39

Организация, выступающая за федерализацию Украины, оказалась вне закона 

Суд в Харькове вынес решение о запрете деятельности местной общественной организации «Русь триединая», выступавшей за федерализацию Украины. riafan.ru »

2018-10-8 23:37

Киев отвергает автономию и федерализацию, но обещает Донбассу честные выборы

Президент Петр Порошенко проинформировал мировую общественность о том, что Украина является унитарным, а не федеральным государством и местные выборы в Донбассе могут пройти только после создания там надлежащих условий безопасности. vesti.ru »

2018-9-14 11:53

СБУ рассказала, как за 2 тысячи долларов провести «тихую федерализацию» Украины

Служба национальной безопасности Украины заявила, что задержала гражданина, который пытался дать взятку одному из руководителей Львовского областного совета за рассмотрение вопроса «тихой федерализации». riafan.ru »

2016-9-27 16:29

СБУ вменяет коммунистке Александровой федерализацию Харьковской области

СБУ заявила, что бывшая глава областного обкома Компартии Украины Алла Александровская, задержанная за посягательство на территориальную целостность страны, готовила федерализацию Харьковской области. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-29 13:34

Депутаты Ивано-Франковского облсовета выступили за федерализацию

В ходе сессии Ивано-Франковского облсовета депутаты приняли решение обратиться к руководству страны с призывом поддержать разделение полномочий между правительством и региональными органами власти. pronedra.ru »

2016-6-10 20:10

Асад считает невозможной федерализацию Сирии

Президент Сирии Башар Асад заявил, что федерализация Сирии невозможна по причине ее малого размера. К тому же, считает он, эта идея не найдет поддержки у народа, в числе которых будут и курды. По его словам, Сирия не готова к федерализации, нет естественных факторов для того, чтобы она была возможна. utro.ru »

2016-3-30 16:13