Результатов: 12

DTF: Скачавшему в Steam игру геймеру пришлось переустановить Windows

Скачавший в Steam фейковый клон популярной игры геймер столкнулся с синим экраном BSOD, ему пришлось переустанавливать Windows, потеряв при этом свои данные, сообщил портал DTF. Пользователь с ником Kaelrie купил поддельную игру Last Epoch, о том, что она фальшивая игрок не знал. vz.ru »

2024-3-2 16:46

В Красноярске суд вынес приговор геймеру, убившему соседскую семью

КРАСНОЯРСК, 19 мая, ФедералПресс. Красноярский краевой суд, основываясь на вердикте присяжных, вынес приговор местному жителю. Насмотревшись компьютерных игр, он жестоко расправился с семьей с ребенком. Об этом сообщили в пресс-службе суда. fedpress.ru »

2021-5-19 09:40

Геймеру под видом журналиста удалось обмануть Белый дом и Джен Псаки

Новый скандал разгорается вокруг событий, связанных с псевдожурналистом, которому удалось задать вопросы пресс-секретарю Белого дома Джен Псаки. nation-news.ru »

2021-4-11 16:08

Геймеру дали 20 лет тюрьмы за пранк со смертельным исходом

В Калифорнии 26-летний геймер Тайлер Баррис получил 20 лет заключения за более чем полсотни ложных экстренных вызовов полицейских по всей территории США. Один из них привел к гибели 28-летнего Эндрю Финча. lenta.ru »

2019-3-30 14:05

Один из лучших подарков геймеру на Новый год — читерский дуалшок для PS4

Если верить описанию в интернете, это небольшое дополнение к вашему геймпаду прокачает его до какого-то невероятного уровня. Так ли это — рассказывает наш игровой обозреватель Павел Лекаторчук. 5-tv.ru »

2018-12-28 18:46

Самый главный стример Fortnite испортил жизнь геймеру и его жене

Пользователь CaptainOfAwesome пожаловался на форуме reddit, что у него забрали его псевдоним Ligma. Оказалось, что из этого просто сделали глупый мем. Ранее это слово использовали для троллинга популярного стримера Ninja, который часто транслирует игру Fortnite. life.ru »

2018-8-28 20:22

Виртуальная реальность помогла геймеру похудеть на пару килограммов за неделю

Пользователь Reddit под псевдонимом elliotttate рассказал, как сделал из версии Skyrim для виртуальной реальности тренажёр для упражнений. Он понемногу давал себе физические нагрузки и в других играх с виртуальной реальностью. life.ru »

2018-4-16 15:17

Геймеру запретили участвовать в благотворительных мероприятиях из-за марихуаны

В рамках недавнего марафона по скоростному прохождению видеоигр геймер под псевдонимом BubblesDelFuego заявил, что больше не будет участвовать в мероприятиях Games Done Quick. По словам геймера, ему запретили участвовать в соревнованиях, потому что он дал своему другу марихуану, которую использовал в медицинских целях. life.ru »

2018-3-7 18:08