Результатов: 5

Ради женщин-ветеранов ВОВ в Великом Новгороде устроили международную игру

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 8 марта, ФедералПресс. Члены объединения «Волонтеры Победы» поздравили ветеранов ВОВ, бывших малолетних узников фашистских концлагерей, ветеранов труда с Международным женским днем. fedpress.ru »

2024-3-8 14:16

Жительниц Северо-Запада поздравили с 8 Марта: сюрпризы для сотрудниц МЧС и женщин-ветеранов

НАРЬЯН-МАР, 8 марта, ФедералПресс. Женский форум, приуроченный к Международному женскому дню, стартовал в Архангельске и Вологде. Мероприятие организовало Российское общество «Знание». Кроме того, 8 Марта добровольцы Всероссийского студенческого корпуса спасателей поздравили сотрудниц МЧС в Нарьян-Маре. fedpress.ru »

2023-3-8 13:00

«Героини великой Победы»: как военнослужащие поздравили женщин-ветеранов с 8 Марта

Поздравляют сегодня и женщин, на чью долю выпало участие в реальных боевых действиях - в годы Великой Отечественной войны. В рядах Красной армии несли службу более полумиллиона представительниц слабого пола. tvzvezda.ru »

2021-3-8 20:27

«Волонтеры Победы» поздравят южноуральских женщин-ветеранов стихами

ЧЕЛЯБИНСК, 8 марта, ФедералПресс. Южноуральские «Волонтеры Победы» поздравляют женщин-ветеранов муниципалитетов Челябинской области стихами и концертами. Где не смогут сделать это лично, позвонят по телефону. fedpress.ru »

2021-3-8 04:15

Российские военнослужащие в Таджикистане поздравили женщин-ветеранов с наступающим 8 марта

Российские военнослужащие 201-й военной базы в Таджикистане поздравили женщин-ветеранов войны и труда, вдов военнослужащих и многодетных матерей с наступающим Международным женским днем. Военнослужащие навестили женщин и от лица командования российского соединения подарили цветы и сладкие угощения к чаю, пожелали всем счастья и крепкого здоровья. tvzvezda.ru »

2021-3-7 03:35