Результатов: 14

Глава ФКС Смит назвал ожидаемым запрет киберспортсменам выступать под флагом России

Решение Международной федерации киберспорта (IESF) запретить россиянам играть под национальным флагом было ожидаемым большинство работников секретариата являются гражданами одной из стран НАТО, заявил президент Федерации компьютерного спорта (ФКС) России Дмитрий Смит. vz.ru »

2024-1-19 10:34

Участник фиджитал-игр считает, что турнир помогает киберспортсменам проверить себя

По словам Максима Корячкина, выступающего в дисциплине Warface, подобный формат соревнований привлекателен и для зрителей, и для спортсменов tass.ru »

2023-10-22 22:24

«Кинули на 200 тысяч из-за русских паспортов». Что за скандал в киберспорте?

Новый скандал в киберспортивной индустрии — двум российским игрокам после победы в европейском Fortnite Champion Series Major 3: Chapter 4 Season 3 отказались выплачивать призовые в размере 200 тысяч долларов. Что об этом известно? aif.ru »

2023-9-27 18:45

Организаторы "Игр будущего" приветствовали возвращение киберспортсменам России символики

В понедельник стало известно, что Международная федерация киберспорта вернула российским командам возможность выступать на международных соревнованиях с флагом и гимном tass.ru »

2023-8-29 13:40

Российским киберспортсменам дали право выступать под флагом страны

Российские киберспортсмены получили право выступать в турнирах IESF под флагом своей страны. Решение о возвращении россиян на международную арену принял съезд Международной федерации компьютерного спорта. tvzvezda.ru »

2023-8-29 22:46

Российским киберспортсменам разрешили выступать под флагом страны

Международная федерация киберспорта разрешила российским командам выступать на соревнованиях под национальным флагом и гимном. Запрет для россиян на участие в турнирах с национальной символикой действовал с апреля 2022 года. lenta.ru »

2023-8-28 18:52

Российским киберспортсменам разрешили выступать с флагом и гимном

Международная федерация киберспорта теперь вновь разрешает командам из России выступать на международных соревнованиях с флагом и гимном страны. Об этом сообщили в Федерации компьютерного спорта России. life.ru »

2023-8-28 18:50

Российским киберспортсменам будут присваивать спортивные разряды и звания

Российские киберспортсмены, выступающие в дисциплине «Тактический трехмерный бой», смогут получить спортивные разряды и звания по компьютерному спорту. Это стало возможно благодаря внесению соответствующих изменений в положение о Единой всероссийской спортивной классификации. forbes.ru »

2023-6-26 12:31

Рэпер Гнойный пригрозил судом российским киберспортсменам из-за "Антихайпа"

Киберспортивная команда "Антихайп" выступит под названием Team Russia на турнире WESG по Dota 2. Российским геймерам пришлось сменить название из-за угроз судебными исками от представителей рэпера Гнойного. life.ru »

2018-3-8 12:13

Указ Трампа ударил по киберспортсменам

По сообщению информационного портала The Esports Observer, подписанный президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом указ об "экстремальном отборе" иммигрантов, прибывающих в США, сильно ударил по некоторым киберспортсменам. vesti.ru »

2017-2-2 16:38