Появился кадр со спасением ребенка из рухнувшей пятиэтажки под Тулой

Появился кадр со спасением ребенка из рухнувшей пятиэтажки под Тулой
фото показано с : lenta.ru

2023-2-7 17:51

Появилось фото со спасением ребенка из рухнувшей пятиэтажки в Ефремове Тульской области. На снимок попал момент, как несовершеннолетнего жильца передают в руки спасателя. В результате взрыва газа в жилом доме в Тульской области погибли пять человек.

Предположительно, под завалами могут оставаться люди. .

Подробнее читайте на ...

появился кадр спасением ребенка рухнувшей пятиэтажки тулой

Фото: riafan.ru

Появился первый кадр из фильма «Жанна Дюбарри» с Деппом в образе Людовика XV

Первый кадр с актером Джонни Деппом из фильма «Жанна Дюбарри» опубликовали в Сети. На нем звезда «Пиратов Карибского моря» предстал в образе короля Людовика XV. riafan.ru »

2022-08-11 11:07

Появился первый кадр со съёмок ремейка "Людей в чёрном"

Американская актриса Тесса Томпсон поделилась первым снимком со съёмочной площадки перезапуска культового комедийного боевика "Люди в чёрном". Фото открывает завесу тайны о том, где будут разворачиваться события в ремейке фильма. Читать далее... life.ru »

2018-10-14 10:06

Появился первый кадр из продолжения «Фантастических тварей»

В сети появился первый кадр из сиквела фильма «Фантастические твари и где они обитают». Изображение представляет собой фотографию заявления на визу главного героя Ньюта Саламандера. Согласно анкете, его профессия — магозоолог. lenta.ru »

2017-10-06 13:40

Фото: informvest.net

В Сети появился первый кадр нового сезона сериала «Шерлок»

Телеканал НВО опубликовал отрывки нового сезона сериала «Игры престолов». Хотя премьера назначена на конец апреля, канал, по всей видимости, решил заинтриговать многочисленных поклонников, пишет Газета. informvest.net »

2016-04-12 23:10