Результатов: 29

В Соборе Святого Петра в Ватикане проходит церемония прощания с Бенедиктом XVI

В Соборе Святого Петра в Ватикане проходит церемония прощания с новопреставленным папой на покое Бенедиктом XVI. Тело усопшего папа Римского без гроба выставлено в центре базилики перед бронзовым балдахином работы Бернини. argumenti.ru »

2023-1-2 11:59

Церемония прощания с Бенедиктом XVI началась в Соборе Святого Петра

Церемония прощания с умершим папой римским на покое Бенедиктом XVI началась в Соборе Святого Петра в Ватикане. По данным СМИ, тело понтифика в красном облачении и белой митре выставлено в центре собора. tvzvezda.ru »

2023-1-2 11:51

В Ватикане началась церемония прощания с Бенедиктом XVI

В Соборе Святого Петра в Ватикане началась церемония прощания с папой римским на покое Бенедиктом XVI, первым за 600 лет добровольно отрекшимся от Апостольского престола social.mk.ru »

2023-1-2 11:25

Уэс Андерсон снимет фильм для Netflix с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли

Создатель нашумевшего фильма «Отель «Гранд Будапешт» Уэс Андерсон поставит сказку Роальда Даля «Чудесная история Генри Шугара» с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли. riafan.ru »

2022-1-7 18:20

Искалеченные мужественностью: "Власть пса" с Бенедиктом Камбербэтчем

В прокат выходит новый фильм Джейн Кэмпион, который с легкостью можно назвать одним из сильнейших в ее карьере tass.ru »

2021-12-2 12:05

Искалеченные мужественностью: "Власть собаки" с Бенедиктом Камбербэтчем

В Венеции показали новый фильм Джейн Кэмпион, который с легкостью можно назвать одним из сильнейших в ее карьере tass.ru »

2021-9-3 11:30

В России впервые покажут «Брекзит» с Бенедиктом Камбербэтчем

В России впервые покажут политическую драму режиссера Тоби Хэйнса «Брекзит» с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли. Сеансы пройдут 14 марта в 20 кинотеатрах объединенной сети «Синема парк» и «Формула кино». lenta.ru »

2019-3-12 12:57

В фильм о брексите с Бенедиктом Камбербэтчем включили кадры с RT

В фильм «Брексит» (Brexit: The Uncivil War) режиссёра Тоби Хэйнса, премьера которого состоялась в начале января, создатели включили кадры с RT.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-31 10:46

«Brexit» с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли показали в Великобритании

Данная картина рассказывает историю британского политического стратега Доминика Каммингса. Премьера в рамках американского канала HBO назначена на 19 января. versia.ru »

2019-1-12 11:52

В Сети опубликован трейлер драмы «Brexit» с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли

Бенедикт Камбербэтч, всемирно известный британский актер, сыграет ключевую роль в драматическом фильме «Brexit», повествующем о выходе Великобритании из Европейского союза. versia.ru »

2018-12-15 17:01

Появился трейлер мультфильма "Гринч" с Бенедиктом Камбербэтчем

В Интернете появился первый трейлер анимационного фильма "Гринч", являющегося экранизацией произведения Доктора Сьюза "Как Гринч украл Рождество" и ремейком фильма Рона Ховарда "Гринч — похититель Рождества" с Джимом Керри в главной роли. life.ru »

2018-3-10 02:47

В Сети появился первый трейлер «Гринча» с Бенедиктом Камбербэтчем

В Сети появился первый тизер нового анимационного фильма про персонажа американского писателя и мультипликатора Теодора Сьюза - Гринча. В мультфильме злобный герой, который очень не любит Рождество, заговорит голосом британского актера Бенедикта Камбербэтча. tvzvezda.ru »

2018-3-10 02:24

Вышел трейлер «Войны токов» с Бенедиктом Камбербэтчем в роли Томаса Эдисона

В сети появился первый проморолик биографического фильма «Война токов» про изобретателя Томаса Эдисона. Лента расскажет о противостоянии Эдисона, Николы Теслы и Джорджа Вестингауза. Режиссером выступил Альфонсо Гомес-Рехон, а одним из продюсеров стал Тимур Бекмамбетов. Премьера картины запланирована на 19 января. lenta.ru »

2017-9-8 12:27

От создателей "Мстителей": первый ролик "Доктора Стрэнджа" с Бенедиктом Камбербэтчем

Звезда британского телесериала "Шерлок" Бенедикт Камбербэтч в конце этого года предстанет перед зрителями в абсолютно новом образе. Он исполнил главную роль в грядущем фантастическом комикс-боевике студии MARVEL "Доктор Стрэндж", который выйдет в российский прокат 3 ноября 2016 года. vesti.ru »

2016-4-14 11:22

От создателей "Мстителей": первый ролик "Доктора Стрэнджа" с Бенедиктом Камбербетчэм

Звезда британского телесериала "Шерлок" Бенедикт Камбербэтч в конце этого года предстанет перед зрителями в абсолютно новом образе. Он исполнил главную роль в грядущем фантастическом комикс-боевике студии MARVEL "Доктор Стрэндж", который выйдет в российский прокат 3 ноября 2016 года. vesti.ru »

2016-4-13 11:22