Результатов: 5

Ученые обнаружили зомби-вирусы, грозящие новой эпидемией планетарного масштаба

В научном сообществе опасаются, что из-за глобального потепления могут «проснуться» древние сибирские вирусы, которые ученые нашли в вечной мерзлоте. mirnov.ru »

2024-1-27 12:46

Профессор объяснил, чем грозят человечеству зомби-вирусы из вечной мерзлоты

Британские СМИ сообщают со ссылкой на учёных, что человечество может столкнуться с риском пандемии из-за вирусов, которые находятся в вечной мерзлоте. Профессор Анатолий Альтштейн же считает, что паниковать из-за таких новостей не стоит. life.ru »

2024-1-24 17:16

В России нашли зомби-вирусы. Белоруссия защитит Россию. Европа готовится к войне: Главное к утру

Редакция «Капитала страны» собрала главные события, произошедшие к утру понедельника: В Сибири нашли опасные зомби-вирусы НАТО не поздоровится. У Белоруссии новая военная доктрина Военный аналитик: Европа должна готовиться к войне с Россией Северная Корея: Путин может вскоре приехать, сигнализируя о союзе против США Словакия решила восстановить культурное сотрудничество с Россией и Беларусью Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-1-22 10:05

В Сибири нашли опасные зомби-вирусы

По данным экспертов, следующая пандемия может быть вызвана не новыми вирусами, а микроорганизмами из далекого прошлого. Ученые опасаются, что из-за глобального потепления из льдов могут высвободиться древние сибирские вирусы и вызвать вспышку неизвестных заболеваний. kapital-rus.ru »

2024-1-22 08:45

Зомби-вирусы: Размороженные в Сибири древние патогены оказались способны заражать

Пролежавшие тысячи лет в вечной мерзлоте вирусы не только ожили, но и возобновили свою болезнетворную активность. life.ru »

2023-3-14 20:27