Результатов: 33

Внучка Чкалова — с «уголовкой», Галкин — с пустыми залами. Скандалы недели

«Это же мы позволили ему грабить наш народ! А он и привык, а теперь трудно отказаться от таких доходов, — негодуют в Сети пользователи, оценивая поступки Галкина. aif.ru »

2024-4-15 01:45

Россиянам в Латвии грозят уголовкой за участие в выборах президента РФ

Власти Латвии не могут запретить гражданам РФ голосовать на президентских выборах – 2024, тем более что посольство с юридической точки зрения является российской территорией. Тем не менее участие в процессе голосования Рига будет рассматривать как поддержку конфликта на Украине. life.ru »

2024-2-28 17:19

Попытка спасти уклонистов от мобилизации обернулась для украинского полицейского уголовкой

Попытка вывезти избегающих мобилизации мужчин в Молдавию завершилась для украинского полицейского проблемами с законом. В отношении правоохранителя возбуждено уголовное дело, тогда как уклонисты отделались административкой, сообщило местное издание "Страна.ua". life.ru »

2024-2-13 03:10

«Вызовем на допрос»: Бородин пригрозил Ветлицкой «уголовкой» при въезде в Россию

Виталий Бородин в эфире НСН заявил, что как только певица Наталья Ветлицкая приедет в Россию, ей грозит уголовное дело за дискредитацию ВС РФ. nsn.fm »

2024-2-13 20:40

Российские школьники нашли лазейку для покупки алкоголя, но она попахивает уголовкой

Алкоголь и сигареты в России по закону можно купить по достижении 18 лет, но зачастую несовершеннолетние школьники без проблем приобретают запрещённый им товар, а также попадают в клубы и бары. Помогают им в этом поддельные документы. life.ru »

2023-3-21 14:44

Попытка получить взятку обернулась уголовкой для служителя в погонах из Узбекистана

В Ферганской области возбудили уголовное дело в отношении старшего прокурора областной прокуратуры. Его обвиняют в попытке получения взятки за исполнение определенных услуг, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры Узбекистана. Отмечается, … vestikavkaza.ru »

2022-1-21 11:53

Незаконная установка видеокамер грозит «уголовкой»

За неправильную установку камер видеонаблюдения в общих помещениях многоквартирного дома можно понести довольно жестокое наказание, вплоть до тюремного заключения. mirnov.ru »

2021-11-16 09:08

Сюрприз для дольщиков: А1 работает в «Прайм Парке», но Худоян с уголовкой никуда не делся

Генералы, взятки, офшоры, армянская диаспора, беглый «решала» Смычковский, дочерняя структура «Альфа-Групп» – всё перемешалось в истории о строительстве элитного ЖК на Ленинградском проспекте в Москве. versia.ru »

2021-7-10 10:00

В Госдуме пригрозили «уголовкой» скрывшим коронавирус официантам

Официанты общаются с большим количеством людей, поэтому у них выше риск кого-то заразить, пояснил депутат Госдумы Геннадий Онищенко. nsn.fm »

2021-7-9 12:09

МВД пригрозило водителям уголовкой за нелегальный техосмотр

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Наказание последует в случае сознательного обращения в нарушающие закон организации. Автовладельцам следует быть внимательнее при выборе учреждения для проведения техосмотра. fedpress.ru »

2020-8-16 05:39

«Синдром Каспарова»: шахматисту Дубову пригрозили «уголовкой» за скандальные заявления по Крыму

Член экспертного совета при Госдуме Вадим Манукян увидел в скандальных «крымских» заявлениях чемпиона мира по быстрым шахматам Даниила Дубова признаки уголовного преступления. riafan.ru »

2018-12-29 18:48

Пожалевшая Путина из-за кемеровского пожара Мизулина пригрозила "уголовкой" за травлю

Российский сенатор Елена Мизулина написала заявление в Генпрокуратуру с просьбой провести проверку из-за распространяемой в соцсетях записи ее выступления на одном из федеральных телеканалов. Тогда политик выразила персональные соболезнования президенту РФ Владимиру Путину из-за трагедии в ТЦ «Зимняя вишня». И тем самым вызвала негодование интернет-общественности. social.mk.ru »

2018-3-31 12:54

В чужую постель со своей «уголовкой». Власти Таджикистана лезут в личную жизнь граждан с уголовным кодексом в руках

Власти Таджикистана лезут в личную жизнь граждан с уголовным кодексом в руках novayagazeta.ru »

2018-2-6 16:21

В Екатеринбурге родителям первоклашек угрожают уголовкой за фиктивную прописку ради школ

Прокуратура Орджоникидзевского района выпустила памятку для родителей будущих первоклассников, пригрозив им уголовной ответственностью за фиктивную регистрацию в другом районе ради зачисления в элитные гимназии Екатеринбурга znak.com »

2018-1-29 14:26

Роспотребнадзор предлагает наказывать "уголовкой" за поддельные продукты

Роспотребнадзор разработал законопроект, устанавливающий уголовную ответственность за фальсификацию продуктов. Об этом сообщила глава ведомства Анна Попова. "По действующему законодательству, если производитель заявляет наличие … vestikavkaza.ru »

2017-5-25 21:00

Рыльских и Галкин грозят новой уголовкой после поездки на челябинские кладбища. ФОТО

Рабочая группа челябинской гордумы намерена инициировать возбуждение уголовного дела по факту торговли бесплатными местами для захоронений. С соответствующей инициативой депутаты решили обратиться в правоохранительные органы по итогам объезда городских кладбищ, сообщил «URA.Ru» депутат Александр Галкин. ura.ru »

2016-9-6 16:34

Обыски в областной больнице Челябинска завершились "уголовкой"

Два сотрудника Челябинской областной клинической больницы пойдут под суд за махинации с проведением диспансеризации, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте СКР. ura.ru »

2016-7-18 12:50

Законодатели Карачаево-Черкесии предложили карать уголовкой за отрицание репрессий и геноцида

Депутаты Народного собрания предложили установить уголовное наказание за отрицание и оправдание совершенных актов геноцида и репрессий. "Парламентарии приняли решение обратиться с законодательной инициативой в Госдуму ФС РФ. … vestikavkaza.ru »

2016-6-27 14:41

Учительница из Златоуста, мучившая детей домашними заданиями, снова под уголовкой

В отношении учительницы златоустовской школы №10 Татьяны Порсевой вновь возбуждено уголовное дело, сообщила «URA.Ru» представитель правозащитной организации «Гражданская инициатива» Наталья Гусева. ura.ru »

2016-6-2 17:09

Оперативно! Директор рыбзавода, на которого Путину пожаловались рабочие, уже под уголовкой

В отношении директора ЗАО «Рыбокомбинат Островной» на Шикотане возбуждено уголовное дело. Несколько часов назад в ходе «Прямой линии» сотрудники завода пожаловались президенту Владимиру Путину на задержку зарплат на предприятии, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-14 15:18

На Ямале зеки угрожают чиновникам уголовкой. Вымогают деньги под видом следователей

Следственный комитет ЯНАО бьет тревогу. В нескольких регионах страны появились мошенники, выдающие себя за следователей, сообщает пресс-служба СК округа. ura.ru »

2016-4-5 17:26

Бывший вице-губернатор Сеничев ответил на угрозу Гартунга уголовкой

Поводом для предвыборного скандала назвал бывший вице-губернатор Челябинской области Иван Сеничев обвинение в организации клеветнической кампании, сделанное депутатом Госдумы Валерием Гартунгом. ura.ru »

2016-3-31 11:11

Свердловчане обвинили министра Белявского во вранье: «Засуетились, когда дело уголовкой запахло»…

Министр заявил, что скорая ехала к пациентке из поселка Рефтинский 15 минут. justmedia.ru »

2016-3-24 08:06