Результатов: 10

Марочко: Киев восполняет потери небоеспособным личным составом

На купянском направлении, в районе Новоселовского и Куземовки, из-за больших потерь личного состава командование Вооруженных сил Украины (ВСУ) вынуждено переукомплектовывать подразделения военными без боевого опыта nsn.fm »

2023-3-7 09:33

Флагман ВМС Украины назвали небоеспособным

Флагман ВМС Украины, фрегат «Гетман Сагайдачный» является небоеспособным. К такому выводу пришел украинский военный эксперт Тарас Чмут. Чмут отметил, что «Гетман Сагайдачный» - единственный полноценный корабль национального флота. tvzvezda.ru »

2021-2-23 07:55

Флагман украинского флота признали небоеспособным

Фрегат «Гетман Сагайдачный», являющийся флагманом военно-морских сил Украины, является небоеспособным, указал украинский военный эксперт Тарас Чмут. По его словам, «единственный полноценный боевой корабль» украинского флота за почти 30 лет службы не проходил комплексной модернизации, «и даже ремонт был точечным». lenta.ru »

2021-2-23 03:13

В США российский «Адмирал Кузнецов» признали небоеспособным

Единственный российский авианосец «Адмирал Кузнецов» после ремонта на «Звездочке» может не продемонстрировать надлежащую боеспособность, пишет американский журнал The National Interest, отмечая, что проводимые на корабле работы «кажутся слишком обширными для простого продления срока службы на пять лет». lenta.ru »

2020-12-10 00:14

Ведомого Су-57 назвали небоеспособным

Тяжелые ударно-разведывательные беспилотники «Охотник» могут помочь преодолеть конструктивные недостатки истребителей Су-57. Издание The Drive напоминает, что данные беспилотники могут выступать в качестве ведомых истребителей, а Минобороны России заинтересовано принять «Охотники» на вооружение как можно быстрее. lenta.ru »

2020-8-6 00:15

FAZ: бундесвер остаётся небоеспособным, несмотря на огромные расходы на его оснащение

Германия тратит огромные средства на содержание своих вооружённых сил, однако они по-прежнему не в состоянии выполнять свою основную задачу по обеспечению безопасности, сообщает немецкая газета Frankfurter Allgemeine. russian.rt.com »

2020-1-30 11:55

В США признали Су-57 небоеспособным

Перспективный российский истребитель пятого поколения Су-57 не является полностью боеспособным и не готов к полномасштабной войне с высокотехнологичным противником вроде США, которые обладают F-22 Raptor и F-35 Lightning II, пишет американский журнал The National Interest. lenta.ru »

2020-1-12 10:03

Экс-генерал: бундесвер забыл о своём предназначении и стал небоеспособным

Германия тратит миллиарды долларов на оборону, но бундесвер находится в небоеспособном состоянии, пишет в Bild отставной немецкий генерал и бывший военный советник канцлера Эрих Фад. По его мнению, проблема не только в финансах и кадровом голоде, но и в отсутствии необходимых реформ и в руководстве. russian.rt.com »

2019-4-15 12:48