Результатов: 41

Сотрудники МВД задержали мужчину, допустившего оскорбления в адрес участников СВО

В ближайшее время его доставят в Волгоград для проведения следственных действий, сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк tass.ru »

2024-4-22 18:08

Глава Брянской области рассказал о подвиге подполковника, не допустившего прорыв ДРГ

Подполковник Сергей Шатый, который руководил пограничным отрядом в Брянской области, погиб в ноябре 2023 года при попытке прорыва украинской ДРГ. Об этом рассказал губернатор региона Александр Богомаз. life.ru »

2024-4-3 20:09

Мария Захарова высмеяла допустившего оговорку об Украине Джо Байдена

Очередную оговорку Джо Байдена, перепутавшего Украину и Ирак, не оставила без должного внимания офпред российского МИД Мария Захарова, объяснив истинный смысл его слов. versia.ru »

2024-3-10 13:00

Пушков указал на неадекватность Остина, допустившего войну с Россией

Министр обороны США Ллойд Остин, допустивший возможность вооружённого столкновения России и НАТО, и другие агрессивные западные политики не до конца понимают, что они говорят. Об этом заявил сенатор Алексей Пушков. life.ru »

2024-3-1 08:19

Нетяньяху отстранил министра, допустившего сброс ядерной бомбы на сектор Газа

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отстранил от заседаний парламента министра Амихая Элияху, допустившего ранее сброс ядерной бомбы на сектор Газа. «Слова министра Амихая Элияху не соответствуют действительности. tvzvezda.ru »

2023-11-5 14:55

Нетаньяху отстранил министра, допустившего ядерный удар по Газе

Глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху отстранил от участия в заседаниях кабмина министра наследия Амихая Элиягу за слова о возможности применения ядерного оружия в секторе Газа nsn.fm »

2023-11-5 13:14

Допустившего сброс ядерной бомбы на Газу изрильского министра отстранили

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отстранил от заседаний министра по делам наследия Амихая Элиягу, допустившего сброс ядерной бомбы на Газу. Элиягу будет отстранен от всех заседаний правительства до дальнейшего уведомления. lenta.ru »

2023-11-5 12:50

Следователи нашли капитана катера, допустившего столкновение с сухогрузом в Прикамье

По факту столкновения пассажирского катера, на котором находилось 25 человек, с баржей в Прикамье возбуждено уголовное дело. Об этом сообщила пресс-служба Центрального межрегионального следственного управления на транспорте СК России. life.ru »

2022-7-31 10:40

В Нижегородской области будут судить мастера, допустившего взрыв газа в жилом доме

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 июня, ФедералПресс. Нижегородские следователи завершили расследование по делу о взрыве газа в селе Маргуша Дальнеконстантиновского района в апреле 2021 года. Тогда под завалами погиб грудной ребенок. Об этом сообщает пресс-служба СК по региону. fedpress.ru »

2022-6-23 12:55

Британский генерал констатировал поражение НАТО, допустившего конфликт на Украине

Ник Паркер усомнился, что у альянса есть возможность перейти в наступление, учитывая разногласия среди стран – членов блока. life.ru »

2022-4-1 18:29

Порошенко потребовал отставки посла Пристайко, допустившего невступление Украины в НАТО

Бывший глава Украины, депутат Верховной рады Петр Порошенко потребовал немедленной отставки посла в Великобритании Вадима Пристайко, допустившего отказ... rosbalt.ru »

2022-2-14 16:36

Порошенко потребовал немедленной отставки допустившего отказ от НАТО посла

Бывший президент Украины Петр Порошенко потребовал немедленной отставки посла в Великобритании Вадима Пристайко, допустившего отказ от вступления в НАТО ради предотвращения войны с Россией. «Если завтра Пристайко еще будет в Лондоне, значит, он озвучил не свою позицию, а позицию Зеленского», — заявил он. lenta.ru »

2022-2-14 14:11

В Якутии осудили судоводителя, допустившего столкновение лодки с паромом на реке Лене

Его приговорили к трем годам одному месяцу лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении tass.ru »

2021-11-12 11:48

Рогозин поддержал допустившего существование инопланетян главу NASA

Билл Нельсон ранее выразил надежду, что НЛО не являются результатом действий некоего находящегося на Земле противника. life.ru »

2021-10-24 22:08

Глава Адыгеи рекомендовал уволить допустившего хамство в общении с жителем чиновника

Ранее в соцсетях появилось видео, где похожий на чиновника местной администрации человек вытолкал пришедшего на прием жителя региона за двери кабинета tass.ru »

2021-4-10 19:24

В Иркутске арестовали экс-чиновника, допустившего незаконное строительство жилого дома

Здание построили с грубым нарушением строительных норм и требований пожарной безопасности, впоследствии жильцов обязали его снести tass.ru »

2021-4-2 12:07

Суд Мордовии не наказал врача, допустившего вспышку COVID в доме малютки

САРАНСК, 9 ноября, ФедералПресс. Главному врачу Большеберезниковского дома ребенка грозил серьезный штраф. Она допустила к работе медсестер с явными признаками коронавируса. fedpress.ru »

2020-11-9 12:03

В Южной Корее арестовали допустившего заражение тысяч сектантов лидера культа

В Южной Корее арестовали лидера христианской секты Синчонджи Ли Ман Хи из-за крупной вспышки коронавируса. В секте заразились более пяти тысяч человек, что составляет более трети от всех заболевших COVID-19 в стране. lenta.ru »

2020-8-2 08:21

Прокуратура требует возбудить дело на сотрудника СИЗО, допустившего избиение осужденного

Ранее появилась информация о том, что из "Матросской Тишины" с проломленной головой был госпитализирован киллер Петр Турлаев, осужденный на 24 года за убийство и ожидавший нового приговора tass.ru »

2020-6-4 16:55

В Екатеринбурге сняты обвинения с врача, допустившего подмену анализа Владимира Васильева

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 декабря, ФедералПресс. Дмитрий Челноков ранее обвинялся в халатности. fedpress.ru »

2019-12-27 14:22

Полицейского, допустившего убийство пауэрлифтера Драчева, приговорили к реальному сроку

Хабаровский краевой суд приговорил к реальному сроку бывшего полицейского Владимира Овчинникова, который в августе 2017 года не предотвратил убийство пауэрлифтера Андрея Драчева, пишет Интерфакс со ссылкой на адвоката семьи погибшего Евгения Шевцова znak.com »

2019-8-6 09:04

Допустившего смертельное ДТП с россиянами водителя освободили в Италии

В Италии из-под стражи отпущен водитель автобуса, перевернувшегося на прошлой неделе на трассе под Сиеной. В салоне находились экскурсанты из РФ, стран... rosbalt.ru »

2019-5-24 13:47

Путин в шутку назвал допустившего неточность переводчика "бандитом"

Президент заметил, что в переводе прозвучало "партнеры" вместо использованного им в отношении представителей Швеции слова "друзья" tass.ru »

2019-4-10 08:14

В Москве будут судить бывшего машиниста, допустившего столкновение поезда и электрички

В столкновении поезда и электрички, которое произошло в Москве весной прошлого года, обвинили бывшего машиниста электропоезда «Москва-Усово».... rosbalt.ru »

2018-10-20 23:00

Клинцевич заступился за телеведущего Шейнина, допустившего мат в эфире Первого канала

Ведущего Первого канала Артема Шейнина накажут за мат в прямом эфире. Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заступился за эмоционального журналиста, призвав перестать злословить на его счет. riafan.ru »

2018-6-27 23:34

В Крыму отреагировали на слова Кравчука, допустившего возврат полуострова Киеву

Слова бывшего президента Украины Леонида Кравчука о том, что Россия может добровольно вернуть Крым Киеву, назвали некорректными. Об этом сказал замглавы комитета Госсовета Крыма по межнациональным отношениям Юрий Гемпель. life.ru »

2018-6-19 11:00

Суд в Москве арестовал допустившего наезд на пешеходов таксиста

Таганский суд Москвы арестовал на два месяца таксиста, который выехал на тротуар и допустил наезд на пешеходов на улице Ильинке.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-18 18:12

Тренер "Зальцбурга" заявил, что не держит зла на допустившего ошибку российского арбитра

Сергей Карасев неверно назначил угловой, после которого "Марсель" забил гол, позволивший ему выйти в финал Лиги Европы tass.ru »

2018-5-4 05:41

Усть-Катавского перевозчика, допустившего ДТП с девятью погибшими, ждет прокурорская проверка

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 февраля, ФедералПресс. Прокуратура нагрянет с проверкой к перевозчику, чей автобус попал в страшное ДТП под Ашой. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства. fedpress.ru »

2018-2-28 09:57

Times: в Лондоне отметили подвиг советского офицера, не допустившего третьей мировой

Международный институт «Будущее жизни» решил наградить родственников советского морского офицера Василия Архипова, пишет The Times. В разгар Карибского кризиса он не допустил запуска торпеды по американскому кораблю, благодаря чему миру удалось избежать ядерной катастрофы, отмечает издание. russian.rt.com »

2017-10-28 02:08

Тиллерсон почтил память не допустившего ядерной войны офицера Петрова

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон в ходе заседания Совета Безопасности ООН почтил память офицера советской армии Станислава Петрова, предотвратившего ядерную войну в 1983 году. Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-22 03:01

Сын не допустившего ядерной войны офицера Петрова подтвердил смерть отца

Сын офицера советской армии Станислава Петрова подтвердил, что его отец скончался в мае в возрасте 77 лет. Об этом сообщает телеканал «Звезда».
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-19 14:12

Допустившего смерть девочки врача осудили в Муроме

Муромский городской суд осудил врача «скорой помощи», допустившего смерть девочки из-за не профессиональных действий. В частности, педиатр отправила на заправку карету «скорой помощи», из-за чего та опоздала к маленькой пациентке на 39 минут. lenta.ru »

2017-8-4 17:32

В Якутске осудили допустившего гибель пациента от холода охранника интерната

Якутский городской суд вынес приговор сотруднику ЧОП, допустившему в минувшем феврале смерть 42-летнего пациента интерната для престарелых и инвалидов. Мужчина не смог попасть в здание и насмерть замерз у его входа. lenta.ru »

2017-6-7 16:50

Метрополитен отстранил подрядчика, допустившего взрыв у метро «Коломенская»

Руководство московского метро отстранило от работ в вестибюлях подрядчика, который проводил работы у станции «Коломенская» и допустил взрыв газового баллона при сварке. Как передает агентство «Москва», это сообщил руководитель метрополитена Дмитрий Пегов. vedomosti.ru »

2016-12-22 13:09

Допустившего причастность России к взрывам в Бельгии главу СБУ повысили в звании

Президент Украины Петр Порошенко присвоил звание генерала армии руководителю Службы безопасности Украины Василию Грицаку. Как отметил глава государства, Грицак, «рискуя жизнью, всегда был вместе с боевыми побратимами на переднем крае», и доказал способность СБУ защищать страну. lenta.ru »

2016-3-26 23:44