Состояние раненого в Донбассе Охлобыстина не вызывает опасений

2023-12-20 18:34

Пуля попала в бронежилет

Состояние Ивана Охлобыстина не вызывает опасений. Российский актер, писатель и сценарист попал под обстрел в Донбассе.

О состоянии артиста сообщил со ссылкой на врачей певец Аким Апачев. По его словам, Охлобыстин жив, он отделался небольшой трещиной в ребре.

Актер серьезно не пострадал и чувствует себя хорошо, рассказала "Известиям" его дочь Евдокия Батариели-Охлобыстина. По ее словам, пуля прошла по касательной. Ранее Евдокия написала в соцсети, что Охлобыстин "словил пулю", но его спас бронежилет.

По словам дочери Охлобыстина, артист приехал в Донбасс вместе с супругой Оксаной Арбузовой, они привезли гуманитарную помощь. Евдокия призналась, что "невероятно гордится" обоими, хотя и назвала их "реальными психами".

Подробнее читайте на ...

состояние раненого донбассе охлобыстина вызывает опасений

Состояние раненого в Якутии сотрудника Росгвардии стабилизировалось

51-летний прапорщик Николай Афанасьев получил ранение в правое предплечье, ночью его прооперировали. Состояние сотрудника Росгвардии Николая Афанасьева, который получил ранение в городе Среднеколымске Якутии, стабилизировалось. life.ru »

2019-07-13 09:17

Фото: gordonua.com

Состояние раненого моряка Сороки улучшилось - адвокат

Получивший ранение военнопленный украинский моряк Василий Сорока не мог шевелить пальцами руки, сейчас он уже может их "немного сгибать и разгибать", сообщил адвокат украинца Сергей Бадамшин. gordonua.com »

2019-05-27 19:48

Состояние раненого дальневосточного леопарда из Приморья стабилизировалось

Ранее животное доставили в Центр реабилитации тигров и других редких животных в поселке Алексеевка. Специалисты предполагают, что зверь пострадал в ходе конфликта с другим леопардом tass.ru »

2019-03-11 07:45

Состояние раненого мэра Гданьска остаётся крайне тяжёлым

Пострадавший на данный момент находится в отделении интенсивной терапии, где оправляется после операции. Заместитель мэра Гданьска Александра Дуркевич сообщила, что состояние получившего ножевое ранение Павла Адамовича по-прежнему оценивается как крайне тяжёлое. Читать далее... life.ru »

2019-01-14 15:37

Фото: 5-tv.ru

Состояние раненого в перестрелке столичного охранника оценивается как тяжелое

ЧП произошло в воскресенье днем на Малой Сухаревской площади в центре Москвы. Двое посетителей устроили дебош в ресторане и открыли огонь по персоналу. 5-tv.ru »

2018-02-04 14:26

Состояние раненого в Вирджини конгрессмена Стивена Скалиса резко ухудшилось

Резко ухудшилось состояние заместителя лидера республиканцев в Палате представителей Конгресса США Стивена Скалиса incident.mk.ru »

2017-07-06 06:25