Результатов: 25

«Далее пока туманно»: Стас Пьеха рассказал о самочувствии после госпитализации

Госпитализированный из-за проблем с сердцем певец Стас Пьеха поделился подробностями о своем самочувствии в социальных сетях. riafan.ru »

2023-6-11 10:22

Столтенберг туманно высказался по поводу шансов Украины попасть в НАТО

Сейчас ещё слишком рано говорить об исходе саммита НАТО в литовском Вильнюсе по вопросу членства Украины в альянсе. Такое заявление сделал генсек военного блока Йенс Столтенберг. life.ru »

2023-6-7 19:29

В Лондоне туманно высказались о будущем Украины в НАТО

Вступление Украины в НАТО до окончания специальной военной операции не представляется возможным. Об этом заявил в среду министр обороны Великобритании Бен Уоллес на пресс-конференции по итогам переговоров с немецким коллегой Борисом Писториусом. life.ru »

2023-5-17 18:51

Глава ЦБ Набиуллина: будущее сейчас как никогда туманно

Председатель Центрального банка РФ Эльвира Набиуллина приняла участие в форуме Finopolis, и, представляя участников пленарной сессии, заявила, что будущее сейчас как никогда туманно. argumenti.ru »

2022-11-11 19:06

Набиуллина: Сейчас будущее как никогда туманно

Глава Центробанка РФ Эльвира Набиуллина считает, что будущее в настоящее время как никогда туманно. Об этом она заявила в ходе форума Finopolis, говоря о Сергее Швецове, который в марте этого года покинул пост её первого зама. life.ru »

2022-11-11 17:56

В El Pais туманно высказались о том, кто слил газете ответ США и НАТО по безопасности

Подозрения Вашингтона в адрес Москвы там объяснили тем, что в РФ изначально публично выражали желание обнародовать документы. life.ru »

2022-2-4 16:48

Завтра в Крыму будет тепло, дождливо и туманно

Завтра, в воскресенье, 9 января, в Крыму будет облачно с прояснениями, - говорится в прогнозе погоды МЧС по Республике Крым. "Ночью без существенных осадков, а днем местами дождь. Также ночью и утром в отдельных районах ожидается … vestikavkaza.ru »

2022-1-9 20:13

Политологи: Будущее Натальи Поклонской в Государственной Думе туманно

Наталья Поклонская уже не возглавляет комитет по контролю за доходами. Это произошло после объединения ее комиссии с комиссией по этике. Политологи прокомментировали «Вечерней Москве», какое развитие может получить политическая карьера депутата Госдумы. vm.ru »

2018-9-18 12:26

Появление неопознанного вертолета над посольством России в США объяснили туманно

Вертолет, который кружил над посольством России в Вашингтоне и светил в окно прожектором, принадлежит правоохранительным органам. Летательный аппарат «кого-то искал». Об этом сообщила сотрудница городского отделения летных стандартов Федерального управления гражданской авиации США Шарлин Драйкорн. lenta.ru »

2018-3-17 05:48

«Всё это очень туманно»: NASA планирует первую межзвёздную экспедицию для поиска внеземной жизни

NASA будет искать обитаемые планеты за пределами Солнечной системы. В 2069 году, к 100-летию высадки человека на Луну, американцы намерены направить работающие на лазерах зонды к ближайшей к Земле звёздной системе — альфе Центавра. russian.rt.com »

2017-12-23 22:16

В ФРГ туманно ответили на сообщения о санкциях против России из-за турбин

Правительство Германии внимательно наблюдает за ситуацией с турбинами Siemens, которые, по данным компании, были поставлены в Крым в нарушение договоренностей. Об этом заявила на брифинге в Берлине представитель кабмина ФРГ. lenta.ru »

2017-7-24 16:42

Елена Исинбаева: из-за февральской травмы будущее мое туманно

Олимпийская чемпионка и многократная рекордсменка мира по прыжкам с шестом Елена Исинбаева пока не готова прогнозировать свое участие в новом олимпийском сезоне. Причиной тому не только отстранение российских легкоатлетов по решению WADA и IAAF, но и травма ноги, полученная спортсменкой в феврале. vesti.ru »

2016-3-25 10:55