Результатов: 13

Командир батареи ЗРК заявил, что «Оса» и «Тор» дополняют друг друга

Несколько секунд ожидания - и цель исчезает с радаров. Минус один беспилотник противника. После успешного пуска расчет зенитного ракетного комплекса «Оса» оперативно покидает позицию. «Оса» может вести воздушную разведку прямо на ходу. tvzvezda.ru »

2024-4-16 15:21

Алиев: усилия России и ЕС по нормализации отношений Баку и Еревана дополняют друг друга

Азербайджанcкий лидер напомнил о контактах между президентом России Владимиром Путиным и главой Евросовета Шарлем Мишелем, во время которых обсуждались отношения между Баку и Ереваном tass.ru »

2021-12-15 17:41

«Дополняют систему безопасности флота»: какими возможностями обладают водолазные катера РВК-1264 и «Александр Шеремет»

На Камчатке подняли флаги на новейших рейдовых водолазных катерах Тихоокеанского флота РВК-1264 и «Александр Шеремет». Суда могут вести работы на расстоянии до 50 морских миль от мест базирования. Будучи катерами комплексного аварийно-спасательного назначения, они предназначены для выполнения водолазных и поисковых работ, в том числе с помощью малогабаритного телеуправляемого необитаемого подводного аппарата и буксируемого гидролокатора. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-30 20:30

Эксперт: соцсети дополняют коммуникацию между учителями и детьми в образовании в Москве

Руководитель образовательных проектов "ВКонтакте" Алсу Гарифуллина отметила, что в соцсетях стало больше создаваться учебных сообществ, начали появляться информационные чаты с учителями и родителями tass.ru »

2020-10-27 14:21

Данные фонда "Общественное мнение" оптимизма не добавляют, наоборот, дополняют убежденность граждан в наличие кризисных явлений в экономике

Проводимые Фондом "Общественное мнение" опросы россиян не только по данной теме , как представляется, должны быть исходными данными для организации и проведения работы внутри действующих политических партий, направленной на изучение состояния эконо ... regions.ru »

2019-3-29 13:15

Осенний гардероб дошкольников Кабардино-Балкарии автоинспекторы дополняют световозвращающими дождевиками

Детские дождевики со световозвращающими наклейками помогут юным пешеходам обезопасить свой маршрут «дом-садик-дом» gibdd.ru »

2018-9-18 09:56

Донбасс сегодня: подробности гибели ребенка в Донецке, украинские СМИ «дополняют» отчет СММ ОБСЕ

Спасатели и силовые ведомства ликвидируют последствия массированного обстрела столицы ДНР. Мина, убившая ребенка в Донецке, прилетела с позиций ВСУ. Украинские СМИ манипулируют отчетами СММ ОБСЕ. riafan.ru »

2017-11-7 16:11

Все только начинается! Пенсия и спорт дополняют друг друга

В рубрике «Активное долголетие» мы продолжаем рассказывать о москвичах старшего возраста, бодрости и энергичности которых могла бы позавидовать даже молодежь. Одного из таких героев мы встретили на Ночном забеге, который прошел в столице 15 июля. vm.ru »

2017-7-23 20:27

В Петербурге закон о поддержке инвесторов дополняют сопровождением

На рассмотрение городского парламента поступили поправки в закон "О государственной поддержке инвестиционной деятельности на территории Санкт-Петербурга". В законе пропишут новый вид господдержки – сопровождение инвестиционных проектов. dp.ru »

2017-7-6 17:28

Иранская и турецкая экономики дополняют друг друга - посол

Посол Ирана в Турции Мохаммад Ибрагим Тахериан заявил, что экономики Турции и Ирана дополняют друг друга, добавив, что Тегеран придает большое значение развитию отношений с Анкарой в различных областях, в том числе в области экономики и … vestikavkaza.ru »

2016-8-5 23:57