В Петербурге закон о поддержке инвесторов дополняют сопровождением

В Петербурге закон о поддержке инвесторов дополняют сопровождением
фото показано с : dp.ru

2017-7-6 17:28

На рассмотрение городского парламента поступили поправки в закон "О государственной поддержке инвестиционной деятельности на территории Санкт-Петербурга". В законе пропишут новый вид господдержки – сопровождение инвестиционных проектов.

Подробнее читайте на ...

петербурге закон поддержке инвесторов дополняют сопровождением

Фото: 5-tv.ru

100 тысяч за ночной дебош. В Петербурге ужесточат «закон о тишине»

Депутаты ЗакСа предложили значительно увеличить штрафы за шум по ночам. Поправки законопроекта предусматривают повышение наказания для граждан — до 5 тысяч рублей, для юридических лиц — до 100 тысяч. Изменения уже дошли до вторых чтений. 5-tv.ru »

2017-06-08 00:36

Фото: abnews.ru

В ЗакСе Петербурга пообещали принять закон о помощи выпускникам детдомов - Но над документом нужно поработать

Парламентская комиссия по устройству государственной власти, местному самоуправлению и административно-территориальному устройству поддержала концепция законопроекта о постинтернатном сопровождении детей-сирот в Петербурге. abnews.ru »

2017-03-02 16:58

Фото: abnews.ru

Введение в Петербурге постоплаты за штрафстоянку привело к росту числа должников — ЗакС - И сокращению количества стоянок

Вступивший в силу в Петербурге закон, позволявший водителям платить за штрафстоянку после получения автомобиля, привел к росту числа должников. К такому выводу пришли участники обсуждения нового закона, которое состоялось в пятницу в ЗакСе, передает корреспондент АБН. abnews.ru »

2017-02-17 13:09

Фото: dp.ru

В Петербурге вступил в силу закон о налоговых льготах для покупателей жилья в новостройках

В Петербурге вступил в силу закон, который освобождает покупателей жилья в новостройках от уплаты налога на имущество на 3 года. Воспользоваться льготой смогут люди, купившие квартиру в домах, введенных в 2015 и 2016 годах. dp.ru »

2016-06-23 16:38