Результатов: 15

Названы научные лайфхаки, с которыми получатся вкусные блины, даже если вы на кухне первый раз

Близится кульминация Масленицы, и многих тянет приобщиться к традиции и самим приготовить блинчики. И. о. декана факультета естественных наук Государственного университета просвещения Ирина Лялина поделилась с Life. life.ru »

2024-3-14 10:40

Бренд-шеф рассказал, из каких яблок получатся самые вкусные варенье и мармелад

Осень считается традиционным сезоном сбора яблок, из которых можно приготовить вкусное варенье, нежное повидло и сделать освежающий сок. Какие сорта фрукта подходят для их приготовления, рассказал в беседе с газетой "Известия" бренд-шеф ресторана "Матрёшка" Влад Пискунов. life.ru »

2023-9-17 04:20

Названы простые способы удачно получаться на групповом фото

Российская блогерша и специалист по позированию и правильной походке Евгения Кулешова назвала действенные способы хорошо выглядеть на групповой фотографии. По словам эксперта, не следует сгибать руки в локтях и поднимать их вверх, чтобы не перекрыть других участников снимка. lenta.ru »

2022-11-22 19:47

Раскрыты эффективные методы удачно получаться на фото

Тренер по позированию и походке Евгения Кулешова раскрыла семь эффективных методов удачно получаться на фотографиях. Эксперт посоветовала выбирать выгодные позы и ракурсы, а также помнить об их уместности и учитывать этот фактор при подборе образа. lenta.ru »

2022-11-22 17:25

Какими получатся дебюты Тедеско в "Спартаке" и Новикова в "Динамо"?

Уже в эти выходные в чемпионате России мы увидим дебют сразу двух тренеров в столичных командах. "Спартак" будет спасать 34-летний Доменико Тедеско, а "Динамо" — 38-летний Кирилл Новиков. Это оба молодых и амбициозных специалиста, но вот получится ли у них. life.ru »

2019-10-18 12:46

Игорь Шалимов: «Матчи с „Сельтой“ получатся интересными»

Матчи должны получиться интересными, и, может быть, нам даже удобнее играть против такого типа команд, — сказал наставник. Первая встреча пройдет 9 марта в Виго, ответная — 16 марта в Краснодаре. «Ростов» попал на «Манчестер Юнайтед», «Краснодар» сыграет с «Сельтой» news.yandex.ru »

2017-2-24 17:22

Экономику поднимут "надежные" губернаторы. "Получатся новые удельные княжества"

В России появятся экономические агломерации без изменения территориального устройства страны. Об этом «URA.Ru» сегодня заявил глава экспертного совета Всероссийского совета местного самоуправления, член Совета Федерации Вячеслав Тимченко. ura.ru »

2016-5-4 10:09