Названы научные лайфхаки, с которыми получатся вкусные блины, даже если вы на кухне первый раз

2024-3-14 10:40

Близится кульминация Масленицы, и многих тянет приобщиться к традиции и самим приготовить блинчики. И. о. декана факультета естественных наук Государственного университета просвещения Ирина Лялина поделилась с Life.

Подробнее читайте на ...

названы научные лайфхаки которыми получатся вкусные блины кухне

Фото: vm.ru

Двигатели успеха. Промышленность, информационные технологии и научные исследования названы главными драйверами экономики города

Власти назвали главные векторы развития экономики — создание инфраструктуры, поддержка предприятий и бизнеса, снижение стоимости кредитов и рост экспорта. vm.ru »

2017-10-22 20:52

Фото: lenta.ru

Названы любимые научные книги либералов и консерваторов

Ученые из США показали, что американские либеральные и консервативные политики предпочитают различные научные и научно-популярные книги. Первые — литературу по фундаментальным наукам, вторые — по прикладным. lenta.ru »

2017-04-04 06:00

Фото: lenta.ru

Названы самые главные научные открытия 2016 года

Журнал Science опубликовал список самых главных научных прорывов 2016 года. В перечень попало обнаружение гравитационных волн коллаборацией LIGO, открытие напоминающей Землю экзопланеты у ближайшей к Солнцу звезде Проксима Центавра b и победа искусственного интеллекта над профессиональным игроком в го. lenta.ru »

2016-12-23 12:38