Результатов: 12

Историк Макушин объяснил, почему Германия может стать инициатором третьей мировой войны

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. В Бундесвере обсуждается возможность ракетных ударов по Крымскому мосту. Историк, эксперт Российского военно-исторического общества, сопредседатель фонда «Ист-Патриотика» Александр Макушин в разговоре с «ФедералПресс» объяснил, почему Германия может спровоцировать начало третьей мировой войны. fedpress.ru »

2024-3-4 13:20

Историк Макушин раскрыл, когда РФ будет чувствовать себя в безопасности

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Пока НАТО держит оборону, Россия вряд ли может чувствовать себя в полной безопасности. В каком случае произойдет распад НАТО и поспособствует ли это безопасности России, рассказал «ФедералПресс» историк, эксперт Российского военно-исторического общества, сопредседатель фонда «Ист-Патриотика» Александр Макушин. fedpress.ru »

2024-3-4 11:33

Тренер Макушин оценил трудности подготовки атлетов из-за обрушения крыши бассейна в Новогорске

Обвал кровли бассейна на учебно-тренировочной базе в микрорайоне Новогорск в Химках сделал сложнее подготовку российских атлетов по современному пятиборью, сообщил главный тренер команды Андрей Макушин. vz.ru »

2024-2-19 14:12

Историк Макушин назвал новую мобилизацию на Украине «контрактом» Зеленского

Владимир Зеленский «должен выполнить контракт» Запада по мобилизации остатков украинского населения, по этой причине в Киеве хотят набирать даже граждан с инвалидностью. Такое мнение в беседе со «Звездой» выразил историк, эксперт Российского военно-исторического общества (РВИО) Александр Макушин. tvzvezda.ru »

2023-12-27 10:47

Историк Макушин допустил, что Залужный легко пожертвует Зеленским

Конфликт между Залужным и Зеленским получил продолжение. На фоне неудач на поле боя, в Киеве начали всерьез опасаться госпереворота. Во всяком случае, об этом пишет издание Politico. На Банковой рассказали изданию, что мятеж может возглавить как раз главком ВСУ. tvzvezda.ru »

2023-12-5 22:23

Историк Макушин: Развитие неонацистских идей на Западе — главная угроза мировой безопасности

28 октября отмечается День освобождения Украины от фашистских захватчиков. В связи с этим Лайф пообщался с членом Ассоциации историков Союзного государства, экспертом РВИО Александром Макушиным, который напомнил о событиях того периода и прокомментировал ситуацию, которая складывается в мире сегодня. life.ru »

2022-10-29 19:22

«Россияне не бегут»: политолог Макушин рассказал, кто уезжает из России

После объявления частичной мобилизации в России 21 сентября 2022 года, в интернете появилось много информации о заторах и длинных очередях на границе России с сопредельными государствами. Член ассоциации историков Союзного государства, эксперт РВИО Александр Макушин рассказал «ФедералПресс», кто уезжает из России и почему: fedpress.ru »

2022-9-23 18:30

Макушин назвал надуманными санкции со стороны Международного союза современного пятиборья

Андрей Макушин считает, что после снятия санкций Кубок Павла Леднева по праву займет место в международном календаре tass.ru »

2022-8-5 14:18

Эксперт Макушин: Путин удачно сравнил события в Буче с Раккой с исторической точки зрения

Специалист обратил внимание на то, что военные США во время штурма сирийского города применяли запрещённые фосфорные боеприпасы. При этом инкриминировать Вашингтону преступления никто не собирается. life.ru »

2022-4-13 17:02

Историк Александр Макушин напомнил, как НАТО создавалось из нацистов

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Историк, член Ассоциации историков Союзного Государства, член Российского военно-исторического общества, сопредседатель фонда «Ист-Патриотика» и эксперт телеканала «Победа» Александр Макушин в своем Telegram-канале напомнил, как создавался блок НАТО. fedpress.ru »

2022-4-5 22:13