Результатов: 5

Дональд Трамп назвал Джо Байдена худшим президентом в истории Разъединенных Штатов Америки

Экс-президент США Дональд Трам заявил, что президент США Джо Байден является худшим президентом в истории Разъединенных Штатов Америки. «Джо Байден худший президент в истории Разъединенных Штатов Америки», приводит ТАСС заявление Трампа. vz.ru »

2024-3-11 05:03

Трамп назвал Байдена худшим президентом в истории «Разъединенных Штатов Америки»

Бывший хозяин Белого дома Дональд Трамп заявил, что действующий президент США Джо Байден является худшим президентом в истории «Разъединенных Штатов Америки». «Джо Байден - худший президент в истории Разъединенных Штатов Америки», - написал Дональд Трамп на своей странице в соцсети Truth Social. tvzvezda.ru »

2024-3-11 04:57

Трамп назвал Байдена худшим президентом в истории «Разъединенных Штатов Америки»

Бывший президент США Дональд Трамп назвал нынешнего главу государства худшим лидером в истории «Разъединенных Штатов Америки». Он также подчеркнул, что собирает на своих выступлениях тысячи своих сторонников в то время, как на выступлениях хозяина Белого дома почти нет посетителей. lenta.ru »

2024-3-11 04:28

Трамп назвал Байдена худшим президентом в истории "Разъединенных Штатов Америки"

Экс-президент США также отметил, что на выступления нынешнего американского лидера "почти никто не ходит" tass.ru »

2024-3-11 04:00

Сенатор Пушков оценил заголовок The Economist о «Разъединенных штатах Америки»

Сенатор Алексей Пушков отреагировал на новую обложку еженедельного британского журнала The Economist, на которой изображена Статуя Свободы в весьма оригинальном исполнении. Своим мнением член российского Совфеда поделился в Telegram. riafan.ru »

2022-9-2 01:00