Результатов: 76

Большая распродажа в киберпонедельник — 7 лайфхаков, чтобы покупать с выгодой

Киберпонедельник-2024 — грандиозная онлайн-распродажа, проходящая в конце января. Когда в этом году будет киберпонедельник, что это в принципе такое и как покупать выгодно — подробнее читайте на Life.ru. life.ru »

2024-1-29 00:01

Как закрыть кредит правильно и с выгодой для себя?

На первый взгляд, погашение кредита это довольно простая процедура. Достаточно вносить платежи в срок — и все. Но жизненные обстоятельства бывают разные, и имеет смысл придерживаться определенных правил. news.mail.ru »

2023-12-14 12:42

Адвент-календарь: как использовать с выгодой за 15 дней до Нового года

Перед завершением года – планов огромное количество. Как ничего не забыть, успеть выполнить важные дела и оставить время на то, чтобы подготовится к празднику может помочь адвент-календарь. К тому же такой календарь помогает настроиться на торжество. fedpress.ru »

2023-12-13 10:30

Чем Россия с выгодой для себя может заинтересовать Африку

Накануне в Санкт-Петербурге стартовал экономический и гуманитарный форум «Россия - Африка». Рассмотренные на мероприятии вопросы колумнист «Ридуса» Александр Александровский обсудил с директором по гуманитарным проектам Ассоциации экономического сотрудничества со странами Африки Галли Монастыревой. ridus.ru »

2023-7-28 12:38

Как начать сниматься с выгодой в рекламе без опыта

Все мы видим рекламу каждый день. Взгляд сразу привлекают звезды - Безруков, Нагиев, Галыгин… но мы даже не задумываемся, сколько обычных людей в рекламе снимаются даже без актерского образования. ridus.ru »

2023-6-9 01:24

Названа страна с наибольшей выгодой от продления зерновой сделки

Профессор Института международных отношений и общественных связей при Шанхайском университете иностранных языков Ван Нин рассказал в разговоре с журналистами, что продления соглашения по перевозке зерна по Черному морю на 60 дней вполне достаточно, чтобы облегчить ситуацию. lenta.ru »

2023-3-17 06:34

Хакер объяснил, как в погоне за выгодой в «черную пятницу» не остаться без денег

Распознать интернет-мошенников можно по трем признакам. Специалист по кибербезопасности, хакер Сергей Вакулин объяснил, на что нужно обращать внимание при онлайн-покупках, чтобы уберечь свои деньги от злоумышленников. riafan.ru »

2022-11-24 18:13

Россиянам раскрыли способ с выгодой отдохнуть в Египте зимой

Российский туроператор запустил путевки из Москвы в Хургаду на крыльях турецкого лоукостера Corendon, которые позволяют туристам сэкономить на путешествии из-за отсутствия сервисного сбора. Экономия может составить до 10 процентов от стоимости поездки. lenta.ru »

2022-11-23 10:36

Как продать старый смартфон с максимальной выгодой: ответ эксперта

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Эксперт в сфере IT-технологий Никита Мокеев рассказал, как получить максимальную выгоду от продажи старого смартфона. fedpress.ru »

2022-11-6 07:28

Назван топ направлений для желающих отдохнуть с выгодой россиян

В первые дни после старта осеннего этапа туристического кешбэка акцией воспользовались около 100 тысяч человек. Так, самыми популярными направлениями для туров с кешбэком стали Сочи, Краснодарский край, Кавказские Минеральные Воды, Подмосковье, Казань, Алтай, Дагестан, Калининград, Крым и Башкирия. lenta.ru »

2022-8-29 10:45

У россиян появится возможность с выгодой отдохнуть на экзотических курортах

Названа стоимость пакетных туров на Сейшелы и Занзибар после возобновления прямых рейсов между Эфиопией и Россией. Так, у российских путешественников появится возможность с выгодой спланировать отдых на экзотических курортах. lenta.ru »

2022-8-26 10:54

Россиянам раскрыли способ отдохнуть в ОАЭ с максимальной выгодой

Специалисты туристической отрасли перечислили россиянам отели в ОАЭ, где можно отдохнуть с максимальной выгодой в предстоящем бархатном сезоне. Так, в список гостиниц, предлагающих выгодные спецпредложения в сентябре, попал пятизвездочный Raffles The Palm Dubai в Дубае. lenta.ru »

2022-8-12 13:03

Между выгодой и США: Мексика и Бразилия разыграли «российскую» карту

Профессор Лазарь Хейфец в эфире НСН заметил, что отказ ведущих стран Латинской Америки от поддержания декларации, осуждающей спецоперацию на Украине, говорит об их самостоятельности. nsn.fm »

2022-7-29 11:33

«Империал» и «червонец»: какие современные бумажные десятирублевки можно продать с выгодой в десятки тысяч

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. В России вновь планируют выпускать бумажные десятирублевые купюры. «ФедералПресс» выяснил, какие деньги печатались в стране ранее, и за какие из них нумизматы готовы заплатить в 100-200 раз больше, чем их номинальная стоимость. fedpress.ru »

2022-7-25 08:34

Открывая красоту России. Стартует новый турпроект

Проект «Открываем Россию вместе» стартовал. Его участники могут выбрать маршрут для путешествий по стране. Также им предлагается оформить страховые полисы с выгодой 25% и поучаствовать в розыгрыше призов. aif.ru »

2022-7-15 15:06

ВТБ Лизинг предложил коммерческие УАЗы с выгодой

ВТБ Лизинг предлагает коммерческие автомобили УАЗ Профи и СГР различных модификаций на привлекательных условиях. Скидка от рекомендованной розничной цены автомобиля может составить до 150 000 рублей в зависимости от модели, а ежемесячные платежи за лизинг будут минимальными. lenta.ru »

2022-7-9 17:56

Меркель объяснила выгодой для промышленности выбор трубопроводного газа из РФ вместо СПГ

Речь идет о "Северном потоке - 2", который был полностью проложен, но так и не запущен tass.ru »

2022-6-18 10:50

Юрист объяснила, как пенсионерам увольняться с выгодой

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Перед заявлением «по собственному» пенсионеру нужно знать несколько деталей, чтобы уволиться без ущерба для себя. Рассказываем нюансы. fedpress.ru »

2022-4-9 14:16

Россиянам назвали способ забронировать летний отдых с максимальной выгодой

Программа раннего бронирования позволит приобрести летнюю путевку с максимальной выгодой. Горин отметил, что при стопроцентной оплате путевки экономия на отдыхе может составить от 10 до 40 процентов. lenta.ru »

2022-2-4 16:23

Возросшая любовь китайцев к хлебу обернулась выгодой для России

Китайцы полюбили хлеб и начали больше его употреблять. Это повышает импорт пшеницы в страну и поддерживают мировые цены. Импорт пшеницы в Китай в 2021 году взлетел на 17 процентов, до 9,8 миллиона тонн. lenta.ru »

2022-1-19 18:23

Эксперты: контенту в РФ необходим баланс между коммерческой выгодой и интересами общества

Российский аудиовизуальный контент вполне конкурентоспособен, считают специалисты tass.ru »

2022-1-14 20:50

Оранжево-черный кешбэк: как покупать премиальные подарки с выгодой 25%

В преддверии Нового года ЦУМ, ВТБ и Mastercard выпустили карту с повышенным кешбэком за покупки в универмаге. Ольга Дригола-Матюшина, начальник отдела партнерских программ и продвижения ВТБ Private Banking, и Наталья Бирюкова, руководитель дирекции Family Office ВТБ Private Banking, рассказали в интервью Дмитрию Озману, директору по развитию Forbes Russia, как можно оформить кобрендинговую карту, на каких условиях работает программа и какие категории товаров можно будет приобрести кешбэком forbes.ru »

2021-12-25 16:39

Запрет криптовалют в Китае обернулся выгодой для России

Запрет криптовалют в Китае поспособствует увеличению объемов майнинга и обернется выгодой для других стран. Четырнадцать крупнейших майнинговых компаний в мире за несколько месяцев вывезли из КНР более двух миллионов компьютеров. lenta.ru »

2021-11-22 14:36

Как летать с выгодой: пять главных ошибок пассажиров в аэропорту

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Путешественница из России назвала главные ошибки пассажиров в аэропорту и объяснила, как летать с выгодой. Советы опубликованы в блоге на платформе «Яндекс. Дзен». fedpress.ru »

2021-6-7 19:02

Утро России. "Снежный бизнес": погодные аномалии обернулись выгодой

В последнее время из-за осадков автолюбителям приходилось частенько откапывать машины из сугробов. Так, например, в Москве только в День защитника Отечества выпало около трети месячной нормы осадков (по данным центра погоды ФОБОС). vesti.ru »

2021-2-24 05:44

Стюардесса рассказала как купить билеты с максимальной выгодой

Стюардесса из Украины опубликовала в TikTok несколько советов о том, как сэкономить на авиабилетах. Искать билеты лучше ночью или ранним утром в будние дни. Делать это лучше один раз - поисковик отследит, если вы ищите билеты по одному … vestikavkaza.ru »

2021-2-13 16:11

Сделка с максимальной выгодой. Какую квартиру лучше купить для сдачи в аренду

Сейчас многие покупатели рассматривают квартиру как инвестицию — приобретают жильё и сдают в аренду. Лайф выяснил, в какую недвижимость лучше вложить деньги и как получить максимальный доход. Читать далее... life.ru »

2020-12-10 00:40

В погоне за выгодой: курс биткоина превысил $16 тыс. впервые с января 2018 года

В четверг, 12 ноября, курс биткоина впервые с января 2018 года поднялся выше отметки $16 тыс. Эксперты связывают это с возросшим интересом инвесторов к рынку криптовалют. На фоне неопределённости в мировой экономике игроки стали чаще инвестировать средства в цифровые монеты как более надёжный инструмент сбережения денег. russian.rt.com »

2020-11-12 21:39

Засуха в Европе обернулась выгодой для России

Засуха и наводнения нанесли ущерб по урожаю пшеницы в Европейском Союзе, поэтому Россия может выйти на первое место по экспорту зерновых. Россия уже экспортирует зерно более чем в 100 стран и доминирует на египетском рынке. lenta.ru »

2020-8-20 07:34

Самонкин: Facebook всегда шел за коммерческой выгодой, а не интересами пользователей

Резкое падение акций Facebook является закономерным, так как администрация соцсети руководствуется исключительно собственной коммерческой выгодой, пренебрегая при этом интересами пользователей, считает политолог Юрий Самонкин. nation-news.ru »

2020-6-29 14:43

Норвежская нефть для Белоруссии обернется выгодой для России

Эксперт по Белоруссии в эфире НСН рассказал, как покупка нефти по мировым ценам отразится на нефтяном вопросе между Россией и Белоруссией. nsn.fm »

2020-1-21 12:39

Не знаете, куда деть ненужные подарки? В Перми открыли магазин, куда с выгодой можно сдать опостылевший презент от бывшего мужа

Очень актуальная идея родилась в головах жителей из Перми. Там открыли специальный магазин, куда можно сдать ненужные подарки, которым так и не нашлось места ни в сердце, ни в доме argumenti.ru »

2020-1-2 14:23

Союзмолоко просит сопоставить расходы на маркировку молока с ее финансовой выгодой

По мнению союза, положительным результатом эксперимента по маркировке должно считаться существенное сокращение объемов незаконного оборота молочной продукции, повышение собираемости налогов и пошлин, а также контроль конкурентной среды tass.ru »

2019-9-23 14:21

Украинский боксер объяснил войну в Донбассе личной выгодой Порошенко

Украинский боксер Александр Гвоздик в интервью заявил, что украинцы стали врагами с русскими, потому что экс-президенту страны Петру Порошенко нужна была дымовая завеса, чтобы спокойно грабить страну. vz.ru »

2019-7-19 18:10

Автоэксперт рассказал, как приобрести машину в салоне с максимальной выгодой

Автоэксперт поделился несколькими советами для тех, кто собирается приобрести новую машину в автосалоне. В первую очередь он призвал заранее составить список желанных авто и рассказал о том, как добиться скидок и подарков при покупке. nation-news.ru »

2019-4-20 16:44

Лайфхак: покупаем последние Ford с максимальной выгодой

Американский автогигант принял решение об уходе с рынков, на которых не получается заработать, в том числе — с российского. Дилеры огорчены, однако обычному клиенту стоит радоваться: последние автомобили можно выкупить с солидной скидкой. Ford уходит — сервис остаётся Читать далее... life.ru »

2019-4-5 13:25

США похвастались выгодой от лишения российских бобслеистов медалей ОИ

В связи с дисквалификацией российских бобслеистов американцы получат серебряные медали Олимпийских игр в Сочи, сообщил Национальный олимпийский комитет США. НОК США получил соответствующее уведомление от Международного олимпийского комитета, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-3-28 07:59

Василий Колташов, Перепрыгнуть через яму: как улучшить демографию с выгодой для экономики

Нужно предоставлять гражданство трудовым мигрантам со знанием языка, которые готовы жить в стране, где они и так трудятся, некоторые уже много лет. Так мы уменьшим отток денег за рубеж и привлечем их обосновываться в России... echo.msk.ru »

2019-1-25 13:35

СК: Глава завода «Кавказкабель» обанкротил его с выгодой для себя

В Кабардино-Балкарии предприятие «Кавказкабель» довели до преднамеренного банкротства. Ущерб достиг 4 млрд руб., информирует Следственный... rosbalt.ru »

2018-12-25 16:41

Глава завода «Кавказкабель» обанкротил его с выгодой для себя

В Кабардино-Балкарии предприятие «Кавказкабель» довели до преднамеренного банкротства. Ущерб достиг 4 млрд руб., информирует Следственный... rosbalt.ru »

2018-12-25 16:41