Результатов: 11

Посольство РФ в Италии ответило на статью о российской «шпионке» картинкой Ложкина

Российское посольство в Италии в ответ на статью издания La Reppublica о работавшей на Москву «шпионке» опубликовало в своих соцсетях картину художника Василия Ложкина. «Если вы видите повсюду русских шпионов, то, возможно, вы слишком много читаете газету "Репубблика"», - гласит подпись к картинке в Telegram-канале посольства. tvzvezda.ru »

2022-8-27 18:33

Украина не имеет отношения к задержанной в Крыму "шпионке" - разведка

В Федеральной службе безопасности РФ заявили о задержании в аннексированном Севастополе россиянки по подозрению в шпионаже в пользу разведки Минобороны Украины. В украинской разведке не исключают, что это "очередная провокация". gordonua.com »

2019-11-30 17:30

Трампа не обеспокоили сообщения о «китайской шпионке» в его поместье

Президент США Дональд Трамп заявил, что сообщения о шпионаже со стороны Китая в его резиденции Мар-а-Лаго во Флориде не вызвали у него беспокойства,... rosbalt.ru »

2019-4-4 02:31

Вынесение приговора «шпионке» Бутиной в США отложили по просьбе обвинения

Суд не стал назначать дату вынесения приговора россиянке Марии Бутиной, поскольку обвинение запросило время для завершения расследования. Следующее... rosbalt.ru »

2019-2-27 01:31

Приберегите историю для Голливуда: в США опровергли статью Guardian о «российской шпионке» в посольстве

Секретная служба США опровергла сообщение британской газеты The Guardian о том, что в американском посольстве в Москве более десяти лет якобы работала российская шпионка. По данным издания, женщина имела доступ к конфиденциальным материалам и регулярно встречалась с сотрудниками ФСБ. russian.rt.com »

2018-8-5 22:24

Захарова потребовала от Guardian объяснений из-за статьи о "российской шпионке"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова потребовала от британской газеты Guardian объяснений в связи с их статьёй о "российской шпионке", которая работала в американском посольстве в Москве. life.ru »

2018-8-3 15:50

Посольство США в РФ не комментирует сообщения о "российской шпионке"

При этом в диппредставительстве отметили, что сотрудники американских госструктур могут являться объектом интереса иностранных спецслужб tass.ru »

2018-8-3 15:24

Спецслужбы США опровергли сообщения о «российской шпионке» в посольстве в Москве

Секретная служба Соединенных Штатов Америки категорически опровергла информацию британской газеты о наличии доступа к секретной информации у гражданки России, которая якобы была уволена из посольства в Москве. riafan.ru »

2018-8-3 07:51

Киноисторию о легендарной шпионке напишут всем миром

В минувшую пятницу в столице начались съемки многосерийного фильма «Мата Хари», который компания Star Media снимает по заказу Первого канала. Сюжет основан на реальной биографии легендарной танцовщицы и шпионки. vm.ru »

2015-8-17 16:35