Результатов: 16

Накроет с головой: в чем таится главная опасность магнитных бурь для здоровья

Даже здоровые люди порой могут ощутить дискомфорт из-за процессов в атмосфере, а те, кто страдает некоторыми заболеваниями, — тем более. Почему стоит опасаться магнитных бурь? 5-tv.ru »

2024-2-29 20:18

75 лет на пороховой бочке: из-за чего воюют Палестина и Израиль и какая глобальная угроза таится в конфликте 2023 года

Разгоревшийся в минувшие выходные арабо-израильский конфликт отодвинул на второй план события на Украине. Именно ближневосточный конфликт, который длится почти 75 лет, может стать самой горячей точкой на планете и повлиять на начало новой мировой войны, считают эксперты. fedpress.ru »

2023-10-9 11:40

Юрист предупредил, какая опасность таится в отказе от кассового чека

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Выдача кассового чека – обязанность продавца, декларируемая законодательством. Он может предоставить его в бумажном или электронном виде. А вот брать чек или оставить его в магазине – личный выбор покупателя. fedpress.ru »

2023-2-28 12:40

Врач напомнил об опасности, которая таится в заграничных ресторанах

Во время заграничных путешествий необходимо более пристально следить за своим рационом и обращать внимание на состав блюд в ресторанах. Такого мнения придерживается главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению столичного департамента здравоохранения Андрей Тяжельников. tvzvezda.ru »

2021-6-19 06:21

Модель снялась с разницей в несколько секунд, показав, что таится за красивой картинкой в Instagram

Модель и блогерша Джорджи Кларк из Лондона, Англия, знает всё о том, как делаются идеальные фото для соцсетей. Однако она не боится показывать пользователям не только красивые снимки, но и изнанку процесса, отмечая, что все тела прекрасны. life.ru »

2021-4-28 11:15

"Любила семью". Как в спокойной матери из Татарстана могла таиться детоубийца

Страшная трагедия, в результате которой оказалась разрушена семья и погиб ребёнок, произошла в Набережных Челнах. В роковую ночь Альбина И. ждала мужа с работы и была на взводе. 32-летняя мать двоих детей заподозрила супруга в неверности, и, когда мужчина вернулся, разразился скандал. life.ru »

2019-10-8 15:31

Названы российские регионы, в которых таится смертельная опасность

Специалисты провели ряд исследований и составили список российских регионов, в которых таится смертельная опасность для здоровья и жизни людей. Данную информацию предоставили эксперты биофака МГУ. argumenti.ru »

2018-5-21 08:05

В грядущем указе Путина может таиться сигнал Западу

Сразу после очередной инаугурации Владимира Путина обещано подписание указа о росте государственных расходов на здравоохранение, образование и на инфраструктуру economics.mk.ru »

2018-4-24 19:20

Фото с Путиным и сосиски в библиотеке: что таится за стенами резиденции Меркель

Журналисты, три часа подряд ожидающие итогов переговоров «нормандской четверки» в Берлине, продемонстрировали, как изнутри выглядит резиденция канцлера Германии Ангелы Меркель. Фотографии в Twitter публикует корреспондент «КП» Дмитрий Смирнов. tvzvezda.ru »

2016-10-20 22:47

На Ямале нашли новый путь заражения сибирской язвой. В нем таится смертельная опасность для детей

Глава Роспотребнадзора РФ Анна Попова назвала еще один, новый, путь заражения ямальцев сибирской язвой. По словам главы ведомства, дети тундровиков напрямую контактировали с кровью и тушами зараженных оленей. Они вытягивали зубами жилы из трупов. ura.ru »

2016-8-10 12:04

Таится за травинкой или вьется лентой

Лето вступило в свои права, а значит, москвичи все чаще будут выбираться на свежий воздух. Корреспондент «ВМ» выяснила у экспертов, как не стать жертвой коварного клеща или ядовитой гадюки, которые в последнее время ведут себя очень активно. vm.ru »

2016-6-1 21:35