Результатов: 14

Россиянам посоветовали "оживлять" миндаль, чтобы выжимать из него максимум пользы

Миндаль необходимо замачивать на ночь, чтобы "оживить" его и смыть плесень с поверхности орехов. Об этом рассказала профессор ФМБА России, врач персонифицированной медицины, звёздный диетолог Маргарита Королёва в беседе с НСН. life.ru »

2023-10-2 16:23

Скорость, драйв, пыль под гусеницами: участники АрМИ показали, как выжимать максимум из БМП в КНР

Не отвлекаясь на взрывы, механик-водитель выжимает из боевой машины пехоты всю мощь - борьба идет за каждую секунду. Даже вне БМП, передавая эстафету и машину следующему экипажу, мотострелки бегут как олимпийские легкоатлеты. tvzvezda.ru »

2022-8-22 14:43

«Не выжимать, не отбеливать»: украинцы возмутились этикетками для новорожденных

Пользователей соцсетей возмутило решение роддома Нововолынска вешать на младенцев бирки, стилизованные под этикетки для одежды social.mk.ru »

2021-9-13 11:29

Глава МИД Украины Кулеба раскрыл планы Киева «выжимать» Россию из Крыма

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба раскрыл планы Киева «выжимать» Россию из Крыма последовательным системным давлением. Кулеба объяснил, что Киеву предстоит решить две задачи. argumenti.ru »

2021-3-19 07:33

«В этом сезоне удаётся чаще выжимать максимум»: Квят — об идее переноса Гран-при России и особенностях трассы в Сочи

Даниил Квят выразил надежду на то, что во время воскресной гонки Гран-при России пойдёт дождь. По его словам, пасмурная погода открывает больше возможностей для тех, кто будет стартовать в конце пелотона. russian.rt.com »

2019-9-26 20:29

На Украине пообещали «выжимать» Россию из всех международных миссий

Украина огрызнулась в ответ на сожаления ОБСЕ о недопуске российских наблюдателей на выборы президента страны и пообещала продолжить «выжимать» россиян из всех международных миссий. argumenti.ru »

2019-2-9 20:46

В Киеве заявили о планах выжимать Россию из международных миссий

Киев планирует выжимать Москву из всех международных миссий, об этом заявила первый вице-спикер Верховной рады, представитель Украины в гуманитарной подгруппе по Донбассу Ирина Геращенко. «Все эти годы мы, украинские участники минских групп, последовательно боролись за уменьшение количества россиян в СММ (Специальной мониторинговой миссии) ОБСЕ», написала Геращенко в своем Facebook. vz.ru »

2019-2-8 17:18

В Раде пообещали «выжимать» представителей России из международных миссий

Власти Украины намерены и дальше «выжимать» российских представителей из международных миссий. Об этом заявила вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко в ответ на реакцию руководства Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ о запрете россиянам быть наблюдателями на выборах на Украине. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-8 16:51

«Кураторы скажут — будут гавкать»: эксперты о желании Украины «выжимать» россиян из всех международных миссий

Украинский политолог Алексей Албу в беседе с корреспондентом ФАН высказал мнение, что Киев готовит почву для массовых фальсификаций во время избирательной кампании на пост президента Украины. riafan.ru »

2019-2-8 16:03

Паршивлюк: ЦСКА будет тяжело, но армейцы умеют выжимать максимум из минимума

Защитник «Ростова» Сергей Паршивлюк прокомментировал победу своей команды над ЦСКА во втором туре Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-6 22:58

Почему нельзя подолгу выжимать сцепление на механической коробке?

Если автомат не требует вмешательства со стороны человека и потому идеально подходит для новичка, то ручная коробка — полная его противоположность. aif.ru »

2018-4-26 09:16