Результатов: 35

Минюст внес в список иноагентов ютуб-блогера Камикадзе Ди, журналиста Цимбалюка и главу профсоюза «Альянс учителей»

Минюст внес в список иностранных агентов блогера Камикадзе Ди (Дмитрия Иванова), украинского журналиста Романа Цимбалюка, главу профсоюза «Альянс учителей»... rosbalt.ru »

2022-9-23 22:02

Минюст объявил иноагентом украинского журналиста Цимбалюка*

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Министерство юстиции РФ обновило список иностранных агентов. В реестр попал украинский журналист Роман Цимбалюк* и еще три человека. fedpress.ru »

2022-9-23 21:39

Минюст РФ признал иноагентами журналистов Романа Цимбалюка и Александра Кушнарь

Минюст РФ внес в списко физлиц-иноагентов журналистов Романа Цимбалюка и Александра Кушнарь nsn.fm »

2022-9-23 21:20

Минюст включил украинского журналиста Романа Цимбалюка в реестр физлиц-иноагентов

Также в список включены блогер Дмитрий Иванов, журналист Александр Кушнарь и глава "Альянса учителей" Даниил Кен tass.ru »

2022-9-23 21:06

Захарова сравнила отъезд журналиста Цимбалюка из России с «синдромом Бабченко-Гордона»

Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала в Telegram отъезд из России украинского журналиста Романа Цимбалюка, назвав его решение «синдромом Бабченко-Гордона». riafan.ru »

2022-1-4 07:33

Захарова прокомментировала отъезд из РФ журналиста Цимбалюка

Официальный представитель Министерства внутренних дел России Мария Захарова объяснила отъезд из РФ украинского журналиста Романа Цимбалюка «синдромом Бабченко — Гордона» nsn.fm »

2022-1-4 05:21

Захарова объяснила отъезд Цимбалюка из России синдромом Бабченко-Гордона

Официальный представитель МИД Мария Захарова объяснила отъезд украинского журналиста Романа Цимбалюка из России синдромом Бабченко-Гордона. «Много лет, живя в Москве, кричать про российско-украинскую войну, не вылезать из московских ресторанов, выпускать провокационно-фейковые помои в интернете, на все вопросы «Чего же ты мучаешься в тылу врага и не пора ли вернуться к своим «на передовую»?» отвечать бессвязным мычанием, а потом придумать байку об угрозе безопасности и статусе заложника», написала дипломат в своем Telegram-канале. vz.ru »

2022-1-4 03:57

Захарова назвала «диагноз» украинского журналиста Цимбалюка

Комментируя отъезд из России украинского журналиста Романа Цимбалюка, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что тот пострадал от «синдрома Бабченко-Гордона». «В медицине эти симптомы описаны как "синдром Бабченко-Гордона": когда нет ни славы, ни мужества, ни надежды Савченко, а хочется», - написала Захарова в своем Telegram канале. tvzvezda.ru »

2022-1-4 02:21

Захарова объяснила отъезд Цимбалюка из России «синдромом Бабченко-Гордона»

Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала отъезд из России украинского журналиста Романа Цимбалюка, сравнив его объяснения со свиной кровью Аркадия Бабченко и спецоперациями-коллаборациями Дмитрия Гордона. lenta.ru »

2022-1-4 01:10

Захарова объяснила бегство журналиста Цимбалюка "синдромом Бабченко – Гордона"

Дипломат считает, что сотрудник украинского СМИ "придумал байку об угрозе безопасности и статусе заложника". life.ru »

2022-1-4 01:03

Московская прокуратура передумала вызывать украинского журналиста Цимбалюка

Московская прокуратура передумала вызывать украинского журналиста Романа Цимбалюка по делу о возбуждении вражды и ненависти к россиянам. Его адвокат сообщил, что прибыл в назначенное время в прокуратуру в Москве, однако прокурора на месте не было. lenta.ru »

2021-12-24 12:03

Заподозренного в возбуждении вражды украинца Цимбалюка аккредитовали на пресс-конференцию Путина

Всего на мероприятие, на котором российский лидер будет присутствовать лично, допущено 507 журналистов. life.ru »

2021-12-22 13:50

В России против украинского журналиста Цимбалюка открыли дело об экстремизме – адвокат

Единственный аккредитованный в России украинский журналист, корреспондент агентства УНИАН  Роман Цимбалюк оказался в РФ вне закона. Об этом в Facebook 13 декабря написал адвокат Николай Полозов. gordonua.com »

2021-12-15 12:27

СМИ сообщают, что украинского корреспондента Цимбалюка вызвали на допрос в Москве. Журналист говорит, что повестку не получал

Пропагандистское российское издание RT 8 декабря сообщило, что украинского журналиста агентства УНИАН Романа Цимбалюка вызвали в прокуратуру Москвы. Сам корреспондент рассказал "Эхо Москвы", что повестку он не получал, видео разговора с журналистами он также опубликовал в своем YouTube. gordonua.com »

2021-12-10 10:30

RT: Украинского журналиста Цимбалюка вызвали на допрос в прокуратуру Москвы

Поводом стали опубликованные украинцем ролики, "которые содержат признаки возбуждения вражды и ненависти" по отношению к россиянам. life.ru »

2021-12-8 16:07

Украинского журналиста Цимбалюка вызвали на допрос в Москве

Украинского журналиста Романа Цимбалюка вызвали на допрос в прокуратуру Москвы по делу о возбуждении вражды и ненависти к россиянам. Об этом сообщает Telegram-канал Russia Today со ссылкой на правоохранительные органы. lenta.ru »

2021-12-8 15:27

Карьера «Укропа». Кто такой журналист Цимбалюк?

Радостно за то, что простой украинский парень так преуспел в нашей стране. Жаль только, что за все эти годы он ничего не сделал для улучшения отношений между Россией и Украиной. aif.ru »

2019-12-19 17:13

Захарова высмеяла Цимбалюка за попытку улизнуть от вопроса о Вышинском

Мария Захарова поставила в тупик журналиста украинского издания УНИАН вопросом об интервью с Кириллом Вышинским. riafan.ru »

2019-9-12 20:51

Песков ответил на провокационный вопрос Цимбалюка о россиянах в украинских тюрьмах

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на вопрос украинского журналиста Романа Цимбалюка о гражданах РФ, которые находятся в тюрьмах Украины. nation-news.ru »

2018-12-21 12:30

Корнилов прокомментировал «провокационный вопрос» Цимбалюка Путину

Донецкий политолог Владимир Корнилов заявил, что украинский пропагандист Цимбалюк на пресс-конференции Путина задал абсолютно примитивный вопрос российскому президенту. riafan.ru »

2018-12-21 04:11

«Не позорь страну»: украинцы отреагировали на «провокационный вопрос» Цимбалюка Путину

Украинский журналист Роман Цимбалюк в ходе пресс-конференции президента РФ Владимира Путина заявил, что якобы «граждане Донбасса превратились в рабов», и призвал к обмену задержанными. riafan.ru »

2018-12-20 19:51

Признание украинского журналиста Цимбалюка: у меня инсайдеры в Кремле

Как получилось так, что украинский журналист Роман Цимбалюк оделся в свитер того же цвета, что и заставка Большой пресс-конференции президента России Владимира Путина 14 декабря 2017 года. Об этом журналиста спросили в программе "60 минут" на канале "Россия". vesti.ru »

2017-12-14 19:17

Украинского журналиста Цимбалюка выпустили из отделения московской полиции

По данным новостного агрегатора СМИ2, главное сообщение часа о том, что украинского журналиста Романа Цимбалюка выпустили из отделения московской полиции. Его задержали накануне после того, как он вывесил флаг Украины во время празднования присоединения Крыма к России, и сделал интервью с аспирантом МГУ. nsn.fm »

2017-3-22 07:05

Неудавшаяся провокация: Захарова поддержала Цимбалюка и пообещала разобраться

Официальный представитель министерства иностранных дел РФ Мария Захарова прокомментировала арест журналиста украинского агентства УНИАН Романа Цимбалюка в Москве. riafan.ru »

2017-3-22 04:24

МИД Украины считает «провокацией» задержание журналиста УНИАН в Москве - А его освобождение стало возможным благодаря консулам

Представитель Министерства иностранных дел Украины (МИД) Марьяна Беца определила задержание сотрудника украинского агентства УНИАН Романа Цимбалюка как «провокацию». Об этом она написала в своем аккаунте в Twitter накануне. abnews.ru »

2017-3-22 03:29

Много шума из УНИАН: встревожившего Захарову Цимбалюка давно отпустили из полиции

Работающий в Москве репортер украинского информационного агенства УНИАН Роман Цимбалюк прославился сегодня вечером, благодаря встревоженным гражданам, московским полицейским и заботе официального представителя МИД РФ Марии Захаровой. riafan.ru »

2017-3-22 00:24

Журналиста УНИАН Цимбалюка отпустили из отделения полиции

Работающий в России журналист украинского агентства УНИАН Роман Цимбалюк подтвердил, что его отпустили из отделения московской полиции. Цимбалюк вечером во вторник написал на своей странице в Facebook, что его задержала московская полиция. news.yandex.ru »

2017-3-22 22:37

Захарова прокомментировала задержание украинского журналиста Цимбалюка

Романа Цимбалюка задержали на территории МГУ в Москве во время интервью. По словам источника в полиции, это было сделано для проверки документов. В свою очередь, Мария Захарова отреагировала на это событие и отметила, что МИД России разбирается в этой ситуации. tvc.ru »

2017-3-22 22:09