Результатов: 13

Армения наделила неприкосновенностью наблюдателей от Евросоюза

Парламент Армении ратифицировал соглашение с Евросоюзом о наделении миссии ЕС на границе с Азербайджаном статусом неприкосновенности, согласно которому участники миссии пользуются освобождением от уголовного преследования, таможенных процедур, визовых и миграционных требований. lenta.ru »

2024-3-20 09:59

В либеральных играх с «неприкосновенностью прав» мы дошли до полного абсурда: Онищенко о воспитании школьников

В среду, 28 июня, в Госдуме запланировано первое чтение законопроекта о трудовом воспитании в школах. Его суть в том, чтобы взрастить у обучающихся трудолюбие, ответственное отношение к труду и его результатам. riafan.ru »

2023-6-28 14:38

Бывшего президента Туркмении наделили неприкосновенностью

Президент Туркмении Сердар Бердымухамедов подписал конституционный закон «О Национальном Лидере туркменского народа». Документ, в частности, гарантирует бывшему главе республики Гурбангулы Бердымухамедову и его семье неприкосновенность, право на госзащиту и условия для осуществления деятельности. lenta.ru »

2023-1-23 11:18

Проблемы с неприкосновенностью: Заподозренного в педофилии коммуниста проверят на полиграфе

Пока одного депутата КПРФ пытаются лишить неприкосновенности за убийство лося, другого обвиняют в посягательстве на неприкосновенность ребенка.  nsn.fm »

2021-11-22 09:59

Жена дипломата США, сбившая подростка в Великобритании, обладала неприкосновенностью

Энн Сакулас обладала дипломатическим иммунитетом, а потому ее нельзя привлечь к ответственности, постановил Высокий суд Лондона tass.ru »

2020-11-24 18:47

Атамбаев вместе с неприкосновенностью лишился статуса экс-президента Киргизии

Бывший президент Киргизии Алмазбек Атамбаев вместе с неприкосновенностью был лишен и статуса экс-президента страны. Согласно соответствующему... rosbalt.ru »

2019-7-9 18:46

Американцы унижают Россию, прикрываясь дипломатической неприкосновенностью

Череда скандалов продолжает сотрясать американское посольство в Москве. Недавно в аэропорту Шереметьево в багаже сотрудника этого дипломатического представительства обнаружили мину. argumenti.ru »

2019-3-29 19:20

Новинский: "Я никогда не прятался за депутатской неприкосновенностью"

Народный депутат Украины Вадим Новинский заявил, что не планирует уезжать из Украины, но завтра ему нужно слетать на Афон в Грецию. Об этом он сказал журналистам в кулуарах Верховной Рады, комментируя представление ГПУ о снятии с него депутатской неприкосновенности, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2016-11-3 19:17

Президент наделен неприкосновенностью: саратовский суд прекратил дело по иску Суворова против Путина

Арбитражный суд Саратовской области прекратил дело дело по иску Николая Суворова против главы российского государства Владимира Путина. rusdialog.ru »

2016-4-7 22:46