Результатов: 15

Боец ММА Минеев после победы в бою с Рафаэлем Карвальо направился в зону спецоперации

Российский боец смешанного стиля (ММА) Владимир Минеев после победы в бою с бразильцем Рафаэлем Карвальо направился в зону спецоперации. Как отметил боец, он уже на пути в расположение, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-16 10:57

Боец ММА Минеев после победы над Карвальо отправился в зону спецоперации

Российский боец смешанного стиля (ММА) Владимир Минеев отправился в зону спецоперации. Боец отметил, что возвращается в расположение, передает ТАСС. Также Минеев рассказал, что может провести подготовку к следующему бою в ДНР. vz.ru »

2023-9-16 10:57

Депутат Донбасса на ринге. Что нужно знать о бое Минеева и Карвальо

Известный российский боец Владимир Минеев сразиться сразится с титулованным бразильцем Рафаэлем Карвальо. Любопытно, что Минеев находится в статусе депутата Донецкого народного собрания, а подготовку к бою начинал в зоне СВО. aif.ru »

2023-9-15 09:50

Экс-футболист ЦСКА Карвальо поделился, что хочет купить отдельный чемодан для русской водки

Бывший футболист московского ЦСКА Даниэль Карвальо поделился своим желанием купить целый чемодан русской водки для перевозки напитка на родину, передает Sport24. Он отметил, что алкоголь нужен для его семьи. riafan.ru »

2023-4-21 14:49

Бразильский футболист Карвальо обещал семье и друзьям чемодан русской водки

Обладатель Кубка УЕФА в составе московского ЦСКА Даниэл Карвальо заявил, что планирует купить отдельный чемодан для перевозки домой водки из России. Его комментарий приводит портал Sport24. life.ru »

2023-4-21 14:40

В "Амкале" хотят пригласить в команду Жиркова, Ари и Карвальо

Основатель медийного футбольного клуба "Амкал" Герман Попков хочет видеть в команде Юрия Жиркова, Ари и Карвальо. Об этом сообщает "Комсомольская правда". life.ru »

2022-9-20 13:09

Известный кинорежиссер Карлос Карвальо умер от удара жирафа

Известный кинорежиссер Карлос Карвальо скончался в больнице Йоханнесбурга, попав в клинику со съемок фильма о жизни животных. Очевидцем нападения жирафа на режиссера стал оператор Дирк ван дер Мерв. argumenti.ru »

2018-5-6 14:24

Жираф убил известного оператора и режиссера Карлоса Карвальо

Жираф убил известного оператора и режиссера Карлоса Карвальо. Это произошло во время съемок фильма в ЮАР. Инцидент произошел на ферме Glen Afric Country Lodge в парке Хартбиспурт. Карвальо пытался снять жирафа Джеральда крупным планом. vesti.ru »

2018-5-6 13:15

Экс-футболист ЦСКА Карвальо пригласил Зико на прощальный матч

Экс-полузащитник московского ЦСКА Даниэл Карвальо пригласил бывшего главного тренера армейцев и своего соотечественника Зико на прощальный матч.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-20 11:51

"Зенит" нацелился на форварда Карвальо из "Атлетико Минейро"

Инсайдеры продолжают распространять информацию о возможных приобретениях российских футбольных клубов в преддверии закрытия трансферного рынка 1 сентября. Бразильская пресса сообщает, что питерский "Зенит" может приобрести форварда Карлоса Карвальо. vesti.ru »

2016-8-31 14:35