В Туле стартовал масштабный форум Народного фронта Все для Победы!

В Туле стартовал масштабный форум Народного фронта Все для Победы!
фото показано с : vz.ru

2024-2-1 13:21

Народный фронт впервые собрал в одном месте представителей организаций и сообществ, которые обеспечивают поддержку бойцов на передовой. Более 500 участников собрались в Туле, чтобы обсудить различные аспекты помощи СВО.

Подробнее читайте на ...

туле стартовал масштабный форум народного фронта победы

В Туле стартовал масштабный форум Народного фронта "Всё для победы!"

В Туле стартовал масштабный форум "Всё для победы!", организованный Народным фронтом. В нём участвуют более 500 человек с одной целью — объединить усилия, убрать барьеры, обеспечить инфраструктуру и объединить людей для помощи бойцам на передовой. life.ru »

2024-02-01 14:12

Фото: lenta.ru

В Туле стартовал полуфинал конкурса «Мастера гостеприимства»

Полуфинал конкурса «Мастера гостеприимства» стартовал в Туле 26 февраля, в нем принимают участие 118 конкурсантов из разных регионов России. На полуфинале конкурсанты будут решать индивидуальные и групповые аналитические задания, презентовать свои проекты, а также участвовать в обучающих мероприятиях. lenta.ru »

2020-02-26 14:30

В Туле стартовал региональный этап чемпионата профмастерства среди инвалидов "Абилимпикс"

В числе прочего участники соревнования будут состязаться в создании компьютерных анимационных персонажей и разработке сайтов tass.ru »

2018-10-17 14:35

Фото: vesti.ru

В Туле стартовал Международный Яснополянский форум

Вопросы экологии - в центре внимания. Международный Яснополянский форум открылся в региональной столице. В этом году он проводится сразу на нескольких площадках vesti.ru »

2016-03-24 13:55