Масштабный сбой в работе WhatsApp произошёл в России

2024-1-17 10:39

В России зафиксировали масштабный сбой в работе мессенджера WhatsApp. Об этом говорится на сайте "Сбой.рф". Сегодня, 17 января, на работу сервиса уже пожаловались более 1,6 тысячи человек.

Подробнее читайте на ...

масштабный сбой работе whatsapp произошёл россии

Масштабный сбой в работе Рунета произошел из-за несовершенства ПО для создания ключей шифрования

Координационный центр доменов . RU/РФ назвал недочеты в программном обеспечении, используемом для создания ключей шифрования, главной причиной сбоя Рунета во вторник. Как говорится в заявлении центра, сбой произошел из-за несовершенства DNSSEC (расширения, предназначенного для повышения безопасности пользователей интернета), расследование инцидента продолжается, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-31 19:51

Масштабный сбой произошёл в работе соцсети X

Пользователи X (Twitter) со всего мира сообщают о масштабном сбое в работе социальной сети. Он был зафиксирован сегодня, 21 декабря. Проблемы с работой онлайн-платформы зарегистрировал сайт Downdetector, который специализируется на сбоях и отключениях интернет-ресурсов. life.ru »

2023-12-21 10:07

Масштабный сбой парализовал работу пилотов в США

Вылеты всех внутренних рейсов в США приостановлены на ближайшие часы из-за масштабного сбоя в системе оповещения пилотов. Об этом сообщило американское Федеральное авиационное управление (FAA) в своём твиттере. life.ru »

2023-01-11 15:59

Фото: riafan.ru

Масштабный сбой в системе электронных виз Индии сорвал вылет в Гоа сотни россиян

Чуть менее сотни россиян не смогли вылететь в Гоа из-за масштабного сбоя в системе электронных виз Индии, сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР). riafan.ru »

2022-12-07 12:23

Новый масштабный сбой в Wildberries загнал продавцов в крупные долги перед меркетплейсом

Продавцы Wildberries негодуют из-за массовых штрафов в отношении их магазинов из-за внутреннего сбоя в работе маркетплейса. Как сообщает SHOT, служба поддержки WB уже завалена жалобами. life.ru »

2022-12-06 16:47

Масштабный сбой: с чем связана остановка выдачи водительских прав и регистрации авто в Москве

В Москве нельзя зарегистрировать машину и получить водительские права. В системах ГИБДД масштабный сбой уже вторые сутки. Пока неясно, что его спровоцировало. Сроки восстановления неизвестны. И это уже не в первый раз. tvzvezda.ru »

2022-09-15 22:18

Фото: nsn.fm

Масштабный сбой произошёл в работе российских сервисов такси

Пользователи сервисов такси в Москве, Воронеже, Краснодаре, а также в Ростовской области, Дагестане и Башкирии заявили об ошибках при попытке вызвать автомобиль, сообщает «Коммерсант» nsn.fm »

2022-06-24 13:59

Масштабный сбой в Discord обеспокоил сообщества геймеров

Сегодня ближе к 20 часам по МСК пользователи геймерской сети Discord стали сообщать о серьёзных неполадках. Сообщения отказывались грузиться. При попытке зайти на какой-либо канал, возникали сбои. argumenti.ru »

2022-03-08 22:46

Масштабный сбой в работе систем ГИБДД не устранен: серверы с данными залиты водой

Приема граждан, обещанного ГИБДД на 19 декабря, сегодня не будет: работа информационных ресурсов в настоящее время так и не восстановлена. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Министерство внутренних дел России. argumenti.ru »

2021-12-19 10:41