В работе YouTube, Facebook и Instagram произошел масштабный сбой

В работе YouTube, Facebook и Instagram произошел масштабный сбой
фото показано с : vz.ru

2024-3-5 20:19

Пользователи в ряде стран столкнулись с проблемами в работе онлайн-видеохостинга YouTube, а также социальных сетей Facebook и Instagram (принадлежат компании Meta, признана экстремистской и запрещена в России).

Подробнее читайте на ...

работе youtube facebook instagram произошел масштабный сбой

Фото: social.mk.ru

В работе YouTube в России произошел массовый сбой

Как сообщает российский сервис отслеживания работоспособности сайтов и сервисов в режиме реального времени Downradar, в работе видеохостинга YouTube фиксируются неполадки social.mk.ru »

2024-01-24 00:25

Фото: lenta.ru

В работе YouTube в России произошел массовый сбой

Массовый сбой произошел в работе видеохостинга YouTube в США. Об этом свидетельствуют данные сервиса Downradar. Отмечается, что в основном жалобы поступают от россиян. В частности, на проблемы в работе видеохостинга указали жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Нижнего Новгорода и Ростова-на-Дону. lenta.ru »

2024-01-23 23:32

Фото: vz.ru

Пользователи Youtube в США пожаловались на сбои в работе сервиса

Пользователи Youtube в США сообщили о сбое в работе сервиса на территории страны, следует из данных на сайте Downdetector, отслеживающем сбои и отключения. По данным сайта, сбои в работе Youtube начались около 20. vz.ru »

2022-11-30 21:33

Фото: lenta.ru

В работе YouTube произошел сбой

В работе видеохостинга YouTube в США произошел сбой. 59 процентов американских пользователей пожаловались на неполадки с просмотром видео, 33 процента — на проблемы в работе сайта. Еще семь процентов пользователей столкнулась с проблемами в работе приложения. Неполадки начались в 1:00 по Москве. lenta.ru »

2021-12-15 02:14

Фото: lenta.ru

В работе YouTube произошел масштабный сбой

Пользователи YouTube пожаловались на масштабный сбой в работе видеохостинга. Согласно показаниям онлайн-счетчика, на проблемы обратили внимание более 22 тысяч человек по всему миру. Сбой произошел примерно в 14:30 по московскому времени. lenta.ru »

2021-04-26 15:31